Перейти к содержанию

Не получается секс..


Рекомендуемые сообщения

Не знала что есть психологи тут,поэтому сразу могла бы создать тут тему.

Здравствуйте!

 

 

Мне 25+++.Парень чуть старше.Жили в разных городах,потом когда оказались в одном познакомились через сайт знакомств.Какое то время работали вместе над одним делом.Но не суть..Суть в том,что при встрече он мне не понравился(по сравнению с картинкой)но по общению очень даже ничего.Дружили ,общались,ходили с ним и его сестрой гулять.В итоге стали "встречаться"я старалась не обращать внимание на внешность(хотя это не мое).Я и сама не красавица и не уверена что ему нравлюсь.А он может со мной только потому что никто другой с ним быть не хочет.Это первый мой молодой человек(так как тянуть было некуда,стыдно что я одна а все с парнями,детьми).Из одиночества я с ним была.Чтоб вообще букой не сидеть.Так со мной никто на улице не знакомился и не знакомится.У меня много комплексов.Но проблема сейчас в том..что вроде бы уже и привыкли друг к другу и даже любим(тут вопрос как),но секса не получается!За все два года.Сначала особо попыток не было. Да и сейчас не много но...были а у него не встает. Просто не встает.Я уже вся в комплексах еще больше.Значит я такая страшная,За все попытки встало ну один раз(почти хорошо встало) но он как бы побоялся этим пользоваться или что...Да я тоже бревно.Как есть. Но я подозреваю что и  он невинен.Но я тоже.Про меня он знает.Сам не признавался.но как -то сказал мол отвечать на вопрос не будет.Я поняла что так и есть  .Если бы у нас была нормальная интимная жизнь мы бы могли вместе ужиться.Но она у нас не получается.Я уже бешусь,взрываюсь..так как сколько можно тянуть(до этого мне было все равно).Но теперь хочется детей..семьи ..любви наконец нормальной!Бросить*?А вдруг я больше никому не буду нужна?Родственники чуть ли ни говорят что надо его держаться.мол приличный..достойный.Но я же им не буду говорить о наших проблемах!

Со стороны у нас  все не плохо(вроде и ездим отдыхать то/се ) многие могут и позавидовать. Про свадьбу спрашивают!А на деле ужас.К тому же я с ним чувствую себя еще более ущербной.У меня самооценка на нуле(видимо из детства)и он еще ничем не примечателен. Мне все время кажется что глядя на нас будут думать что сошлись два страшных.Я через силу с ним целуюсь....Мне даже противно.Эти слюни....Боже что мне делать?Я его и люблю как человек он прекрасный..Возбудить я его не могу,ни одетой ни раздетой(.Это не реально..но мы так живем.Помогите советом.,пожалуйста.

 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...