Перейти к содержанию

Синдром психиатра(шизопсихиатрический синдром)


Рекомендуемые сообщения

Удачный вброс. Главное что достигнута цель, закопошились выставильщики диагнозов. Не все же им ванговать, в разговорчиках можно и обычным людям)

Вы тоже отметились в этой теме.

Я могу это рассматривать , как " копошение" ( с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На этом форуме каждый второй с таким синдромом, все норовят диагноз по аватарке ставить.

А еще никак не поймут, что люди в жизни и в интернете - разные люди, хоть кол на голове теши.

Не все, дорогой  Оззи.

Людей я классифициружю исключительно после личной встречи

И если диагноз подтверждает профессиональный психолог, значит мои классификации не далеки от истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!

Вы что это, тов. продавец путевок, 3 высшее образование получили...медицинское?!

Диагнозы я смотрю ставите, направляете куда то.

Написали очередной бред, а мне лечится предлагаете....ну как так несправедливо.

 

Никак не могу уловить причинно-следственную связь в Ваших размышлениях. Вероятно, дело в её отсутствии. Но в силу пытливости и гибкости ума, все же попробую ответить наглядно. Мне интересно. Прямо задачка. Снизив мой соц ранг с руководителя департамента продаж до продавца (ровно на 3 ступени), и обращаясь ко мне подобным образом, мне стало интересно как я могу обращаться к Вам, уважаемый, учитывая то, что Вы безработный иждивенец? Минус три ступени-это как? Давайте уж на равных. Про образование да, у меня пазл сошёлся. Аттестат об окончании средней школы(минус один-начальной, минус два-детского сада, минус три-ясельной группы) Ваше у развитию соответствует. Но вот относительно социальной иерархии Вы меня в тупик поставили. Так что, любезный, не просветите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Департамент продаж???))))

Сейчас так стало модным называть в фирмах отделы?)))

Блин,прикольно.

Модным? Все 20 лет так было в крупных Компаниях. Но я не исключаю, что в универсаме это называется как-то иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Департамент продаж???))))

Сейчас так стало модным называть в фирмах отделы?)))

Блин,прикольно.

Когда сейчас?

Чото ржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодная кума Лиса залезла в сад
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись
А кисти сочные, как яхонты, горят
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: умница)) красавица))...нах ни кому не сдалась)

Так на вопрос ответите? Выхода у Вас 2: или неосознанка или прилюдная истерика. Так что выбираете, больной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, дорогой  Оззи.

Людей я классифициружю исключительно после личной встречи

И если диагноз подтверждает профессиональный психолог, значит мои классификации не далеки от истины

По аватарке?)

Подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когнитивный диссонанс при взгляде на Линду и её аватарку.

Хочется сказать " Или штаны наденьте, или галстук снимите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят. Точно. 

Всем причем, и причем один.

Психопат!

И да, Вы правы Анна, эти люди не вполне здоровы.....увы...мне их жаль.  

 

 

Мартин, тебя сделали , как первоклассницу)))

Знаешь Ира! 

Изначально пост предназначался Анке, я привел его выше....

Зачем эта странная девушка меня преследует, мне не понятно.

Что она от меня хочет..мне тоже не совсем ясно. 

 

Да и вся эта ситуация мне как то покуй глубоко....уже давно причем.)))

Не хворай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модным? Все 20 лет так было в крупных Компаниях. Но я не исключаю, что в универсаме это называется как-то иначе.

В каком универсаме?)))

Ты про магазины?)

Когда сейчас?

Чото ржу)

Ты знаешь,мне как то привычнее знать,что департаменты-это большеэв госструктурах.

Хотя сейчас и коммерческие образования себя так назовут,что прям ах.))

Департамент-это административно-территориальная единица либо название министерства и ведомства во многих странах. Конечно прикоььно,когда какая то коммерческая организация пытается пафосно и статусно звучать,называя отдел продаж департаментом,стараясь провести знак равенства между собой и такой адм-терр единицей ,как целая страна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком универсаме?)))

Ты про магазины?)Ты знаешь,мне как то привычнее знать,что департаменты-это большеэв госструктурах.

Хотя сейчас и коммерческие образования себя так назовут,что прям ах.))

Департамент-это административно-территориальная единица либо название министерства и ведомства во многих странах. Конечно прикоььно,когда какая то коммерческая организация пытается пафосно и статусно звучать,называя отдел продаж департаментом,стараясь провести знак равенства между собой и такой адм-терр единицей ,как целая страна.)))

Света, ты не совсем понимаешь разницу между департаментом и отделом? В департамент продаж входит отдел прямых продаж с руководителями офисов (5 мск и 4 регионы), отдел продаж по работе с юр. лицами с руководителем и отдел кураторов с руководителем. Я отвечаю за продажи Компании в целом. Странно такие элементарные вещи объяснять. Это как про линейное управление объектами. Хотя зачем оно тебе, вообще не понимаю. Все равно никогда не пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нежно прижать гугл к теплой стенке, и задать ему ласковый вопрос "департамент продаж это", он отошлет к отделу продаж, и успокоится ))) Нет такой структурной единицы, это суслик наоборот, суслика не видишь, а он есть, департамента продаж не существует, а его видишь)))

 

Понятное дело, чем круче себя назовешь, тем больше чувства собственной значимости испытаешь, на то и рассчитаны все эти громкие перенаименования в сфере продаж

 

Ежли ты  на работе коробку сока с полки на полку переставил - опа, ты мерчендайзер.  Если есть ниже в должности хотя бы два человека, или просто непонятно, какую работу на работе делаешь - фсе, менеджер. Оно ж огого как звучит.

Поэтому если уж продавать, то из департамента, не  меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то Департаментом продаж руководить, кому-то Керхером, тут уж ...каждому своё.

У меня когнитивный диссонанс при взгляде на Линду и её аватарку.

Хочется сказать " Или штаны наденьте, или галстук снимите".

Там оральная депривация по Берну. Как результат биологическая динамика чередования любви и гнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты не совсем понимаешь разницу между департаментом и отделом? В департамент продаж входит отдел прямых продаж с руководителями офисов (5 мск и 4 регионы), отдел продаж по работе с юр. лицами с руководителем и отдел кураторов с руководителем. Я отвечаю за продажи Компании в целом. Странно такие элементарные вещи объяснять. Это как про линейное управление объектами. Хотя зачем оно тебе, вообще не понимаю. Все равно никогда не пригодится

В рамках твоей компании? Ессно не понимаю. Я ж во первых,в ней не работаю и не знаю принцип её работы.))

Хотя по мне привычнее такие термины,как филиалы и головной офис,а не департамент. Если уж говорить о коммерческих фирмах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком универсаме?)))

Ты про магазины?)Ты знаешь,мне как то привычнее знать,что департаменты-это большеэв госструктурах.

Хотя сейчас и коммерческие образования себя так назовут,что прям ах.))

Департамент-это административно-территориальная единица либо название министерства и ведомства во многих странах. Конечно прикоььно,когда какая то коммерческая организация пытается пафосно и статусно звучать,называя отдел продаж департаментом,стараясь провести знак равенства между собой и такой адм-терр единицей ,как целая страна.)))

Меня, честно говоря, совсем не волнует Ваше мнение о том, как называть структуру , функционирующую в разных регионах страны.

Думаю, что департамент - это корректное название в данном случае.

Поскольку её деятельность распространяется на несколько регионов.

Но Вы, Пальма, разумеется можете выразить своё неодобрение термином.

Уверена, мнение домохозяйки из маленького приморского городка , непременно рассмотрит руководство Компании и примет решение в переименовании структуры в соответствии с Вашим представлении о том, как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нежно прижать гугл к теплой стенке, и задать ему ласковый вопрос "департамент продаж это", он отошлет к отделу продаж, и успокоится ))) Нет такой структурной единицы, это суслик наоборот, суслика не видишь, а он есть, департамента продаж не существует, а его видишь)))

 

Понятное дело, чем круче себя назовешь, тем больше чувства собственной значимости испытаешь, на то и рассчитаны все эти громкие перенаименования в сфере продаж

 

Ежли ты  на работе коробку сока с полки на полку переставил - опа, ты мерчендайзер.  Если есть ниже в должности хотя бы два человека, или просто непонятно, какую работу на работе делаешь - фсе, менеджер. Оно ж огого как звучит.

Поэтому если уж продавать, то из департамента, не  меньше.

Ну да. Именно такое ощущение. Не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...