Перейти к содержанию

Кошмары на съемной квартире. Пора лечиться?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Такая ситуация. С детства у меня периодически бывает сонный паралич (кто знает что это такое, тот понимает, какие ужасы переживаешь по 100 раз за сон), в последнее время (около года) они прекратились, либо раз в 2-3 месяца бывает. И около года я переехала и живу на съемной квартире. за это время мне приснилось 3 очень жутких сна, ощущения очень страшные очень реалистичные, а сны между собой похожи. 

1 сон. Я "просыпаюсь" от того что по мне ползает черный котенок, я пытаюсь разбудить мужа, он мне говорит ничего того, я скидываю этого котенка, и он начинает в малыша превращаться в белокурого голубоглазого и смеется так, мне его жалко я его прижимаю к себе, кругом по квартире вихрь шумы, я мужу говорю жалко что делать откуда, как. А малыш мне говорит не хочу обратно в кошку превращаться и опять превращается.

2 сон. Кошка белая, возле меня, мне страшно я бужу мужа, говорю опять кошка, она с меня спрыгивает и начинает прыгать рывками по стенам, опять вихрь, и из стены начинает течь густая кровь фонтаном, я начинаю молиться и в ногах появляюся две белокурых девочки одной как будто нравится как я читаю она улыбается кивает, а другая исправляет как будто я не так ударения ставлю. Я просыпаюсь.

3 сон (сегодня) (Когда я не могу уснуть я считаю) И вот уже во сне считаю до 300 и слышу как у меня сын закричал, ему 3 годика, я подскачила и вижу что у него волосы поседели, я бужу мужа, он мне говорит от кошмара, я его обнимаю. Опять вихрь. Мой муж кричит что на работу опаздывает и бежит в ванну зовет меня туда я иду, а там из стен каплями как кровь течет и с потолка начинает и её все больше и больше, я кричу мужу что соседи топят беги к ним, а на самом деле страшно ведь кровь из стен а не из потолка, я бегу в зал и там сидит кошка, я от страха начинаю её прогонять, бить он не убегает и в мои руки вцепляется зубами, я убираю её зубы. Ору кто ты, и как будто от кошки исходит "это я".

Может читать или пересказывать наверняка вам смешно покажется. Но, поверьте, такой дикий страх, все реально. Кошек я люблю и котят.

Не подумайте я не совсем верю и вроде без параной, но в этой квартире над всеми дверями мелком кресты нарисованы, и не по одному, даже со стороны подъезда над нашей дверью кресты. И в квартире много пауков (больших маленьких) хотя я всю паутину вычищаю. Квартиру может освещали, и про пауков я читала что это нормально. Но из-за этих снов начинаю всё в кучу складывать. Подскажите, может дело в квартире? Может у меня психические расстройства? Может кто то знает толкование подобного? помимо этих снов очень часто снятся тревожные, но не страшные сны. Может пора к психиатру? Живу с мужем и с сыном, бывают семейные разлады, ссоры, но сны снятся не в эти промежутки склок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Церковь, я серьёзно.

Я как то и не знаю, давно туда не ходила, люди там успокоение ищут, а мне жутковато и тяжело там находиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более.

Только не свечку поставить, а воцерковляться по серьёзному.

В детстве подростковом возрасте очень много молилась, много молитв знала, потом все реже и реже и уже много забыла. У меня сложилось как то так, что я заметила, когда молюсь мне страшнее становится и параличи чаще и неприятностей больше, а когда не молюсь все спокойно. И закономернось была - читаю ночью молитву, сонный паралич со всеми чертями и т.д., а когда не молюсь все тихо. Мне кажется, может так и нельзя говорить, что все беды от молитв были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, может так и нельзя говорить, что все беды от молитв были.

Обрядоверие, фанатизм, прелесть, страх и корысть религиозные, могут привести человека в такое состояние, что лучше бы он атеистом оставался.

Молиться следует лишь настолько, насколько сердца хватает.

Всё остальное молитвословие, это вредное и богопротивное бубнение заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут любят церковью все проблемы решить

Расскажите, это только в этом месте?

Почему квартиру освещали неизвестно?

Такого рода кошмары только в этом месте. 

В квартире мужа в 1 комнате где иногда спала тоже кошмары, но там больше паралич был, у моего мужа мама покойная снилась,как не впускала каких то "людей" в эту комнату, хотя я его маму не знала (но опять же по фотографиям видела как она выглядит)

Когда с мамой со своей на съемной жили, мне там тоже всякая дрянь снилась страшная, что в 16 лет звала маму с собой спать. Но это больше параличи были, а не ужасы. 

Я не знаю, может ведь и не освещали, просо другого объяснения я крестам не нашла, над всеми дверями, если получится, фото сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Церковь, я серьёзно.

Точно

 

Я как то и не знаю, давно туда не ходила, люди там успокоение ищут, а мне жутковато и тяжело там находиться. 

Очень плохо.

 

В детстве подростковом возрасте очень много молилась, много молитв знала, потом все реже и реже и уже много забыла. У меня сложилось как то так, что я заметила, когда молюсь мне страшнее становится и параличи чаще и неприятностей больше, а когда не молюсь все спокойно. И закономернось была - читаю ночью молитву, сонный паралич со всеми чертями и т.д., а когда не молюсь все тихо. Мне кажется, может так и нельзя говорить, что все беды от молитв были.

Похоже сей час вокруг тебя идет серьезная бесовская возня.

я серьезно...без шуток.

 

пойми правильно...за каждую душу идет война....а сей час похоже за твою тушонку взялись.

 

то что ты в церкви себя плохо чувствуешь....это как раз признак хреновый. Видимо бесики в душу все таки пролезли.

А просто так они туда ходу не имеют....значит сама впустила.

вот они и начали свою свистопляску......пытаются тебя свести с ума.

 

Еще мысли о самоубийстве не приходили?....или до этого над этой темой не думала.???

 

а своими молитвами на сон грядущий...видать ох как их ты сильно доставала...вот и отыгрывались.

Пока не молилась....СИДЕЛИ ТИХО.....но это все до поры.

 

в общем так....

Отче наш...перед сном....ОБЯЗАТЕЛЬНО.

возьми в церкви святую воду....освяти жилище...как это сделать правильно знаешь?

 

Еще бы хорошо раздобыть 33 Иерусалимских свечи.....для простого обряда.

Ну  и конечно...Святую воду....пей перед сном, во время молитвы.....можешь так же ею умываться пред сном и после....также смачивай запястия лоб и ноги.....перед сном, после душа.

 

Видимо я совсем спятил...коли такие вещи пишу на Психо-форуме......

Но я стараюсь помочь от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрядоверие, фанатизм, прелесть, страх и корысть религиозные, могут привести человека в такое состояние, что лучше бы он атеистом оставался.

Молиться следует лишь настолько, насколько сердца хватает.

Всё остальное молитвословие, это вредное и богопротивное бубнение заговоров.

все искренне было, с открытой душой, но в поисках причины и следствия я сделала такой вывод. Возможно чем больше веришь, тем больше и накручиваешь и подсознание начинает работать "не в том направлении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого объяснения я крестам не нашла, над всеми дверями, если получится, фото сделаю

А-а-а, так это не Вы эти кресты рисовали...

Смените место жительства, это нехорошая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно

 

Очень плохо.

 

Похоже сей час вокруг тебя идет серьезная бесовская возня.

я серьезно...без шуток.

 

пойми правильно...за каждую душу идет война....а сей час похоже за твою тушонку взялись.

 

то что ты в церкви себя плохо чувствуешь....это как раз признак хреновый. Видимо бесики в душу все таки пролезли.

А просто так они туда ходу не имеют....значит сама впустила.

вот они и начали свою свистопляску......пытаются тебя свести с ума.

 

Еще мысли о самоубийстве не приходили?....или до этого над этой темой не думала.???

 

а своими молитвами на сон грядущий...видать ох как их ты сильно доставала...вот и отыгрывались.

Пока не молилась....СИДЕЛИ ТИХО.....но это все до поры.

 

в общем так....

Отче наш...перед сном....ОБЯЗАТЕЛЬНО.

возьми в церкви святую воду....освяти жилище...как это сделать правильно знаешь?

 

Еще бы хорошо раздобыть 33 Иерусалимских свечи.....для простого обряда.

Ну  и конечно...Святую воду....пей перед сном, во время молитвы.....можешь так же ею умываться пред сном и после....также смачивай запястия лоб и ноги.....перед сном, после душа.

 

Видимо я совсем спятил...коли такие вещи пишу на Психо-форуме......

Но я стараюсь помочь от чистого сердца.

в 14 лет полюбила парня до безумия. Он меня бросил, я таблеток напилась мама чуть откочала, говорит всю ночь воротило меня, а я помню просто как маме призналась что таблеток напилась и в оморок грохнулась. я тогда 3 дня ничего не слышала, похудела все губы обсохшие и потресканые были. НО Я ЖАЛЕЮ И СЧИТАЮ ЭТО ИДИАТИЗМОМ, ДЕТСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ И ОШИБКОЙ. Тогда много чего страшного видела, но это, больше опять же из-за веры и действия препаратов, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может ведь и не освещали, просо другого объяснения я крестам не нашла, над всеми дверями, если получится, фото сделаю

Кресты на съемной хате могут быть по любой причине.

Тут к эзотерикам....я в вопросе не просвящен.

Хотя не плохо было бы узнать...были ли в квартире смерти...и кто хозяева и кто там жил до вас.

 

Возможно она использовалась для колдовских обрядов....

а значит жить в ней нельзя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, так это не Вы эти кресты рисовали...

Смените место жительства, это нехорошая квартира.

Если же её освещали, то значит наоборот, она должна быть чище всех других. Может от ремонта какого нибудь эти кресты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода кошмары только в этом месте. 

В квартире мужа в 1 комнате где иногда спала тоже кошмары,

Когда с мамой со своей на съемной жили, мне там тоже всякая дрянь снилась 

Чё-то путаетесь в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все искренне было, с открытой душой, но в поисках причины и следствия я сделала такой вывод. Возможно чем больше веришь, тем больше и накручиваешь и подсознание начинает работать "не в том направлении"

Какая вообще ваша жизненная позхиция - вы верите во все в кавычках "паранормальное", оно для вас существует?

Я полагаю, что энергетика места (а вы восприимчивы) сильнее вашей энергетики

И тк сражаться тут нечем, то только смена места что-то решит

Либо, если переезд невозможен

То должны поработать специалисты - священники, эзотерики - не важно, тот, кто справится, но это сложный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресты на съемной хате могут быть по любой причине.

Тут к эзотерикам....я в вопросе не просвящен.

Хотя не плохо было бы узнать...были ли в квартире смерти...и кто хозяева и кто там жил до вас.

 

Возможно она использовалась для колдовских обрядов....

а значит жить в ней нельзя......

я постаралась в интрнете просто гуглить что по адресу было и старых жильцов (часто приставы приходят их спрашивают), но так и ничего не нашла. А хозяйку спрашивать, как то неудобно, подумает, что сумашедшая

Чё-то путаетесь в показаниях.

я имею ввиду там не было связи между снами. А тут, кошки, стены с кровью, дети, вихрь. Все как то похоже. Либо из-за квартиры, либо что то в голове моей навязалось, а что понять не могу, даже высказать мысль не знаб как правильно. Тревожит меня это все. Может действительно в церковь сходить крестик купить, хотя, как написал Алексей Пупков, может и не тревожить это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14 лет полюбила парня до безумия. Он меня бросил, я таблеток напилась мама чуть откочала, говорит всю ночь воротило меня, а я помню просто как маме призналась что таблеток напилась и в оморок грохнулась. я тогда 3 дня ничего не слышала, похудела все губы обсохшие и потресканые были. НО Я ЖАЛЕЮ И СЧИТАЮ ЭТО ИДИАТИЗМОМ, ДЕТСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ И ОШИБКОЙ. Тогда много чего страшного видела, но это, больше опять же из-за веры и действия препаратов, я так думаю

ТакССС...становится понятно.

 

поздравляю.....Этим поступком ты открыла свою душу для бесов.

Что может быть приятнее для беса...как СОВРАЩЕНИЕ БЕЗГРЕШНОЙ ДУШИ.

 

Все намного серьезнее чем я думал...и уж тем более чем кажется вам.

и то что ты там видела...это не глюки вызванные отравлением.

 

Боюсь тут нужен специалист.

Ищи старца.

придется по катаься по монастырям.

 

Значит так.

Закажи в трех церквях расположенных по треугольнику .... СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ.

Это их немного притормозит.

 

Дальше ищи того, кто знает как с этим бороться.

Молись, крестись....пей святую воду.

 

пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вообще ваша жизненная позхиция - вы верите во все в кавычках "паранормальное", оно для вас существует?

Я полагаю, что энергетика места (а вы восприимчивы) сильнее вашей энергетики

И тк сражаться тут нечем, то только смена места что-то решит

Либо, если переезд невозможен

То должны поработать специалисты - священники, эзотерики - не важно, тот, кто справится, но это сложный путь

Я не уверена, что верю, если бы со мной этого не происходило, то возможно и не поверила бы. В детстве как многие гадали, баловались магией. Сейчас если верю то в силу подсознания, но чертей боюсь. Не знаю как это назвать все. 

ТакССС...становится понятно.

 

поздравляю.....Этим поступком ты открыла свою душу для бесов.

Что может быть приятнее для беса...как СОВРАЩЕНИЕ БЕЗГРЕШНОЙ ДУШИ.

 

Все намного серьезнее чем я думал...и уж тем более чем кажется вам.

и то что ты там видела...это не глюки вызванные отравлением.

 

Боюсь тут нужен специалист.

Ищи старца.

придется по катаься по монастырям.

 

Значит так.

Закажи в трех церквях расположенных по треугольнику .... СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ.

Это их немного притормозит.

 

Дальше ищи того, кто знает как с этим бороться.

Молись, крестись....пей святую воду.

 

пока все.

Спасибо. Что то я больше напугалась теперь, я старалась забыть и не думать об этом. Тем более столько лет прошло, и ведь тогда это все не осознанно было, глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно в церковь сходить крестик купить, 

Крестик не носите, а молитвы читали...

Первый раз с таким явлением сталкиваюсь.

Всегда бывает наоборот.

Крестик купить мало.

Запишитесь на собеседование со священником для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что верю, если бы со мной этого не происходило, то возможно и не поверила бы. В детстве как многие гадали, баловались магией. Сейчас если верю то в силу подсознания, но чертей боюсь. Не знаю как это назвать все. 

Спасибо. Что то я больше напугалась теперь, я старалась забыть и не думать об этом. Тем более столько лет прошло, и ведь тогда это все не осознанно было, глупости. 

Попытки суицида...просто так не бывают. и не проходят без последствий.

Крестик не носите, а молитвы читали...

Первый раз с таким явлением сталкиваюсь.

Всегда бывает наоборот.

Крестик купить мало.

 

Нет....крестик купить...уже не мало.

 

а то что она Крест не носит.....это очень плохо.

Что тогда удивятся.....

Бесы легко прошли в беззащитную душу...ну и устроили там шабаш.

 

Крест- это щит.

Молитва- оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, перед тем, как приплетать сюда потустороннее, вам нужно исключить заболевания и расстройства.

А то пока вы будете чертей гонять заболевание если оно таковое может прогрессировать

 

Про сонный паралич это вам врачи говорили? Они вас как то пытались лечить, наблюдать? 
Может этот год как раз был ремиссией.

 

В любом случае сначала сделайте полное обследование с акцентом на невропатологе и психотерапевте\психиатре.

И не останавливайтесь на одном враче, ищите причину сначала в физиологии, а потом будете кресты по дому рисовать или энергетику чистить.

 

P.S. Два раза прочитала заголовок темы как "комары на съемной квартире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...