Перейти к содержанию

Где найти счастье и гармонию?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

Как оказывается трудно писать все то, что творится у тебя в голове и душе. Сижу уже битый час и не знаю с чего начать. Наверное, первым делом напишу о том, что мне требуется помощь!

Я очень устала от жизни…сильно запуталась в ней…и в частности в себе.

Знаете, на самом деле у меня всё хорошо в жизни…Правда. Семья, работа, карьера, жених (свадьба через неделю). Но вместе с тем, меня периодически «накрывает»: Я не понимаю куда двигаюсь, я не понимаю зачем я живу так как живу. Нет, я не хочу сказать, что есть мысли о суициде! Ни в коем случае. Просто мне постоянно не хватает чего то в жизни. Отсюда и спонтанные действия: резкие смены партнеров, смена видов творчества...То язык проколю от скуки (и это при том, что я придерживаюсь классического стиля в своем образе), то вовсе город меняю (видимо из за поисков лучшей жизни)

Мне скучно…дико скучно в этой жизни…и Очень часто бывает одиноко. У меня есть замечательная мама, замечательный жених. Я правда могу назвать его второй половиной. Но вместе с тем это всё не то. Иногда я замыкаюсь в себе..очень много думаю…причем с таким депрессивным лицом. Да я в принципе всегда очень много думаю…размышляю..наверное в этом вся проблема. Всё это сопровождается периодической неуверенностью в себе. Я бываю очень агрессивной (из за работы), особенно злопамятной и оооочень обидчивой.

Мысли путаются. Если честно, мне надоело быть сплошным ходячим негативом. Мне надоело, что мое эмоциональное состояние скачет словно мячик: от депрессии, до веселья за доли «секунды». Я устала быть сложным человеком, ведь я все равно приношу большие неудобства своим родным. Я хочу приносить позитив и счастье..а не обиды, слезы и претензии.

От всего этого я спасаюсь только одним: новым движением, новыми действиями. То творчеством новым займусь, то спортом, то еще что нибудь выдумаю. Но все это приносит кратковременный эффект. Такое ощущение, что я все никак не могу найти свое место в этой жизни. Такое ощущение, что я живу не своей жизнью и пытаюсь усиленно найти ВСЁ СВОЁ.

Одним словом- во мне нет гармонии…

Я ужасно себя чувствую как женщина…Я понимаю, что не приношу эту же гармонию своему мужчине…не дарю ему энергию и наполнение, ибо сама безумно уставшая, опустошённая. А так хочется просыпаться с мыслью о чем то безумно светлом, радостном, позитивном…нести людям радость и счастье. Быть источником этого счастья.

У меня даже друзей нет, потому что они мне не интересны. Встречи с ними это сплошные обсуждения проблем. Куда проще проводить время с малознакомыми людьми – от них можно узнать много интересного и познавательного. Но таких возможностей мало.

От всей этой дисгармонии, каши в голове и сердце я даже стала чувствовать, что организм стал просто «болеть». Постоянные болячки, про синдром хронической усталости вовсе молчу, как и про безрадостную интимную жизнь (точнее ее периодическое отсутствие).

Что происходит со мной? И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать уделять внимание тому, что не важно.

А начать уделять тому, что важно.

 

Материальные обьекты, жених, язык и т.д. не важны. Не несут они вам счастье. Забивать на них не надо, просто перестать уделять такое уж прям внимание и найти своё. И все внимание исилы на это своё. И счастья куча будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный жених. Я правда могу назвать его второй половиной. Но вместе с тем это всё не то.

 

Блин....тогда какого черта замуж собралась?

Что бы еще одному парню, жизнь испортить?


Просто мне постоянно не хватает чего то в жизни. Отсюда и спонтанные действия: резкие смены партнеров,

у меня всё хорошо в жизни…Правда. Семья, работа, карьера, жених (свадьба через неделю).

 

А главное это КАША В ГОЛОВЕ.


Я ужасно себя чувствую как женщина…Я понимаю, что не приношу эту же гармонию своему мужчине…не дарю ему энергию и наполнение, ибо сама безумно уставшая, опустошённая.

 

Дасс....с такими чувствами замуж.....ХМ....СМЕЛО.


От всей этой дисгармонии, каши в голове и сердце я даже стала чувствовать, что организм стал просто «болеть». Постоянные болячки, про синдром хронической усталости вовсе молчу, как и про безрадостную интимную жизнь (точнее ее периодическое отсутствие).

 

А ЭТО вообще никуда не годится.


Что происходит со мной? И как с этим бороться?

Судя по всему...все очень серьезно.

Психосоматика......уже дала о себе знать.

 

Нужно обратится к серьезному психологу....и на счет свадьбы...очень сильно призадуматься...пока дел не наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония она внутри...

Попробуйте начать с постановки цели.

 

Напишите в первый столбик что хотите, а во второй то что имеете.

И создайте иерархию. Чем и ради чего вы готовы пожертвовать. Ибо что бы что то получить, надо что то отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы через концлагерь прогнать, или другим способом через все круги ада. Сразу бы научились ценить то что имеете (а имеете вы немало), и дурь бы из головы выветрилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...