Перейти к содержанию

у мужьях, женах и всяких там взрослениях


Amelie37

Рекомендуемые сообщения

Мужчина обязан быть водителем?

Обязан быть родителем взрослой тетке? (нести ответственность.... ответственность мы за детей несем ибо ибо)

Почему не нужно защищать?

И что значит защищать? От кого, или от чего?

А отношений с мужем нет? Только секс?

А зачем тогда вообще отношения? Встретились, трахнулись разбежались, каждый в свою конуру. Ни обязательств, ни ответственности ни за кого, ничего. Правда, что это за секс такой?  Как пиццу на дом заказать? 

К черту. ты мне объясни, как мне светить мужику?  )) 

 

 ну я не спец.  и даже не утверждаю что это единственно верные отношения.  Скорее род отношений.

 

 но думаю, если ты встретишь мужчину по настоящему и серьезно занятого ДЕЛОМ,  то поймешь что тогда в семье обычно всё этому подчинено..

ну вот мне например рядом с мужчинами которые знают куда идут и зачем -очень спокойно и комфортно

не люблю мужчин-пажей, которые поглядывают на женщин, что она скажет, куда пошлет

 

мне крайне некомфортно тогда, и одиноко

и чувство вроде есть мужчина, а вроде и нет.

 

и самим мужчинам - я спрашивала -тоже не нравится.. 

 если конечно разные, но большинству претит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто еще может нести ответственность за взрослого человека кроме него самого? за кого вообще взрослые несут ответственность? Кроме начальства за подчиненых. там должностное, но мы ведь не об этом? )Ни за кого. Взрослый человек сам за себя отвечает.  И никто больше. Если не инфантил. И за ребенка взрослый несет ответственность. за своего. До определенного момента. 

 

За семью, но не за тетку.

И почему эту ответственность должна нести либо только тетка, либо только дядька? Семья это дело обоюдное. Я бы даже сказала взаимовыгодное. 

 

Но мы так ловко убежали от вопроса. Почему самодостаточной тетке не нужен мужик? Потому что он ни подавальщик ни подносильщик, ни водитель ни кочегар? 

 

И что значит сам по себе,  сама по себе? По твоему самодостаточной женщине не нужно ничего того, что дает семья? 

 

По моим??? а я то тут при чем??? Это ты сказала, что самодостаточной тетке муж нафиг не нужен. Сама все сама... Хых! Круто... 

наташ, очень много перекручиваешь, да так ловко, что кончик не найдешь, чтобы зацепиться ))

 

я благодарна своему мужу, что он утром поехал на работу, а я погуляла с собакой и сейчас пойду спать, ибо встала для меня очень рано - в 8 утра

 

разве это все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть, я в выходные так без будильника встаю. А по будням в 6.

 Ну ты же мужчина ))

но думаю, если ты встретишь мужчину по настоящему и серьезно занятого ДЕЛОМ,  то поймешь что тогда в семье обычно всё этому подчинено..

 

ну вот мне например рядом с мужчинами которые знают куда идут и зачем -очень спокойно и комфортно

не люблю мужчин-пажей, которые поглядывают на женщин, что она скажет, куда пошлет

 

 

согласна абсолютно

тем более, если ДЕЛО идет на благо семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, очень много перекручиваешь, да так ловко, что кончик не найдешь, чтобы зацепиться ))

 

я благодарна своему мужу, что он утром поехал на работу, а я погуляла с собакой и сейчас пойду спать, ибо встала для меня очень рано - в 8 утра

 

разве это все плохо?

Да не плохо! Но ты же мне на мои слова сказала что самодостаточной женщине муж не нужен.   Я сказала что это чушь! И сейчас ты вот этим своим постом и сама соглашаешься со мной. Так почему самодостаточной не нужен мужик если с мужиком любой куда лучше, чем без мужика??? Понять никак не могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо! Но ты же мне на мои слова сказала что самодостаточной женщине муж не нужен.   Я сказала что это чушь! И сейчас ты вот этим своим постом и сама соглашаешься со мной. Так почему самодостаточной не нужен мужик если с мужиком любой куда лучше, чем без мужика??? Понять никак не могу.  

Я тоже уже ничего понять не могу, запутались мама не горюй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже ничего понять не могу, запутались мама не горюй )))

Я - нет.  Я сказала что чушь утверждение, что самодостаточной женщине не нужен муж. И я права ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет.  Я сказала что чушь утверждение, что самодостаточной женщине не нужен муж. И я права ))) 

Ну хорошо, я согласна ))

А зачем он ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет.  Я сказала что чушь утверждение, что самодостаточной женщине не нужен муж. И я права ))) 

  нужен

 но как то жизнь показывает что обычно она его использует не по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я согласна ))

А зачем он ей?

А зачем тебе муж? Чем ты особенней самодостаточной женщины? Или чем она отличается от тебя в потребности семьи, любви, заботы, ласки, общения?

Или все же в твоем понимании у самодостаточной женщины,  муж это носильщик-таксист-сантехник-электрик-плотник-кулинар-портной в одном лице  и не более? Просто приложение к тетке, как какой то дополнительный гаджет с некоторыми полезными функциями...  

  нужен

 но как то жизнь показывает что обычно она его использует не по назначению

 

А какое у него назначение? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе муж? Чем ты особенней самодостаточной женщины? Или чем она отличается от тебя в потребности семьи, любви, заботы, ласки, общения?

Или все же в твоем понимании у самодостаточной женщины,  муж это носильщик-таксист-сантехник-электрик-плотник-кулинар-портной в одном лице  и не более? Просто приложение к тетке, как какой то дополнительный гаджет с некоторыми полезными функциями...  

 

А какое у него назначение? )

 судя по статье - вести  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе муж? Чем ты особенней самодостаточной женщины? Или чем она отличается от тебя в потребности семьи, любви, заботы, ласки, общения?

Или все же в твоем понимании у самодостаточной женщины,  муж это носильщик-таксист-сантехник-электрик-плотник-кулинар-портной в одном лице  и не более? Просто приложение к тетке, как какой то дополнительный гаджет с некоторыми полезными функциями...  

 

А какое у него назначение? )

 

Ты знаешь, мне не так давно понравилось, что меня ведут, защищают, обо мне заботятся, мне не нужно больше свергать всякие свершения - это на себя взял мужчина - и мне кажется это правильно. Я сейчас чувствую себя женщиной больше, нежели за предыдущие 40 лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а как раз страдаю от повышенной ведомости  и желания чтоб их взяли за руку  - моих мужчин

 

очень страдаю

 

 бесит меня это

 как если бы солнце утром садилось а не вставало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю малину этой фразой обгадил.

 

По существу. Сейчас в европейских государствах, в том числе в России и США процветает культ женщины. Где-то доходит до абсурда, где-то очень умеренно, но все же. И все бы ничего, матриархат уже бывал, переживали. Но то, что происходит сейчас - это какая-то задница.

 

Встречался я с одной девушкой, она работала преподавателем английского. Так же ей довелось работать с английскими бизнесменами в качестве переводчика. Говорила, что шлялась с ними везде, в том числе и по ресторанам. Спрашивал ее не приставали ли они, не флиртовали? Ответила, что это настолько запуганные люди, что даже избегали контакта глаз, дескать у них там любое неосторожное движение или слово можно расценивать как сексуальное домогательство за которое бьют рублем.

 

Так вот, что мы ждем от людей которые просто дико боятся женщин, как же они поведут свою женщину?

 

Да я бесконечно благодарен своей дикой культуре за то, что могу подойти к любой бабе и прямо предложить ей переспать. Максимум, что может плохого со мной случиться - пощечина. Это не дикая культура, это последний оплот здравомыслия.

А я не благодарна дикой культуре

Бывает работаешь с людьми, с клиентами, мужики чего-то там начинают говорить. Неприятные мужики, а ты должна эмоционально обслуживать их, послать нельзя. Лучше, конечно не работать с людьми.

Флирты уместны, когда люди независимы, когда можно прервать общение, можно продолжить.

Вот, вы пришли в магазин, нависли над кассиршей, "девушка-девушка" а ее может тошнит от таких как вы. А на йух не пошлешь, уволят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится первый муж очень хотел всем рулить. Рулит один теперь. Второй или умнее, или ему не нужна жёлтая маечка лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не благодарна дикой культуре

Бывает работаешь с людьми, с клиентами, мужики чего-то там начинают говорить. Неприятные мужики, а ты должна эмоционально обслуживать их, послать нельзя. Лучше, конечно не работать с людьми.

 

Это где это так????

Помнится первый муж очень хотел всем рулить. Рулит один теперь. Второй или умнее, или ему не нужна жёлтая маечка лидера

У настоящего мужчины в крови - вести и защищать женщину.

Но если у нее тоже яйца железные, то да... не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...