Перейти к содержанию

Нет доверия к мужу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Уважаемые форумчане, прошу прокомментировать ситуацию , сложившуюся в моей семье. Я замужем 5 лет , есть годовалый ребёнок . Проблемы с мужем начались после года совместной жизни . Дело в том ,что мой муж всегда находится в центре внимания женщин в силу своей профессиональной деятельности . Поначалу меня это не напрягало , позже вылилось в ежедневные проверки телефона , регистратора , местоположения и тп. Далее последовала подача документов на развод в связи с тем , что муж нашёл себе молодую девушку, а скрывать это он не смог . Не знаю к лучшему ли это , но мы не развелись . Он просил прощения , умолял вернуться , сказал что это было назло мне , потому как он устал от вечных разборок по поводу беспочвенной ревности. Не буду описывать подробности разборок той девушки и её мамы с моим мужем , не хочу вспоминать эту гадкую ситуацию . Мы просто начали жизнь с чистого листа . Я стала увереннее в себе , сменила работу, переехали в другой город , жизнь наладилась . Я перестала ревновать мужа , но периодически ( раз в месяц- два ) смотрела его телефон и в принципе все было чисто . Доверять ему полностью я не научилась и считаю, что надо быть всегда начеку . На данный момент я сижу в декрете . Работает муж , у нас есть все для того чтобы жить и радоваться . Но месяц назад я снова начала его подозревать в неверности . С работы он не задерживается , работает много , но может отъехать на час - два когда ему нужно . Я нахожу переписки с разными женщинами - коллегами, переписки иногда содержат явный флирт, да и он не отрицает что некоторые дамы открыто проявляют повышенный интерес к нему. Он либо отшучивается , либо стирает все смс чтобы я не видела . Какого они содержания я не знаю . Пробовала поговорить с ним, он сказал что не будет общаться , только по работе . Результат - теперь телефон избирательно чистится перед приходом домой. С одной из девушек он общается постоянно , хотя она у них не работает уже как год . Неделю назад он хотел идти на корпаратив, я его отпускала одного , но хотела потом тоже пойти с подругами в кафе . Он меня не отпустил . Позже вышло ,что я узнала что на корпаративе должна была быть та девушка , потом она звонила ему якобы по-дружески и спрашивала пойдёт ли его жена . Он дал мне трубку и она меня уговаривала пойти с ними . Потом он сказал мне что она хочет со мной познакомиться ( не понятно, зачем ?...). В итоге появились домашние дела и мы никуда не пошли. Доверия к нему нет . Он врет ,что не сидит в сетях и ему не пишут , хотя я вижу что он сидит . Переписок нет ,все удалено . Начались выяснения отношений и скандалы . Ему нравится что он востребован , что ему пишут , изливают душу , спрашивают совет . Меня это бесит . После разговоров одни обещания . Секс стал реже ,хотя я стараюсь чтобы он был полностью удовлетворён и более того , но он ссылается на усталость или то что болит нога и тп. Когда я родила ,муж отмечал рождение дочери и приглашал именно эту женщину , она подарила подарок дочери .Что было дальше я не знаю , я находилась в другом городе . Так что не исключено что это длится уже давно , а я просто не замечала . Я не хочу потерять мужа , но и доверять ему я не могу . Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не хотите потерять мужа- стало быть придется мириться с его флиртом, а возможно и не только с флиртом. Потому что все слова уже сказаны и свою точку зрения вы до него донесли вполне четко и недвусмысленно.

 

А судя по тому, что флирт продолжается- мужу ваши страдания безразличны и он не намерен отказываться от собственных привычек ради вашего душевного спокойствия. Я не верю, что мужик вот так в миг возьмет и изменится. Перестанет поглядывать "налево". С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том , что я понимаю , что измена сейчас не редкость и возможно что то есть между ними или было . Просто обидны эти переписки , своих полно проблем семейных , зачем в чужой жизни разбираться ? Не понятно что нужно мужчинам . Ну встретились , ну переспали, и разошлись . Зачем заводить постоянные отношения на стороне когда есть жена , которая удовлетворяет абсолютно все прихоти ? Доказать сам факт измены мне неудастся, по крайней мере пока. Он знает что второго шанса на возврат в семью он не получит. Остаётся только ждать , а время идёт , я извожу подозрениями себя и его. Я не ревную его к "каждому столбу ", если он хочет он идёт куда ему надо , я стараюсь не ограничивать его и не лезть в личное пространство . Но когда явный флирт или что то большее , мне просто становится обидно , и он это знает. Ну зачем так делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том , что я понимаю , что измена сейчас не редкость и возможно что то есть между ними или было . Просто обидны эти переписки , своих полно проблем семейных , зачем в чужой жизни разбираться ? Не понятно что нужно мужчинам . Ну встретились , ну переспали, и разошлись . Зачем заводить постоянные отношения на стороне когда есть жена , которая удовлетворяет абсолютно все прихоти ? Доказать сам факт измены мне неудастся, по крайней мере пока. Он знает что второго шанса на возврат в семью он не получит. Остаётся только ждать , а время идёт , я извожу подозрениями себя и его. Я не ревную его к "каждому столбу ", если он хочет он идёт куда ему надо , я стараюсь не ограничивать его и не лезть в личное пространство . Но когда явный флирт или что то большее , мне просто становится обидно , и он это знает. Ну зачем так делать ?

Есть такие мужчины, харизматичные, интересные, женщины сами тянутся к ним и наверно именно этим он и вас привлек.

Ну вот такой он, это либо принимается либо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие мужчины, харизматичные, интересные, женщины сами тянутся к ним и наверно именно этим он и вас привлек.

Ну вот такой он, это либо принимается либо нет

Да, за это как раз и полюбила ...

Подскажите плиз как правильно отвечать конкретному пользователю ? Получается какая то чепуха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны понимать, что вашего мужа уже не переделать. Поэтом вы должны выбрать, жить так с ним, либо без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за это как раз и полюбила ...

 

Подскажите плиз как правильно отвечать конкретному пользователю ? Получается какая то чепуха ...

По сути вы знали за кого замуж выходили...после штампа в паспорте человек не меняется

 

У пользователя есть кнопка ответить , нажимаете и после слова (quote) можно писать, скобки только не стирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность постепенно разрушает вас изнутри, возможно будет нервный срыв или затяжная депрессия.

Я уже чувствую , что потихоньку начинаю сходить с ума... Потому что мысли о ревности не дают покоя

Вы должны понимать, что вашего мужа уже не переделать. Поэтом вы должны выбрать, жить так с ним, либо без него.

Жизнь с ним я уже выбрала когда простила его измену. Координально конечно же я его не поменяю никогда . Тут либо жить и терпеть , либо жить и также флиртовать с мужчинами ( только может усугубить ситуацию ), либо уходить . Очень хочется донести до него свои чувства , и чтобы он понял какого это .

По сути вы знали за кого замуж выходили...после штампа в паспорте человек не меняется

У пользователя есть кнопка ответить , нажимаете и после слова (quote) можно писать, скобки только не стирайте

Большое спасибо за комментарии и за то что научили , я просто впервые на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том , что я понимаю , что измена сейчас не редкость и возможно что то есть между ними или было . Просто обидны эти переписки , своих полно проблем семейных , зачем в чужой жизни разбираться ? Не понятно что нужно мужчинам . Ну встретились , ну переспали, и разошлись . Зачем заводить постоянные отношения на стороне когда есть жена , которая удовлетворяет абсолютно все прихоти ? Доказать сам факт измены мне неудастся, по крайней мере пока. Он знает что второго шанса на возврат в семью он не получит. Остаётся только ждать , а время идёт , я извожу подозрениями себя и его. Я не ревную его к "каждому столбу ", если он хочет он идёт куда ему надо , я стараюсь не ограничивать его и не лезть в личное пространство . Но когда явный флирт или что то большее , мне просто становится обидно , и он это знает. Ну зачем так делать ?

Потому что  это ИНТЕРЕСНО! Увлекательно и захватывающе. Он множит свою ОДНУ жизнь на множество других жизней. (МУЛЬТИуниверсум) А вы хотите запереть его в одной с собой, любимой - и всё.

Вы же свою сокращаете до минимума-акцентируясь на НЁМ. Т.е. по сути вы и свою то не проживаете-а живёте только его жизнью и всем что с ней связано.

Как показывает практика-жить можно и с гуляющим мужем-но жить СВОЕЙ жизнью. Муж как ФУНКЦИЯ-муж, отец, мужчина. Вы(ваша функция)-мать-жена, женщина. Роль, маски, субличности.

Ищите СЕБЯ как ЧЕЛОВЕКА. (опыт, воспоминания, чувствование, творчество, понимание.....). Анализ бытия. (прожитого, прочувствованного, понятого, созданного...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь с ним я уже выбрала когда простила его измену. Координально конечно же я его не поменяю никогда . Тут либо жить и терпеть , либо жить и также флиртовать с мужчинами ( только может усугубить ситуацию ), либо уходить . Очень хочется донести до него свои чувства , и чтобы он понял какого это .

 

Не надо доносить ничего. Он не маленький. И всё прекрасно понимает.

Когда-нибудь вам надоест это. И вы уйдёте от него. И встретите мужчину, который будет вас любить так, как вы хотите.

А пока живите, как можете, потому что сейчас ещё не время, что-то координатно изменить. Вы не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что  это ИНТЕРЕСНО! Увлекательно и захватывающе. Он множит свою ОДНУ жизнь на множество других жизней. (МУЛЬТИуниверсум) А вы хотите запереть его в одной с собой, любимой - и всё.

Вы же свою сокращаете до минимума-акцентируясь на НЁМ. Т.е. по сути вы и свою то не проживаете-а живёте только его жизнью и всем что с ней связано.

Как показывает практика-жить можно и с гуляющим мужем-но жить СВОЕЙ жизнью. Муж как ФУНКЦИЯ-муж, отец, мужчина. Вы(ваша функция)-мать-жена, женщина. Роль, маски, субличности.

Ищите СЕБЯ как ЧЕЛОВЕКА. (опыт, воспоминания, чувствование, творчество, понимание.....). Анализ бытия. (прожитого, прочувствованного, понятого, созданного...).

Так и вышло . После ухода в декрет жизнь вертится вокруг того чтобы было комфортно мужу и ребёнку . С ребёнком кроме меня сидеть некому. Мы все стараемся чтобы папе было удобно, он много работает , ему надо отдыхать , сходить в спортзал , побыть одному и тп. Моя же жизнь мне больше не принадлежит.. Надеюсь время все расставит на свои места ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вышло . После ухода в декрет жизнь вертится вокруг того чтобы было комфортно мужу и ребёнку . С ребёнком кроме меня сидеть некому. Мы все стараемся чтобы папе было удобно, он много работает , ему надо отдыхать , сходить в спортзал , побыть одному и тп. Моя же жизнь мне больше не принадлежит.. Надеюсь время все расставит на свои места ..

Декрет это тоже работа, иногда нужно и отдыхать и себе время стараться уделять. Ребенок не только ваш, но и его. Пусть муж тоже посидит, пока вы в спортзал/с подругами пообщаться/в салон маникюр делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрет это тоже работа, иногда нужно и отдыхать и себе время стараться уделять. Ребенок не только ваш, но и его. Пусть муж тоже посидит, пока вы в спортзал/с подругами пообщаться/в салон маникюр делать

Да, собираюсь в спортзал со следующего месяца . Подруги все остались в другом городе , поэтому общаемся лишь по телефону или же когда едем в гости . В принципе он не против посидеть если нужно , или же помочь в чем то . Я сама возможно его разбаловала )). Но я хотела как лучше , чтобы мужу было со мной хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вышло . После ухода в декрет жизнь вертится вокруг того чтобы было комфортно мужу и ребёнку . С ребёнком кроме меня сидеть некому. Мы все стараемся чтобы папе было удобно, он много работает , ему надо отдыхать , сходить в спортзал , побыть одному и тп. Моя же жизнь мне больше не принадлежит.. Надеюсь время все расставит на свои места ..

с такой позицией семьи у вас никогда не будет.

нужно, наоборот, делить с мужем заботу о ребенке,

а не тащить все на себе. тогда и времени на общении

с левыми тетками меньше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой позицией семьи у вас никогда не будет.нужно, наоборот, делить с мужем заботу о ребенке,а не тащить все на себе. тогда и времени на общениис левыми тетками меньше будет..

Дело в том что он работает 6 дней в неделю . В единственный выходной его срывают либо на работу либо по делу какому то . Уезжает в 8, приезжает домой в 22.. Какой ребёнок ? 15 минут утреннего общения и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он работает 6 дней в неделю . В единственный выходной его срывают либо на работу либо по делу какому то . Уезжает в 8, приезжает домой в 22.. Какой ребёнок ? 15 минут утреннего общения и все!

Ну на амуры время то как то находится, значит и на ребенка можно найти.

Планируйте с ним выходные заранее, чтоб он на работе предупредил и его не срывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на амуры время то как то находится, значит и на ребенка можно найти.

Планируйте с ним выходные заранее, чтоб он на работе предупредил и его не срывали

Было бы желание , а время всегда можно найти . Это я с вами согласна . Буду стараться "загружать по полной ", чтобы меньше желаний не нужных возникало ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он работает 6 дней в неделю . В единственный выходной его срывают либо на работу либо по делу какому то . Уезжает в 8, приезжает домой в 22.. Какой ребёнок ? 15 минут утреннего общения и все!

ну, значит, так ему нужна семья, коли не хочет

ради нее ничего менять в своей жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вышло . После ухода в декрет жизнь вертится вокруг того чтобы было комфортно мужу и ребёнку . С ребёнком кроме меня сидеть некому. Мы все стараемся чтобы папе было удобно, он много работает , ему надо отдыхать , сходить в спортзал , побыть одному и тп. Моя же жизнь мне больше не принадлежит.. Надеюсь время все расставит на свои места ..

))) Жизнь, то да... Она расставит, так что мама не горюй...

Значит так-рассказываю азбучные основы. Наша "жизнь имеет много уровней. Сознание лишь переключается с одного уровня на другое. ВЫ зациклены на одном - уровне(биологическом) а  ваш муж "гуляет" по разным(УНИверсум). ИНТУИТИВНО вы это хорошо, хоть и не ОСОЗНАННО  понимаете(отсюда и раздражение, как язык ПОДСОЗНАНИЯ))). ВЫСТРОЙТЕ себе УНИверсумы. Муж-это одна реальность относительная ребёнку. Вы-это другая реальность относительно мужа и ребёнка. И наконец ВЫ-как совсем ИНАЯ, отличная от двух ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЕЙ-РЕАЛЬНОСТЬ. ПОСТРОЙТЕ ЕЁ. Это ваша прямая задача-совместить всё в единой теории поля. Муж, ребёнок, ВЫ. Ваша задача, призвание и интуитив. Не ждите от МУЖА-НИЧЕГО(он такой какой ЕСТЬ). Двигайтесь САМИ. Как и куда-вот над этим и нужно ДУМАТЬ. ПРОСНИТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...