Перейти к содержанию

Мне плохо


Гость Шамора

Рекомендуемые сообщения

Прошла тест Бека, результат - тяжелая депрессия, крайне необходима помощь специалиста. Денег на терапию сейчас нет, пишу сюда.

Вкратце - замужем 14 лет, есть ребёнок подросткового возраста. Полгода назад влюбилась, взаимно, но человек живёт в другой стране, тоже женат, но хочет разводиться. Периодически видимся. Чувства очень сильные, и не слабеют. Хотела бы я, чтобы это было просто временное увлечение, но это не так. Оба измучились. Возможности быть вместе постоянно сейчас нет и непонятно, когда будет и будет ли вообще. Живу как робот - ничего не могу и не хочу, все время больно и тяжело, очень устала. После долгого перерыва начала курить, аппетита нет. На улицу выходить не хочется, ни с кем не хочу общаться. Любое действие стоит невероятных усилий. Знаю, что нужно отвлекаться и делать что- то через не могу, но... Не могу. Умирать не хочу. Хочу вылезти из этого состояния.

Ближайшая встреча с любимым человеком через полтора месяца, запланировали серьезный разговор о будущем для нас обоих. Но эти 45 дней как чёрная дыра для меня, я не понимаю, как мне их пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А знаете что? Сядьте спокойно и опишите, как вы готовитесь к встречи с вашим любимым человеком. Вы же собираете вещи, думаете о встрече, у вас в голове какие-то мысли, задумки, конкретные желания. Опишите все это конкретно и по порядку. Весь ваш процесс ожидания встречи с любимым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...