Перейти к содержанию

Синдром психиатра(шизопсихиатрический синдром)


Рекомендуемые сообщения

Сесть к Имранке на блоки- это опрометчиво. Он сейчас в Пегасе вместе Парфеновой (адская парочка) Только там AJT еще было. Знаешь Бесо? Классный мужик)) У меня до сих пор пачка бланков печатных от AJT валяется

В те времена люди дома себе строили, понимаешь....а я честная, у меня вместо дома пачка пустых бланков лежит....мля! Тогда ж никаких списков, никакого он-лайна, ничерта не было, в АП к Нивмеру приехала, он в бизнес тебя впихнул и лети себе))

 

У меня тоже ассоциации именно такие от Египта. Помню я свой первый рекламник, 150 человек и не расселение в Лилилэнде, в итоге нам троим (Рита,Вова и я) номер дали)) сингл, с одной кроватью)))

А Бобков до сих пор там? Так это значит и Луза была (Светка) и Наташка?

Я Бесики еще по ВАСО помню. И с Атлант - союзом что то тоже он где то связан был))

Мы на Атланте летали)) И тикеты ручные - даа...)))))

Рейс выписать)))))))) Лапками)))

Наш Игорек в порту, вообще дорисовывал + 5 PAX к фамилии в билете и гордо вел всех на регистрацию)))

Песня - песня)))))

И в отпуск летели таким же макаром - Игореша сажал в бизнес и махал лапкой))))

 

Бобков из Теза ушел уже года четыре точно. Он же свою контору по продаже чартерных билетов в онлайне создал. А сейчас я уже полтора года как не в теме..

Я из из транспортников еще с Весной корешилась.. Танькой)

А вообще это были сборы именно чартерных отделов всех московских операторов)))

Бобков хитрюша, заранее почву готовил, у кого что добирать, если возникнет необходимость борт подснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Бесики еще по ВАСО помню. И с Атлант - союзом что то тоже он где то связан был))

Мы на Атланте летали)) И тикеты ручные - даа...)))))

Рейс выписать)))))))) Лапками)))

Наш Игорек в порту, вообще дорисовывал + 5 PAX к фамилии в билете и гордо вел всех на регистрацию)))

Песня - песня)))))

И в отпуск летели таким же макаром - Игореша сажал в бизнес и махал лапкой))))

 

Бобков из Теза ушел уже года четыре точно. Он же свою контору по продаже чартерных билетов в онлайне создал. А сейчас я уже полтора года как не в теме..

Я из из транспортников еще с Весной корешилась.. Танькой)

А вообще это были сборы именно чартерных отделов всех московских операторов)))

Бобков хитрюша, заранее почву готовил, у кого что добирать, если возникнет необходимость борт подснять.

А! Вон оно че...Михалыч, я и не знала. Нее, ну молодец, че

Я вот так и не решилась ничего своего открыть. Слишком ценю стабильность

А! точно, еще ВАСО ж было))) Боже! Как давно это было

Рейсы не улетали, в один билет 5 штук фамилий вписывалось

Зато теперь когда мне в трубку мобильного орут, что "задержка рейса у на на 4 часа, спасите-помогите", мне хочется сделать примерно такhttps://www.youtube.com/watch?v=x7SOZ4ZTxqU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь когда мне в трубку мобильного орут, что "задержка рейса у на на 4 часа, спасите-помогите", мне хочется сделать примерно так

У меня плюсы закончились))))))))))))))))

Точно)))

Я вот так и не решилась ничего своего открыть. Слишком ценю стабильность

Я не то, чтобы не решилась, а даже и не собиралась. Во всяком случае в туризме - точно.

Агентство мне просто интересно не было. Да и в рентабельность этого бизнеса я не сильно верила и верю((

Я операторская девочка была до мозга костей. А пОциентов таки недолюбливаю)))

В глубине души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плюсы закончились))))))))))))))))

Точно)))

Я не то, чтобы не решилась, а даже и не собиралась. Во всяком случае в туризме - точно.

Агентство мне просто интересно не было. Да и в рентабельность этого бизнеса я не сильно верила и верю((

Я операторская девочка была до мозга костей. А пОциентов таки недолюбливаю)))

В глубине души)))

Ага))) Понимаешь меня? Я с утра без плюсиков сижу)))

Я в Агентстве не работала ни дня, ибо всех пОциентов при входе передушила бы

В операторских компаниях интересно всегда было)) Даже сейчас периодически "вставляет", вспомнить хотя бы крах "Трансаэро". И после этого меня еще спрашивают не страшно ли мне с парашютом прыгать....Тюююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас до фига в бизнес структурах западных терминов))

Уже, ИМХО, к этому все привыкли))

Лично меня всегда радовал менеджер))))))

Помню, в далекие 90 у нас, сопливых девчонок из отдела рекламы, в визитках стояло "менеджер отдела рекламы".

Наш турецкий владелец веселился по этому поводу)

Менеджер, говорил он, в этой компании один. Это я))

По сути он прав.)) Но приклоист ))

 

Примерно)))))

 

А еще меня безмерно радуют молодые управленцы, овладевшие бизнес - терминологией и вставляющие ее везде и всюду)))))))

Иногда появляется ощущение, что человек, говоря по русски, общается на английском))))

От внешних встреч, кейсов, эйчаров, маржей и битуби - кружИтся голова))))))))

 

Если тетю-кадровичку переименовывают в департамент хьюман ресорсез (он же эйчар), значит, в конторе будет ОПТИМИЗАЦИЯ. Кого-то дополнительно МОТИВИРУЮТ, а кого-то просто уволят.

 

«Наш эйчар — это какой-то кошмар: сегодня опять весь день описывал функционал своего отдела».

(Из словарика успешного менеджера)

Вот полностью с тобой согласна, Анюта. На все сто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают, ставят знак вопроса, Пальма.

В Ваших постах не было ни одного вопроса.

А вот попыток обесценить чужую должность и чужую деятельность - вполне достаточно.

 

Может тебе очки купить?))

Департамент продаж???))))

Сейчас так стало модным называть в фирмах отделы?)))

Блин,прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь русского языка для забывших его

У меня давно чесались руки создать подобный словарик для тех, чьи мозги давно растворились в «жёлтой» прессе и вообще в «глобализованных» СМИ, методично, и, надо заметить, весьма успешно изживающих русский язык, слово за словом, из уст и даже умов наших сограждан

post-124566-0-07492300-1470410864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...