Перейти к содержанию

Влияние группового секса на психологию или психология группового секса ...


Гость varya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует групповой секс, а точнее психология группового секса. В последнее время везде в Интернете сталкиваешься с предложениями заняться груповым сексом. На форуме перечитала темы, посвященные этму вопросу. Но так окончательно не выяснила в чем опасность такого секса. как он влияет на человека. Интересно было бы послушать мнения.

У самой недавно был опыт МЖМ. Причем втянул человек, к которому когда-то я испытывала большую влюбленность, даже не так давно. Страдала, переживала из-за отношений с ним. Закончилось сексом с ним и его хорошим другом.

Причем я была напряжена, не расслабилась, не знала, на ком конкретно мне концентрироваться, на каких ощущениях. И в итоге потеряла ощущения вообще. Кстати, друг заинтересовал даже больше моего любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если этим и заниматься, то только по кайфу.

Если не "катит", не можешь расслабиться, то мож не стоит?

На фига секс в напряженку превращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, раньше у меня были подобные сексуальные фантазии.

Но просто такой опыт был у меня впервые. мне немного было просто страшно. Как измениться отношение ко мне моего любовника, почему он это предложил. Причем сначала предложил в шутку, и я подумала, что это шутка. ну заехали к другу. но потом я поняла, что буду выглядеть просто смешно, если буду отказываься. Да и любопытно было. Страшно было друга. Он не вызвал у меня отвращения, но я его плохо знала. А он оказался таким нежным...

Потом мой любовник отвез меня домой, обнимал всю дорогу. Сегодня созванивались (прошло 2 дня после моего опыта). Что дальше - не знаю.

Я просто боюсь, что скоро мне станет все все равно.Потеряв мужа, любовь, получается сейчас ни от чего не отказываюсь. А как это все может повлиять на меня? Чего стоит опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит опасаться?

 

 

Скажем так. :rolleyes:

Есть некая опасность для неокрепшей психики молодых людей, особенно пар, которые берут себе третьего.

Начинаются проблемы с выяснением отношения: как ты мог(могла) меня делить с кем-то.

Поэтому, поаккуратнне там.

Чаще всего, это не очень хорошо заканчивается, особенно для молодых пар ( которые недолго вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто боюсь, что скоро мне станет все все равно.Потеряв мужа, любовь, получается сейчас ни от чего не отказываюсь. А как это все может повлиять на меня? Чего стоит опасаться?
Повлиять может как и обычный секс - нежелательная беременность или ЗППП. А на психику влияет не групповуха , а твоё отношение к ней. Попробуй ещё , появится опыт а там гляди и разберёшся. Кайф есть - вперёд , нет - отбой давай.

А мч твой либо реальный любитель , и тогда тебе опасаться нечего , либо к тебе как к дежурной давалке относится , и тогда тебе уж точно опасаться нечего.

Что-то новое это всегда плюс. И в сексе то же. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, раньше у меня были подобные сексуальные фантазии.

Но просто такой опыт был у меня впервые. мне немного было просто страшно. Как измениться отношение ко мне моего любовника, почему он это предложил. Причем сначала предложил в шутку, и я подумала, что это шутка. ну заехали к другу. но потом я поняла, что буду выглядеть просто смешно, если буду отказываься. Да и любопытно было. Страшно было друга. Он не вызвал у меня отвращения, но я его плохо знала. А он оказался таким нежным...

Потом мой любовник отвез меня домой, обнимал всю дорогу. Сегодня созванивались (прошло 2 дня после моего опыта). Что дальше - не знаю.

Я просто боюсь, что скоро мне станет все все равно.Потеряв мужа, любовь, получается сейчас ни от чего не отказываюсь. А как это все может повлиять на меня? Чего стоит опасаться?

Люди, в основном девушки, часто склонны разделять секс и остальное общение. Смысл любого общения получить от него удовольствие, соответственно смысл секса получать от него удовольствие. Ведь даже если ты и не расслабилась, (в чём собственно вина твоего МЧ) ты всё равно определённое удовольствие получила, назовём его удовольствие нового опыта.

На мой взгляд никакой опасности для тебя нет, если ты относишся к своей жизни как к источнику удовольствий. Проблема у тебя начнётся тогда, когда ты начнёшь свои действия и желания оценивать с точки зрения общественного мнения или некой абстрактной общественной морали.

Счастье человека заключается в понимании и видении себя со своей личной точки зрения. А если ты думаешь что некоторые твои действия или желания могут вызвать неодобрение или неудобную для тебя реакцию окружающих, ты просто это действия и мотевации не офишируй, зачем тебе неудобства? И отказывать себе в удовольствиях нет смысла...

Цель жизни человека проста - получить как можно больше удовольствий.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул

Говорю про себя..У меня подобного опыта нет и зная себя никогда не будет. Что значит отказываться было глупо?

Я думаю, что подобные ситуевины происходят:

1.От определенного круга общения

2. От соответствующего воспитания

3. От недостатка целей в жизни

Вообще от отсутствия чувства собственного достоинства...а по поводу человека который Вам предложил - никакого отношения, никакого уважения..РАЗВЛЕКУХА...

 

По поводу психики...Если попробуете еще пару раз, уже будете считать это нормальным...то это не нормально!!!Не нормально считать ненормальное нормальным..Как с наркоманией..это тоже приносит удовольствия и для наркоманов это уже "ничего страшного"..Все остается в голове...ЖЖЖМММЖЖЖМММЖЖ....ужас..

1. Это чревато в дальнейшем потерей интересов к общепринятому сексу мж...впоследствии вообще потери интереса к обыденной "ячейке общества"

2. И присутствию остальных мыслей в голове.

 

Мой Вам совет: уйти подальше от Вашего любовника, забыть этот опыт и никогда не повторять. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это чревато в дальнейшем потерей интересов к общепринятому сексу мж...впоследствии вообще потери интереса к обыденной "ячейке общества"

 

 

Я тута КАнешна, никого упаси Господи, на групповуху не призываю, но вот интересна фраза в контексте общепринятости... :D

А общепринятость - это как?

А в каких позах?

А если Ж+Ж?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что подобные ситуевины происходят:

1.От определенного круга общения

2. От соответствующего воспитания

3. От недостатка целей в жизни

А вариант когда просто хочется (гормонов много вырабатывается , потому что) не в счёт ? :biggrin2:

А вариант с "недостатком целей "с какой стороны лепится? Это типа , если трахатся хочется , значит целей маловато будет , а если целей дофига , то домой пришел , упал и вырубился ? Какой нахрен секс , какая групповушка ? :clap_1:

А с какой стороны воспитание ? Это как у мусульман что-ли ? Если ты женщина , то прав у тебя нет , и за групповушку смерть , как у талибов?

 

В принципе понятно почему мир рухнул! :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное уже произошло.

У меня лично такого опыта нет. Но общался с девушкой, имеющей такой опыт. Голова идет кругом от дурных мыслей.

Владимир, а можно конкретизировать, в чем заключается это самое "страшное" на Ваш взгляд?

И что теперь делать Автору темы? В бордель? В монахини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул
Так рассуждают главным образом "теоретики" - либералы гордящиеся своим нонкоформизмом и "прогрессивностью".

Люди просто не понимают о чём говорят.

 

 

Уважаемый Владимир!

Мне почему то казалось исходя из темы девственности на данном форуме, что Вы как раз таки не приемлите и осуждаете отношения подобного рода..Я про групповой секс в частности...В своем же изложении более на мой взгляд понятным языком объяснила что ГС впрочем как и наркомания это не норма..по поводу "ничего страшного" у наркоманов я вот что хочу добавить, я знала и знаю несколько человек которые употребляют героин..и каждый раз я слышу от них что это не такая уж и проблема, что от этого все равно можно отказаться, что он уже бросал и тд и тп...я просто сравнила Героиню этой темы с наркоманами в том плане что они не видят в этом действии действительной угрозы.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Time's_up

И что теперь делать Автору темы? В бордель? В монахини?

в монахини... и там(в монастыре) устроить бордель

или в бордель и наставить всех на "путь истинный", сделав монастырь.... :D

----

Да жить ей дальше, жизни радоваться, и ВСЕ!!!

Получила удовольствие и славно, не получила, ну и фиг с ним, зачем искать отсутствующих кошек в отсутствующих темных комнатах?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Владимир С

Люди просто не понимают о чём говорят.

Уважаемый понимающий, расскажите тогда и Вы о групповом сексе.

В каком участвовали, сколько чел, трезвые?

Понравилось ли?

Еще много вопросов будет к знатоку группового секса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул
А вариант когда просто хочется (гормонов много вырабатывается , потому что) не в счёт ? :biggrin2:

А вариант с "недостатком целей "с какой стороны лепится? Это типа , если трахатся хочется , значит целей маловато будет , а если целей дофига , то домой пришел , упал и вырубился ? Какой нахрен секс , какая групповушка ? :clap_1:

А с какой стороны воспитание ? Это как у мусульман что-ли ? Если ты женщина , то прав у тебя нет , и за групповушку смерть , как у талибов?

 

В принципе понятно почему мир рухнул! :biggrin2:

 

 

 

Я не думала, что придется настолько разжжевывать то что я написала, ну да ладно..

Те пункты которые я указала (про воспитание, окружение и тд) я считаю основными....причин в данном случае достаточно чтобы перечислять их все..

по поводу "когда просто хочется"..вот это выражение мне вообще непонятно...просто хочется..просто чешется ..перефразировать можно долго..опять таки я сужу по себе, мне вот ХОЧЕТСЯ всегда человека, объекта так сказать, просто хочется это уже как то странно..

Если Вы считаете нормальным то, что у Вам просто хочется и Вы находите с кем это воплотить это одно..а когда Вы находите с кем воплотить и уже вообщем то чем больше объектов с кем Вы это будете воплощать тем лучше..это уже знаете ли..Я могу как то оправдать причины случайного секса у некоторых людей, но оправдать групповой секс в моем понимании невозможно иначе как некой душевной пустотой, развращенностью и в какой степени наплевательским отношением к морали...

Давайте поставим вопрос по другому, думая прежде всего мозгами - я не знаю есть ли у Вас дети или нет..но вот представим что Вы отец (ну или мать)) автора темы...Вы что скажете молодец дочка я могу тебя понять, это норма, живем один раз, какое удовольствие от 3-4-5-6-7-8-... мужчин сразу...как же сильно тебе хотелось, пойди повтори это еще раз..

Если Вы скажете, что не найдете ничего изрядавон выходящеге в том, что Ваша дочь будет на месте автора темы, я Вам тупо не поверю....

 

Про цели в жизни...

Могу поделиться своей..

Я хочу создать семью с любимым мужчиной, быть с ним ячейкой общества, родить общих детей и все свое внимание и заботу отдавать мужу и детям..

А когда целью в жизни у молодой девушки или молодого человека является простите долбиться с 5 партнерами одновременно, удовлетворяя свое сексуальное желание не пойми к кому(как ВЫ выразились "просто хочется")...здесь я считаю что цели в жизни отсутствуют посколько такие цели несовместимы...ИМХО

Думайте не головкой а головой, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать Автору темы? В бордель? В монахини?

 

Куда сама захочет. :rolleyes:

""Хорошие" девочки попадают в рай, а "плохие" - куда захотят" (С)

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда целью в жизни у молодой девушки или молодого человека является простите долбиться с 5 партнерами одновременно, удовлетворяя свое сексуальное желание не пойми к кому(как ВЫ выразились "просто хочется")...здесь я считаю что цели в жизни отсутствуют посколько такие цели несовместимы...ИМХО

Думайте не головкой а головой, господа!

 

Глубоко субъективное оценочное :lol: суждение.

 

Кстати, я на групповушку не призываю.

Но выставлять "оценки" - удел училок.))))))))))))))))

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул

Вот и я говорю, для того чтобы понять что к примеру педофилия это плохо, вовсе не обязательно быть педофилом!........Да я теоретик и ВЫ знаете я этим горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул

Разница в педофилии и ГС для меня одна...первое это болезнь второе это блядство, в любом случае это изврат и не норма. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз смотрела порнушку по телику . Хватило нас минут на 10, потом - скушно...

Я по-ханжески считаю, что такой вид "взаимоотношений", как групповуха, что-то убивает в человеке.

Чтобы пойти, решится на это , надо какую-то кнопку в себе выключить. А вот включится ли она потом, или человеку удовно будет жить в "выключенном" режиме - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала что это мое личное мнение...просили высказаться - высказались..

Не понятно при чем тут учителя..

А они всем явлениям любят ставить "двойки" и "пятерки"

Посморите тему про то,что к примеру молодой человек мучает животных изза своих психологических проблем...90%

Разница в том, что это дозволенный по УК секс без принуждения, по обоюдному согласию сторон.

Вы не чувствуете разницу?

Почувствуйте.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мир рухнул
А они всем явлениям любят ставить "двойки" и "пятерки"

 

Разница в том, что любой дозволенный по УК секс без принуждения, по обоюдному согласию сторон.

Вы не чувствуете разницу?

Почувствуйте.)))))))))))

 

 

Хорошо, раз мы взялись за УК..

Давайте рассмотрим такое явление как усыновление детей гомосексуалистами...

В К РФ речь идет о том, что все люди равны... однако усыновление детей подобными личностями не дозволено, получается что они ущемляют права...

К сожалению кодекс РФ не идеален..Если бы все было так примитивно, получается что не мой мир а Ваш делется на К -хорошо, все что кроме - плохо...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...