Перейти к содержанию

Пси-чатовка


Рекомендуемые сообщения

Рыбу ловили, чай :) пили.  Есть возможность разнообразить досуг :). Если вы  в Москве приглашаю на встречу психологического клуба. Тема ближайшей встречи :  "Ландшафт моего тела". Душа готова спаси себя ценой тела и именно в нем накапливается боль, обиды, напряжение, усталость. И в тоже время тело это большой ресурс, если относиться к нему внимательно и с должной заботой. Оно может многое рассказать. Его язык - язык символов. На встрече будем рисовать, медитировать и искать ресурсы.

Сокольники, 7 августа в 12 часов :) По хорошей погоде  в парке, при не очень - в зале рядом. 

Пишите о прибытии по всем каналам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЕ.....если работа не засосет....приеду.

Любопытно...ДО ЖУТИ!


А ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС....,

Сколько будет стоить ...сей эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники это хорошо. Но я уже обещался дочери, что отвезу ее в те выходные на дачу.)

Жаль. Я б пришел. Не столько для сабжа, сколько ваще потусить любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно. Но я думаю случай еще представится. Если стесняетесь и все такое - сначала мы познакомимся, немного поиграем :) чтобы лучше узнать друг друга. Можно договориться о правилах нашего общения, чтобы не переругаться :). Потом будет одно большое упражнение , обсуждения, потом будем искать ресурсы и если будет желание - можно подвигаться в формате аутентичного движения. Чай и бутерброды непременно :) Все это часа на четыре. Потом можно просто гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Ближе к дате устроим перекличку, чтобы понять сколько нас будет.  Лучше заявлять себя заранее, потому что зал небольшой , а в парке места много, но 20 человек с обратной связью по одному упражнению плюс время на упражнение это полдня. Так что  оптимально не более 10-ти человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...