Перейти к содержанию

Какой мужчина подойдет неслабой женщине?


Рекомендуемые сообщения

Это вообще-то из "Уральских пельменей". Полезно иногда улыбаться, чтобы не пучило от комплекса "сильной женщины". )

Можно еще Петросяна процитировать. К юмру это относится примерно так же как сила духа к истерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вообще-то из "Уральских пельменей". Полезно иногда улыбаться, чтобы не пучило от комплекса "сильной женщины". )

Извините, Вадим.

Но Петросянщину я за юмор не считаю.

Можно еще Петросяна процитировать. К юмру это относится примерно так же как сила духа к истерии

Синхрон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Петросяна процитировать. К юмру это относится примерно так же как сила духа к истерии

 

Ну, ты можешь вкушать Петросяна, а я за силу духа сильной женщины лучше Жванецкого зацитирую.  :pilot:

 

«Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда»

Извините, Вадим.

Но Петросянщину я за юмор не считаю.

 

 

Извиняю, Рыжая.

Мизансцена, вообще-то, была предназначена не для поисков наставления будущим поколениям, а для ослабления пафоса момента. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась. У меня поганый характер и поэтому от меня все мужики разбегаются, звучит не так красиво, как "просто я сильная женщина, мужчины меня не тянут")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась. У меня поганый характер и поэтому от меня все мужики разбегаются, звучит не так красиво, как "просто я сильная женщина, мужчины меня не тянут")

А если сама разбегаешься?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась. У меня поганый характер и поэтому от меня все мужики разбегаются, звучит не так красиво, как "просто я сильная женщина, мужчины меня не тянут")

 

)))

 

Ой, а вот ещё аспект.

 

"Когда какой-нибудь блестящий мужчина пытается соблазнить женщину, у той появляется ощущение, будто она вступает в соревнование. И тоже обязана блистать, чтобы не отдаться без сопротивления. А незначительность ее как будто освобождает. Заставляет забыть об осторожности. Не требует ответного остроумия. Делает ее беззаботной и, следовательно. легкодоступной" (с)

М.Кундера " Торжество незначительности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сама разбегаешься?))

Ну значит не нужен мужик)) Для всех остальных случаев - универсальное "не сошлись характерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась.

Какая-такая палочка-выручалочка? Моя жена (увы, бывшая) была "сильной" во всех смыслах этого слова, и если бы не ее первозданная девичья дурь (которая к "силе" вообще не имеет отношения) - жили бы и сейчас за милу душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-такая палочка-выручалочка? Моя жена (увы, бывшая) была "сильной" во всех смыслах этого слова, и если бы не ее первозданная девичья дурь (которая к "силе" вообще не имеет отношения) - жили бы и сейчас за милу душу.

Это Вы спорите одновременно соглашаясь? Первый раз такое вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась. У меня поганый характер и поэтому от меня все мужики разбегаются, звучит не так красиво, как "просто я сильная женщина, мужчины меня не тянут")

     Здоровая самокритика порой бывает не лишней - вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильных не жалко-они сами выплывут.

Жаль слабеньких,их то и хочется обогреть и накормить.

Сильная женщина может быть намного более несчасна чем слабая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильных не жалко-они сами выплывут.

Жаль слабеньких,их то и хочется обогреть и накормить.

       Прослезился.

https://youtu.be/pjIT4-X4fwM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты можешь вкушать Петросяна, а я за силу духа сильной женщины лучше Жванецкого зацитирую.  :pilot:

 

«Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда»

 

Извиняю, Рыжая.

Мизансцена, вообще-то, была предназначена не для поисков наставления будущим поколениям, а для ослабления пафоса момента. )

Мизансцена не удалась.

"Сильная женщина" это такая палочка-выручалочка для дам, у которых личная жизнь не сложилась. У меня поганый характер и поэтому от меня все мужики разбегаются, звучит не так красиво, как "просто я сильная женщина, мужчины меня не тянут")

Кто Вам такое сказал?

Поганый характер и воля из разных категорий.

)))

 

Ой, а вот ещё аспект.

 

"Когда какой-нибудь блестящий мужчина пытается соблазнить женщину, у той появляется ощущение, будто она вступает в соревнование. И тоже обязана блистать, чтобы не отдаться без сопротивления. А незначительность ее как будто освобождает. Заставляет забыть об осторожности. Не требует ответного остроумия. Делает ее беззаботной и, следовательно. легкодоступной" (с)

М.Кундера " Торжество незначительности"

Фантазии.

Сильная женщина может быть намного более несчасна чем слабая

Вы это, Миша, с позиции слабой женщины сейчас это говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа "сильных женщин":

1. Те, которые в союзе с сильным мужчиной начинают с ним соревноваться и пытаются перетянуть одеяло на себя. Такие отношения - вечная, но непродолжительная война, простите за каламбур. Таким женщинам нужен мягкотелый мужчина для выстраивания отношений по типу "маменька+сынок". 

2. Те, которые действительно готовы стать "слабой" в руках более сильного мужчины. Нужно просто найти человека.

По личным наблюдениям, на одну "сильную женщину" второго типа приходится дюжина первых.

З.Ы. Хотя, опять же, понятие "сильная женщина" иногда не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа "сильных женщин":

1. Те, которые в союзе с сильным мужчиной начинают с ним соревноваться и пытаются перетянуть одеяло на себя. Такие отношения - вечная, но непродолжительная война, простите за каламбур. Таким женщинам нужен мягкотелый мужчина для выстраивания отношений по типу "маменька+сынок". 

2. Те, которые действительно готовы стать "слабой" в руках более сильного мужчины. Нужно просто найти человека.

По личным наблюдениям, на одну "сильную женщину" второго типа приходится дюжина первых.

И есть третья категория, которая прекрасно сосуществует с сильным мужчиной на базе партнёрства.

Не обязательно в крайности кидаться.

А то у Вас или становится слабой , или воюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть третья категория, которая прекрасно сосуществует с сильным мужчиной на базе партнёрства.

Это и есть второй тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизансцена не удалась.

 

Кто Вам такое сказал?

Поганый характер и воля из разных категорий.

 

Фантазии.

Вы это, Миша, с позиции слабой женщины сейчас это говорите?

Я это со своей позиции сей час говорю

Вы я заметил всегда уточняете кто и с чьих позиций говорит, не понятно кнечно с чьей позиции в этом контексе вещаете вы, но прошу учесть что я всегда высказываю свое мировозрение и свой опыт именно со своей позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть второй тип.

Значит Вы очень странно сформулировали второй тип.

Причём тут " стать слабой"?

Расшифруйте , что Вы имеете в виду.

Я это со своей позиции сей час говорю

Вы я заметил всегда уточняете кто и с чьих позиций говорит, не понятно кнечно с чьей позиции в этом контексе вещаете вы, но прошу учесть что я всегда высказываю свое мировозрение и свой опыт именно со своей позиции

Откуда Вы знаете , что чувствует сильная женщина, чтобы говорить от её имени?

У Вас есть опыт быть сильной женщиной?

Поделитесь.

Никогда не видела мужчин, которые были женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы очень странно сформулировали второй тип.

Причём тут " стать слабой"?

Расшифруйте , что Вы имеете в виду.

Я применил кавычки. 

В отношениях всегда кто-то доминирует. Абсолютно равноправные партнёрские отношения - утопия. В случае с "сильной женщиной" либо будет доминировать она, но для этого ей нужен готовый к этому мужчина. Либо найти того, кто сильнее, и отдать доминирование ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применил кавычки. 

В отношениях всегда кто-то доминирует. Абсолютно равноправные партнёрские отношения - утопия. В случае с "сильной женщиной" либо будет доминировать она, но для этого ей нужен готовый к этому мужчина. Либо найти того, кто сильнее, и отдать доминирование ему.

 

Не утопия.

Вы , видимо, никогда не сталкивались на СОБСТВЕННОМ опыте, как строятся такие отношения.

Вы не в курсе, что такое партнёрские отношения в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...