Перейти к содержанию

Боюсь вообще близких отношений с мужчинами..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Денис! У меня есть природный интерес к мужчинам как и у всех женщин. И в то же время на свои глаза поведала много такого как били женщин, оскорбляли, бросали из-за того, что женщина отказывалась от оргий, свингов, орального, анального сексов...когда ей плохо, а он хочет хоть убей и она отказывала и он начинал ей изменять...или она заражалась от него венерическими болезнями...

 

вообщем у меня вся проблема в недоверии к мужчинам, неуверенность... как разорвать этот порочный круг? как понять что секс может быть по согласию,любви, взаимодоговоренности и пониманию... что не обязательно мужчина будет изменять... понимаете я и ребеночка бы хотела, но из-за того что не верю мужчинам, понятное дело что и не могу зачать ребенка...

 

Как быть?? Помогите.Спаасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...