Перейти к содержанию

Как пережить расставание с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился несколько лет назад с девушкой, понравилась, но редко ее видел и особо сильных чувств не было, так иногда общались как друзья при встрече.

Но несколько месяцев назад она пришла работать к нам.

Стали общаться на разные темы каждый день и на работе, и по интернету. Пару раз прогуливались вместе. Я стал в нее влюбляться очень сильно.

До нее у меня никогда не было девушки и отношений, хотя уже 30 никогда реально не влюблялся.

Думал рассказать про свои чувства к ней, но буквально в тот-же день когда уже должен был сказать, мне сообщили что у нее вроде кто-то есть. Я не стал тогда ей ничего говорить просто продолжил общение, хотя намекал иногда про то, есть ли у нее молодой человек, однозначного ответа я не получал. 

Но через некоторое время я таки сказал ей про свои чувства, а она сказала что уже давно встречается с другим, а про то что она мне нравиться даже не догадывалась.

 

Очень больно. Я не знаю что дальше делать. Как забыть, если я ее вижу каждый день на работе. Она очень хорошая и я не собираюсь мешать ихнему счастью. Сижу, плачу, кушать ничего не могу, спать тоже, смотреть фильмы или читать тоже не могу все-равно думаю о ней. Я влюбился не в картинку, не фантазии, а реально очень сильно полюбил ее несмотря ни на что, мечтал чуть-ли не в загс уже вести. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче. все через это проходят.

и ты пройдешь.

 

просто постарайся сконцентрироваться на себе,и своих делах. Плюс нарабатывай опыт общения с другими девушками.

 

Данная девушка просто общалась с тобой,может у нее были проблемы с парнем,может просто по дружески - но это не важно. не стоит это анализировать.

 

Старайся свести общение с ней к минимуму,иначе будешь еще долго в иллюзиях находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто постарайся сконцентрироваться на себе,и своих делах. Плюс нарабатывай опыт общения с другими девушками.

 

Данная девушка просто общалась с тобой,может у нее были проблемы с парнем,может просто по дружески - но это не важно. не стоит это анализировать.

 

Старайся свести общение с ней к минимуму,иначе будешь еще долго в иллюзиях находится.

 

Да я вот замечаю что сижу и уже мысли приходят про то что, а может она когда-то расстанется с парнем и придет ко мне. Но тут-же понимаю что это иллюзии. 

Общение постараюсь свести к минимуму, хотя тяжело когда она сидит на работе в полуметре от меня. И она тоже ведь понимает что я мучаюсь, и вроде как хочет помочь, но тоже не знает чем. Вроде слово-два все норм, а потом не выдерживаю и убегаю так как слезы на глаза выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот замечаю что сижу и уже мысли приходят про то что, а может она когда-то расстанется с парнем и придет ко мне. Но тут-же понимаю что это иллюзии. 

Общение постараюсь свести к минимуму, хотя тяжело когда она сидит на работе в полуметре от меня. И она тоже ведь понимает что я мучаюсь, и вроде как хочет помочь, но тоже не знает чем. Вроде слово-два все норм, а потом не выдерживаю и убегаю так как слезы на глаза выступают.

 

не надо себя тешить ни какими иллюзиями - они как наркотик,сладкие,но несут вред так как отрывают от реальности

 

ничего страшнго что вместе работаете. просто не надо идеализировать этот момент..мол как я буду ей в глаза смотреть..как я могу ее видеть

 

можешь.можешь. главное своими делами занимайся,а не о ней думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое расставание? Вы пару раз прогулялись вместе.

Придите в себя и не ждите еще тридцать лет, чтобы снова влюбиться.

Знал что такое напишете. Да пару раз прогулялись, но на работе и в Интернете общались много. 

Я обычно ничем и ни с кем не делюсь, очень редко к кому-то имею привязанность. Хорошие друзья со временем куда-то уезжали в другие города. Остались так можно сказать хорошие знакомые, у которых я не решаюсь спрашивать совета.

Есть более-менее неплохой друг, но и его я не могу ничего спросить, так как его сестра влюблена в меня давно. Но у меня к ней нету особой симпатии. 

Я долго думал может таки начать с ней общение, может придет любовь со временем.

Но тут-же отдаляют меня другие мысли, что есть еще одна девушка довольно симпатична мне. Я вот уже сегодня думал может пригласить ее куда в кино сходить. Хотя раньше все мои предложения она и не отвергала, но все время говорила что не выходит или еще что. Я думаю может действительно совпадения. 

 

Все время которое прошло, и когда другие встречались я просто боялся что-то сделать не так, боялся предложить девушке что-то. И что б не мучить себя уходил в дела. 

Другие уже имеют семьи, детей, а я добился некоторых успехов, приобрел неплохой автомобиль, практически можно сказать построил дом (доделал тот что начал мой дедушка, но не довел до конца так как умер), даже дерево посадил :) а толку. Счастья нет.

И тут она появилась, я впервые ощутил что кому-то нужен, появилась мысль что меня могут любить, у меня появился стимул больше следить за собой, пошел в спортзал. Особых результатов больших я не добился, но хотелось жить и все сделать для нее становиться лучше. Я понял как это общаться с девушками.

И за это в любом случае я ей благодарен, за ту любовь и заботу, за то что научила общаться, пусть даже она думала про меня как про друга.

 

Сегодня мне немножко лучше. Я правда как увидел ее сегодня - снова заплакал, и она это увидела. Но немного меня поддержала и мне стало легче. Пару часов я по крайней мере не плачу. Стараюсь что-то думать о работе, хотя пока мало выходит.

Ну и да я таки решил пригласить ту что нравиться, вот пока пишу это, таки надумал. Приглашу таки в кино, через пару дней будет смешной мульт, ну или уже идет драма очень хорошая. Правда на драму я боюсь так как могу заплакать, придут снова плохие глупые мысли, а оно ей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все просто

у тебя не было опыта отношений, и все...погулял пару раз с этой, и любовь на всю жизнь

 

твоя задача брать и насильно общаться с другими барышнями

что хочешь - флирт,свидания - пошел поехал

 

ускоряйся. пока не наберешь опыт,будешь каждую встречную идеализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас не любовь, а влюбленность, разные понятия да и проходят по разному, неделя-две и будет Вам выздоровление, чтоб быстрее прошло добавьте катализатор - клуб, парк, кино - места где обитают девушки готовые к новым отношениям и все у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы уж там держитесь.  В первый раз  труднее всего  такое переживать, но надо пережить.  А  потом с каждым последующим разом  такая невзаимность будет  переживаться всё легче и легче..

Лучше всего удариться с головой в работу или какой-нибудь интересный проект. Или увлечься например,мотоциклами, горным туризмом или ещё чем-то..


А вообще, на будущее, не поленитесь, сходите на Ardor.ru, и там в разделе "Библиотека" скачайте  и прочтите книгу Дмитрия Новикова  "Знакомство с женщиной с продолжением".. Это поможет  вам в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...