Перейти к содержанию

Асоциальное поведение


Bianca

Рекомендуемые сообщения

То есть, от моей значимости зависит чей либо моральный облик?)

Я не в коей мере не константа, но выводы делаю из личных представлений, да.

И у многих мотивов поведения нет вторичной степени свежести...а ваши дурно пахнут.

 

Ты одна перед монитором, всегда это учитывай. В гамме запахов всегда присутствует и твой "букет" - ты отражаешься.)

Самооценка сразу у меня вызывает вопрос, раз человеку требуется подтверждение каких-то "всех". ) Я всегда и задаю вопрос - "а вы кто и сколько вас"?

Я вот понятия не имею, какая ты женщина, и в моём понимании это немного больше чем фотокарточка. Потому оценку давать не стану, зачем? Просто тебя пнуть по больному? ) Да мне как-то оно без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне величайший проступок - тупая мстительная  пучеглазая злоба, потому что это глупо и непродуктивно...

Подозреваю, что кроме этого внесут еще пункты...)

Ога, а Божий промысел : нассали в глаза-скажу - Божья роса...))

Гыыы.....))))

Нет, продолжать напоминать при каждом удобном случае... так правильнее?

 

А почему нет?))

Или это аморально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, от моей значимости зависит чей либо моральный облик?)

Я не в коей мере не константа, но выводы делаю из личных представлений, да.

И у многих мотивов поведения нет вторичной степени свежести...а ваши дурно пахнут.

Нет, продолжать напоминать при каждом удобном случае... так правильнее?

И главное - действеннее ли? Чего ты добиваешься? Или сам акт линчевания доставляет?

 

О, стало быть есть за что линчевать, раз ты допустила такую возможность в своем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. реагировать нужно только на сегодняшнее?

А вчерашнее тупо забывать, как будто не было ничего?

Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!

Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:

— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!

Первый монах удивлённо спросил:

— О чём ты говоришь, что запрещено?

— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах

Первый монах рассмеялся и ответил:

— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких "всех", Вадим?) я не первый день на форуме и те, кто меня знает, или наблюдает, отметили, что я крайне редко руководствуюсь общественным мнением, частным и то изрелка, да и то, единиц) потому, поспешные выводы считаю некой манипуляцией, но спасибо что удержались от перехода на личности в отличие от менее сдержанных ваших сотоварищей) на этом ветку диалога считаю правильным свернуть, дальнейшее повествование бесперспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас беспокоит что-то и все постоянно мусолите то, что давно закончилось - вам чего-то хочется. Чего? Давайте выясним и может ваши нравственные нормы уже будут накормлены. А то они бросаются как голодные собаки на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я услышу предложения о формировании нравственных норм или нужно чтобы их не было, потому что так удобнее собачиться, как моя бабушка говаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!

Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:

— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!

Первый монах удивлённо спросил:

— О чём ты говоришь, что запрещено?

— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах

Первый монах рассмеялся и ответил:

— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?

Ну знаете, Арина...

Если вы вовремя не остановили то, что явилось первопричиной, то сейчас уже не время призывать подставить вторую щеку.

Так я услышу предложения о формировании нравственных норм или нужно чтобы их не было, потому что так удобнее собачиться, как моя бабушка говаривала?

Могу ли я узнать ваше отношение ( в данном случае как модератора сайта) к высказыванию одного пользователя в адрес другого - ты тут на сайте скидываешь ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуся, а вот зря ты в эту тему зашла, правда. Я вот к девочкам с уважением и пониманием. Нельзя такие темы трогать, имхо, как бы оно там ни было.

Сливай воду. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, Гуслик.. Переводить стрелки - это работа простая :) Притча не об этом . 

Непременно. В другой раз. Тема не об этом. Вы понимаете, что это бестактно - постоянно напоминать беременной женщине о том, что когда то кто то имел сказал глупость? Вы издеваетесь над ней чтоли?

ПО теме у вас есть что сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я так понимаю, никто не хочет сформулировать единые нравственные нормы сообщества. Во избежание скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас беспокоит что-то и все постоянно мусолите то, что давно закончилось - вам чего-то хочется. Чего? Давайте выясним и может ваши нравственные нормы уже будут накормлены. А то они бросаются как голодные собаки на еду

Так а разве не понятно?

Енто возмездие!!! ууууууу...

Громом средь бела дня.. и тп..

Ну в духе мистики и фантомов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я услышу предложения о формировании нравственных норм или нужно чтобы их не было, потому что так удобнее собачиться, как моя бабушка говаривала?

Хотя бы из простого уважения к окружающим не допускать вот такого

http://psycheforum.ru/topic116499.html?p=4823145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу ли я узнать ваше отношение ( в данном случае как модератора сайта) к высказыванию одного пользователя в адрес другого - ты тут на сайте скидываешь ребенка?

Ириш, проблема в том, что ты тогда так и не закрыла свой гельштат, грубо говоря. Когда повелась на ЛС от Рыжей.. И потом не вывесила его на всеобщее обозрение из лучших побуждений.. Вот и все.

Вывесила бы. Закрыла б.. Но ты не стала.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, Гуслик.. Переводить стрелки - это работа простая :) Притча не об этом . 

Непременно. В другой раз. Тема не об этом. Вы понимаете, что это бестактно - постоянно напоминать беременной женщине о том, что когда то кто то имел сказал глупость? Вы издеваетесь над ней чтоли?

ПО теме у вас есть что сказать? 

http://psycheforum.ru/topic116509.html?p=4823214

Или такие  адресации к беременным - этичны?

 

При этом реакция идет не на хамство, а на обычные  тактичны вопросы)

Любой может удостовериться в этом , читая тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, проблема в том, что ты тогда так и не закрыла свой гельштат, грубо говоря. Когда повелась на ЛС от Рыжей.. И потом не вывесила его на всеобщее обозрение из лучших побуждений.. Вот и все.

Вывесила бы. Закрыла б.. Но ты не стала.((

Зачем? Чтоб под общее гиканье и улюлюканье улететь в бан?

http://psycheforum.ru/topic112860.html

Умеешь ты научить плохому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic116509.html?p=4823214

Или такие  адресации к беременным - этичны?

Ой, Светик, да это - легкие массажные расслабляющие по сравнению с тем, что ты пропустила буквально в р-не двух мес назад...))))

Вот то было -не балуйся по самое нихачу....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic116509.html?p=4823214

Или такие  адресации к беременным - этичны?

 

При этом реакция идет не на хамство, а на обычные  тактичны вопросы)

Любой может удостовериться в этом , читая тему)

Судя по количеству подписавшихся зелененьким плюсиком - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб под общее гиканье и улюлюканье улететь в бан?

http://psycheforum.ru/topic112860.html

Умеешь ты научить плохому.

Неееее, там рыжая дала полный картбланш на вывешивание лички...)) Публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик, да это - легкие массажные расслабляющие по сравнению с тем, что ты пропустила буквально в р-не двух мес назад...))))

Вот то было -не балуйся по самое нихачу....)))

Извини, Света, у  окружающих тоже есть свое мнение.

Тебе нравится, когда тебе беспричинно хамят, я не желаю быть постоянным свидетелем этого.

 И не предлагай мне отвернуться, 

 Мы в цивильном сообществе, вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...