Перейти к содержанию

у мужьях, женах и всяких там взрослениях


Amelie37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, да ладно вам. Давали, в загс тащили, детей рожали и просили еще, разводится отказывались. А так-то посредственность, ничего особенного.

Не надо быть каким-то там крутым для всего этого.

Скажете генетика? А вот не верю.

Хтойта посредственность?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтойта посредственность?))))))))

Ну как же? Никаких серьезных достижений, всю жизнь нищета без жилья, герба и флага. Нонконформист, маргинал и пьяница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что? Что значит "вести тебя"?

Ответственность на себя брать)

За принятие основополагающих для семьи решений. Причем брать ее так, что ее тебе отдают с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно. Пусть это будет мой друг.

Ну пусть. Но понятие посредственности тоже у каждого свое. А девушки, те самые дававшие в загс бежавшие рожавшие развода не желавшие    может считали иначе.  Хотя конечно, этот тип смахивает на нарцисса бабника  и похвальбушку, чем успешного дядьку.  А бабники это зачастую мужики у которых на самом деле большие проблемы с отношениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Никаких серьезных достижений, всю жизнь нищета без жилья, герба и флага. Нонконформист, маргинал и пьяница.

Ну..)) Видимо есть что то, что женщину зацепило и заставило восхищаться))

Какое именно качество - не могу сказать. Может он стихи такие пишет, какие никто не умеет, а именно это ее тайная струна)))

А может внешне ей на душу лег и она на него любуется ежедневно, как на картинку))))

Пока женщина восхищается мужчиной - она остается с ним)) И любит его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность на себя брать)

За принятие основополагающих для семьи решений. Причем брать ее так, что ее тебе отдают с радостью)

Зверик, я не сомневаюсь, что ты это знаешь. Но мне бы хотелось услышать самостоятельный ответ от Ами, и Гуслика на сей вопрос, поставивший в тупик, по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я вот проснулась с одной мыслью

 

 у меня штук 7 подруг и все - форменные неудачницы

 

у кого то вечно любовники. или алкаши.

 у кого то муж да лучше никакого чем такой

кто-то настолько не уверен в себе, что годами не решается на свидание даже с мужчинами с сайта знакомств

и все их эти мамы, собачки, трое детей... любимая работа на которой кони дохнут... - это всё МУТЬ

они  - засорены... они как лампочки, в пыли

 

Они не светят!

вот то значит светить

 светить  это значит быть счастливой , а не быть в пыли.. пыль ли это предрассудков, маминых наветов.. нелюбви к себе, отклики ли былых неудач

 

 кого волнует это? если от тебя нет света?

 если ты не может это с себя стряхнуть и снова жить- легко и радостно

 быть - самой жизнью

вот что значит светить, Фейк

 

неудачницы -не светят

 они чадят и тлеют

 от счастливых по настоящему людей -исходит иное сияние

 вот почему я не хочу общаться ни с одной из них

я не хочу чадить и тлеть

 я хочу верить, жить легко и радостно, и не заморачиваться.

 

 баба которая не может найти себе мужика - неудачница что ни говори

 чтобы там она себе не воображала

 одна -значит со сложным характером, уж извините -а это никому не надо

 

 это проблема этих баб

 

 и мужиков это тоже касается

 

не умеешь любить женщин. видеть в них свет, видеть в них хорошее, прощать слабости

 ты неудачник

 

 каким бы крутым перцем ты не был

 неудачник и всё

 

ты рано или поздно обозлишься, фрустрация, гнев..

тупик

 

 хорошо ещё, если маньяком не станешь

 

 но опять же чьи это проблемы? только твои, мужчина..

 только твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бабник с проблемами.

А почему тебя это удивляет? Человек умеющий строить отношения с противоположным полом не мечется всю жизнь по чужим койкам. 

 

А ЧСВ чесать такие нарциссы очень хорошо умеют и знают, когда почесывание принесет наибольшие дивиденды. К примеру рвать отношения на пике ее чувств. Конечно она будет биться в истерике, и не давать развода...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое именно качество - не могу сказать.

Возможно человек просто предельно ласков, мягок, галантен.

При этом с выражением лица Че Гевары с известной фотографии :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам. Давали, в загс тащили, детей рожали и просили еще, разводится отказывались. А так-то посредственность, ничего особенного.

Не надо быть каким-то там крутым для всего этого.

Скажете генетика? А вот не верю.

 Озирис -тащили  загс - это хреновый признак

 

 скажу больше - эт неуверенность в себе

за счет тебя кто-то просто самоутвердился... хм... проверил свою качественность как женщин

 я не сторонник искусственных мер

 

всё должно рождаться взаимно и по люби

 союзы двух неуверенных в себе...

 они кстати бывают долговечны.. но лишь потому что каждый боится... что больше никому не будет нужен..

страх... вот всё что держит таких людей рядом, когда первая эйфория проходит.. а должна бы -любовь...

 

 как проще жить когда есть любовь и есть желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я вот проснулась с одной мыслью

 

 у меня штук 7 подруг и все - форменные неудачницы

 

 

 

Забавно... ))) Наверняка я у какой то своей из семи подруг тоже в списке неудачниц. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человек умеющий строить отношения с противоположным полом не мечется всю жизнь по чужим койкам.

Да как бы и не мечется, вообще. Но полигамное начало не дает покоя, хоть глаза выкалывай и яйца долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно человек просто предельно ласков, мягок, галантен.

При этом с выражением лица Че Гевары с известной фотографии :ohyeah:

........ а хотя ладно..... Видно же что ты о себе любимом.... .. Хрен  с тобой... живи ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно человек просто предельно ласков, мягок, галантен.

При этом с выражением лица Че Гевары с известной фотографии :ohyeah:

Не исключено, что именно это и восхищает его женщину. Удовлетворяет ее основную потребность.

Если это так - никуда она не денется))

Он же своим поведением ежедневно подпитывает в ней восхищение им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бабник с проблемами.

 да, именно так

 

я не особо близко знаю бабников.. но нечто около этого мне довелось наблюдать и это опять же неуверенность...

 

вот сосед по даче у подруги. говорящей про жену. что у неё "последнее предупреждение".. это он шутит так

 и пристает ко мне... и чем меньше я реагирую, тем больше он заводится..

 

от него за 50 км несет энергетикой бабника... но правда примитивного пошиба..

 

бабники они чем отличаются - какой то НЕГЛУБИНОЙ..

типа спасибо этому дому, пойдем к другому.

 или как в частушке, эх ой что ли подмигнуть Коле, если Коля не полюбит, не найдем что ли..

 

они - бегут.. и по большому счету даже не от ответственности... а от страха нелюбви..

 

ах, она смеет меня не любить? ну, не проблема, баб много  - так у них психика защищается.. от разочарования и признания собственной ничтожности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы и не мечется, вообще. Но полигамное начало не дает покоя, хоть глаза выкалывай и яйца долой.

Ой..... Я этой муры на счет полигамии столько выкушала и выслушала... Но при этом я таки и не встретила ни одного  представителя мужского пола,  проповедующего полигамные отношения,   который на самом деле бы по настоящему любил бы своих  "жен". Все что ему надо от этих телек, это кровать и восхвалений какой он секс - гигант.... Так что  уверена, что все эти росказни о полигамности того же поля  ягоды. Нарциссизм, непомерное ЧСВ, промискуитет, что прямой показатель все того же неумения строить нормальные отношения с противоположным полом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... ))) Наверняка я у какой то своей из семи подруг тоже в списке неудачниц. ))) 

 

зай

дело не в том кто и что

 

дело в ощущении

 

 что тебе приносит подруга

 если она годами звонит чтобы пожаловаться что весь мир дерьмо все мужики козлы, а ты предпочитаешь верить в иное.. однажды - она тебя окончательно достает..

 

приятельницы - тоже у меня полунеудачницы.

 

 потому что опять же бабы которые терпят мужика -лишь бы был, это женщины которые не могут  - не знают и т.д. как иметь рядом достойного мужчину.

и имеют лишь бы был.

 

 только женщины которые говорят -мой мужчина - молодец! не неуданицы.

 

те, что ругают мужей - неудачницы чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что именно это и восхищает его женщину. Удовлетворяет ее основную потребность.

Если это так - никуда она не денется))

Он же своим поведением ежедневно подпитывает в ней восхищение им))

ты полагаешь на одном этом далеко уедешь? Такие особи хороши для разовых встреч,  любовных романов, ....Как раз.  Удовлетворить тело. А жить надо с более практичным человеком, и живут с более практичными. Если не терпилы конечно...  Чего в дамском сословии тоже тьма тьмущая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 союзы двух неуверенных в себе...

 они кстати бывают долговечны.. но лишь потому что каждый боится... что больше никому не будет нужен..

Так, кое что начинает прояснятся. Но есть еще кое что.

Он крайне неприхотлив, уверен, что никогда не умрет от голода и холода, хотя совершенно не умеет зарабатывать. Уверен в себе до самонадеянности.

Она очень сильная женщина, может обеспечить себя, хорошая хозяйка, крепкие нервы. Мужа не подавляет, даже слушается, уступает.

И вроде все хорошо, красиво, но у мужика шило в жопе. А будучи человеком высокой морали готов это шило (читай либидо) подавлять хоть антисексом для собак (кстати, не работает). И вот мужик готов в петлю лезть, жизнь не в кайф.

Что делать и кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...