Перейти к содержанию

Проблемы с взрослым сыном


Рекомендуемые сообщения

Понятия не имею, что он ответит. И ответит ли вообще. К сожалению, разбирательство на тему хороший ли мужчина был его отец, если вам он был плохим мужем - не входит в мои планы сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятия не имею, что он ответит. И ответит ли вообще. К сожалению, разбирательство на тему хороший ли мужчина был его отец, если вам он был плохим мужем - не входит в мои планы сегодня :)

загадочная Вы, Арина, сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не пропадайте :-) А то у меня тоже дети растут  - заранее рецептами работающими запасаюсь :-)

Не пропаду. Если будут изменения в ту или иную сторону, расскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вакансии - ни одной на новом модном и единственно правильном языке не нашёл. А на всяком старье - куча.  и на неплохие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я , как сверстница вашего сына, могу только высказать свое мнение. пока у него есть диван, на котором можно лежать, пока у него есть родители , которые оберегают его, кормят его, одевают его и дают ему деньги, у него нет надобности вставать и что-то делать. зачем? у него есть зона комфорта и его все устраивает. если его лишат этой зоны комфорта, тогда , хочешь - не хочешь, а начинаешь шевелиться и что-то предпринимать. такова наша природа. выпинывайте, заставляйте, не давайте денег. что угодно что поможет. желаю вам терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропаду. Если будут изменения в ту или иную сторону, расскажу.

 

Автор все-таки пропала? Как там программист поживает? Отселили ли его? Работает ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...