Перейти к содержанию

Пустяки..., дело житейское...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю всего 2 вещи.

1.Когда за меня додумывают вместо того чтобы спросить в лоб.

2.Украшения на мужчинах поверх одежды.

"Киркоров" автоматически тянет за собой все несовершенства этого мира.

Остальное-войны,криминал,изменяющие жены,задержки месячных,метеориты,

опечатки и оговорки,диарея-уходит в философский раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю всего 2 вещи.

1.Когда за меня додумывают вместо того чтобы спросить в лоб.

2.Украшения на мужчинах поверх одежды.

"Киркоров" автоматически тянет за собой все несовершенства этого мира.

Остальное-войны,криминал,изменяющие жены,задержки месячных,метеориты,

опечатки и оговорки,диарея-уходит в философский раздел.

 

))))

 

Мойше, вас в быту что-нибудь раздражает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня братан постоянно крошил в борщ хлеб, я смеялся над ним, обзывал беззубым дедом, он меня только нахрен посылал =)

А еще он мог намазать хлеб сметаной и употреблять это с молоком, вообще жрал какие-то странные смеси типа борщ вприкуску с конфетой.

Кстати, у меня мать тоже чаем рот полощет, что вызывает во мне приступ недоумения, не более.

А первая жена жрала жир как не в себя. Вот сварит мясо для супа, жир с него обдерет и съест, а к мясу равнодушна. Я просто смотреть на это не мог.

 

А у меня фобия несвежего дыхания. Вот реально боюсь, что у меня может быть неприятный запах изо рта, по этому постоянно сосу всякие освежители вроде рондо или термоядерный холс, особенно после еды. Это давно стало болезненной привычкой, без конфет никуда не хожу, а ежели забыл купить, то переживаю и при разговоре с людьми стараюсь находиться подальше или говорить в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не люблю грязные кухонные полотенца...фу...

И грязные чашки изнутри. Никогда не буду пить из такой. И чашка должна быть белой изнутри. Не люблю чашки с цветными внутренностями). Особенно темного цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать про привычки вашего ближайшего окружения. Которые вас раздражают или веселят.

 

Спасибо.

Уууу..... У "моего" такие привычки, что их озвучивать нельзя )))

А вот из возможных озвучить -  это бесит то, как он ест.  Тарелку плохо выскребает. И ложку не облизывает совсем. Вот я не знаю почему, но мне это противно руками мыть!!! 

Раздражает то, как он меня "будит" приходя с работы. Я ночью работаю, он днем. Он приходит я сплю. очень далеко не всегда! НО!!!! Когда сплю...... Он тупо начинает что-то якобы нарочно ронять. Вентилятор, железную зажигалку на пол, пульт от телека туда же..... Зная мой чуткий сон... По скайпу может начать говорить... А учитывая что он на одно ухо глухой, то говорит он отнюдь не тихо.....Но... Самое крутое, это когда он заходит с работы в комнату. С порога выгребает все из карманов ( а карманов у него как у Онотоле), и сЦукО, по одной вещице (с порога!!!), кидает на кровать. Да так это с оттяжкой..... У меня ощущения, даже когда я не сплю, (правда тогда он и не швыряет  ничего, так пару раз было и все),  так вот, ощущение,  что в кровать с размаху забивают в разных местах железные  столбы.... А если я не "просыпаюсь" ( а я последнее время перестала таки просыпаться), он начинает все ронять......     Как же меня это бесит!!!! 

 

 

А вот был у нас товарищ на работе, там, дома еще... Он водкой полоскал.... Вот это был трееееешшш!!!! Короче, если нам надо было кого нить из гостей выдворить или остановить в питие, мы звали Юру. Одна рюмка -  и все в рассыпную! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда женщины прут как танк, громко ржут и размахивают руками, при ходьбе, как солдаты на плацу.

Стараюсь держаться от мужичек подальше.

Раздражает упрямство и отсутствие пластичности во взглядах.

Раздражает наглость.

Раздражает тупость . Непомерно. Просто выколбашивает. Не могу терпеть, хочется закрыть уши руками и тихонько застонать.

Раздражает то, что люди не слышат с первого раза, приходиться повторять много раз.

 

Меня много что раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ничего себе...

А я в незнакомых местах не сажусь спиной к выходу.))

Хха! Я всегда выбираю место  лицом к выходу, и  у окна если есть. Но не напротив окна а в стороне. Слева справа... В зависимости где выход. Бдю  пути подхода (выход) и возможного отхода (окно :ohyeah: ). При чем если нет возможности совместить два этих пункта, сяду у окна однозначно. Или хотя бы чтоб видеть окно. И что там за окном.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда женщины прут как танк, громко ржут и размахивают руками, при ходьбе, как солдаты на плацу.

Стараюсь держаться от мужичек подальше.

Раздражает упрямство и отсутствие пластичности во взглядах.

Раздражает наглость.

Раздражает тупость . Непомерно. Просто выколбашивает. Не могу терпеть, хочется закрыть уши руками и тихонько застонать.

Раздражает то, что люди не слышат с первого раза, приходиться повторять много раз.

Меня много что раздражает.

Это пАнятнА)).

 

А в быту, дома, что не любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Мойше, вас в быту что-нибудь раздражает?)

Ношеные носки на обеденном столе кого угодно озадачат.

Представил себе человека,полощущего рот чаем..

У Вас сработала обычная брезгливость.

Невоспитанных терпят,судя по возрасту,его уже поздно перевоспитывать.

Как вариант,можно накинуть идею привить

хорошие манеры его жене.

Пусть образумит свое "чадо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают, пальцы от рук на мебели, стекле.., забрызганная ванна и везде вода.., когда все тащат свои тарелки с едой в комнаты, а не едят на кухне.., музыка громкая у соседей в 2-3 ночи.

А еще когда чихают не прикрывая нос платком или рукой, своих вообще за это гоняю матом..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите Раммштайн?

А я то думаю, кто мне мешает Рамштайн слушать в два часа ночи! Стучат и стучат по батарее. Стучат и стучат... ))) А это Риммачка! )))

.

.

 

Короче, мужики более терпимы....я так и думала.

Я даже 10% не озвучила, что меня раздражает)))

 

Вот.. Мне  раздражает, когда я слушаю Рамштайн в два часа ночи ,а кто-то по батарее стучит и спать всем предлагает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите Раммштайн?

Я его ни в какое время суток не слушаю.., а борьба пока не в мою пользу..(

 

А я то думаю, кто мне мешает Рамштайн слушать в два часа ночи! Стучат и стучат по батарее. Стучат и стучат... ))) А это Риммачка! )))

.

.

 

 

Вот.. Мне  раздражает, когда я слушаю Рамштайн в два часа ночи ,а кто-то по батарее стучит и спать всем предлагает. 

))) :ohyeah:  Я ни только стучу, я еще и милицию вызывала пару раз, вы разве забыли??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики более терпимы....я так и думала.

Я даже 10% не озвучила, что меня раздражает)))

Мне кажется, что многое зависит от населенного пункта. Немудрено, что житель провинции более лоялен ко всякого рода странностям нежели житель мегаполиса.

Но это так, предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики более терпимы....я так и думала.

Я даже 10% не озвучила, что меня раздражает)))

Я б так не сказал))

У меня просто молодость была "веселая",вырабатывалась резистентность к чужим загонам.

Я его ни в какое время суток не слушаю.., а борьба пока не в мою пользу..(

 

 

А когда соседи шумно трахаются,как вы к этому относитесь?

Ну,она всё время стонет,кричит "Глубже,сильнее,возбми меня как последнюю ....!!!",

а он в ответ довольно рычит.

И так полночи.

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...