Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

никак.она жертва и ей это нравится

Ну думаю что нет. А вообще женщин бьют как правило только в двух случаях. Первый когда женщина очень просит и второй когда она не просит а муж дебил. Вот смотря какой из этих случаев в данной семье. Если первый то девушке делать ни чего не надо, просто периодически переживать случившееся и жить дальше, если случай второй, то бежать от мужа куда глаза глядят и искать небьющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаА, я зарегистрировалась сюда,думая,что,как написано на шапке сайта "психологический форум",здесь реально помогают советами психологи.А оказывается, я не там и не в том разделе создала тему и потому психологи обходили стороной мою тему, а точнее мои вопросы. Вот оказывается в чем дело. Ну да ладно. Спасибо за ваш совет,который вам надо было дать мне сразу, в самом начале этой темы. Только я уже не пойду в верхний раздел за советом психолога.Слишком долго ждала здесь ответа-совета, которого так здесь и не последовало именно со стороны психолога, что все желание пропало что либо здесь говорить и спрашивать. Единственное, о чем хочу вас попросить как супермодератора этого сайта - это удалить мою тему.


Валерий тв, что то все ваши сообщения в разных темах на один лад написаны. Расскажите прямо здесь, в теме, какую вы предлагаете людям помощь?


Alexx, конечно я поддерживаю мою дочь.


Собакин, судя по вашим критериям у моей дочери муж - дебил.

 

-----------------------------------------

Что то у меня при составлении сообщения не видно цитирования, поэтому выделяла имена каждого, кому отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин, судя по вашим критериям у моей дочери муж - дебил.

 

А говорите здесь нет психологов. Чем дипломированный психолог отличается от недипломированного? Дипломированный ищет в книжках чужие мысли, недипломированный чует чуйкой как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломированный хотя бы вреда не принесёт

Не факт. Вообще психолога нужно послушать, а вывод что делать самому. Тогда и вреда кроме как сам себе не принесёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые психологи,дайте,пожалуйста, совет. Мою дочь периодически,а это с интервалами примерно через 3 года,бъет ее муж. После этого она убегает к нам.своим родителям,а потом через некоторое время возвращается к нему с аргументом,что любит его и не может без него.Он сильно во время их разлуки манипулирует ею по телефону, не общаться она с ним не может,она верит ему снова и таким образом возвращается к нему.Потом через определенное время он снова начинает. Он зависимый человек от алкоголя. В семье себя и свои желания ставит главными, и остальные должны ему подчиняться. Если не подчиняются,то он постепенно заводится. Каждый раз я говорила дочери,чтобы она уходила от него,во время вызывала полицию,и она вызывала.Но в итоге все заканчивается тем,что она возвращается к нему. Она измотала и себя и нас.Мы за нее волнуемся. Но силой же ее мы не можем заставить уйти от него навсегда. Она делает свой выбор,который ей же самой и вредит. Что делать нам, ее родителям? Не пускать ее в следующий раз в отчий дом? М уже и об этом думали. Но не выдерживали и снова ее принимали и всячески поддерживали. Посоветуйте,как правильно вести себя в такой ситуации.

вы т тут каким боком

принимайте, успокаивайте

надо будет - сама решит

там сложившиеся отношения

свой стиль и дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...