Перейти к содержанию

Мне кажется, что я Биссексуалка.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что со мной происходит, мне 21 год, с парнем встречаюсь уже больше 4 лет. Но есть у меня такая проблема, когда мы "тусим" с подругой у нас всегда все заканчивается поцелуями. Но пугает меня то, что мне хочется попробовать поцеловать её без алкоголя, потому что от неё у меня просто сносит крышу. Иногда замечаю за собой, что оцениваю девушек , и что есть такие, к которым так и тянет. Обычно с дерзким характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Желания переспать с ней нет.

Ну вот. Это уже говорит о многом))

А то, что от неё просто сносит крышу... Может, она ваш женский авторитет?

Хочется стремиться к ней, быть похожей на неё?

Кстати, и как вы обычно оцениваете девушек?

"Какое у этой платье красивое! А у той - каблуки 15 см, дура, наверное... А у этой фифы губища помадой все вымазаны, так не идёт ей! А вон та - просто модель, мне бы такую походку..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Это уже говорит о многом))

А то, что от неё просто сносит крышу... Может, она ваш женский авторитет?

Хочется стремиться к ней, быть похожей на неё?

 

Кстати, и как вы обычно оцениваете девушек?

"Какое у этой платье красивое! А у той - каблуки 15 см, дура, наверное... А у этой фифы губища помадой все вымазаны, так не идёт ей! А вон та - просто модель, мне бы такую походку..."

Вот даже не знаю) Я её авторитетом никогда не считала, мы даже раньше и не общались вообще, потому что по манере общения она мне не очень нравилась . Вообще до сих пор загадка, как мы так быстро сдружились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю) Я её авторитетом никогда не считала, мы даже раньше и не общались вообще, потому что по манере общения она мне не очень нравилась . Вообще до сих пор загадка, как мы так быстро сдружились)

А как девушек-то оцениваете? Сравниваете с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что со мной происходит, мне 21 год, с парнем встречаюсь уже больше 4 лет. Но есть у меня такая проблема, когда мы "тусим" с подругой у нас всегда все заканчивается поцелуями. Но пугает меня то, что мне хочется попробовать поцеловать её без алкоголя, потому что от неё у меня просто сносит крышу. Иногда замечаю за собой, что оцениваю девушек , и что есть такие, к которым так и тянет. Обычно с дерзким характером.

 

Если прочитать только этот текст, то ваша проблема исключительно в распущенности и в мягком отношении общества к дамским нежностям на публике.

Может, попробовать пить поменьше? Или проблема глубже, чем тут описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально, по моему)) эротическое влечение женщины к женщине, особенно в молодости. У подруг. Ничего, с возрастом проходит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...