Перейти к содержанию

Что бы вы хотели изменить в мире?


Весемир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уничтожить смертельные болезни и вывезти тупых и идиотов в резервацию.

Революцию устроят. Тупые любят бунтовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 жестоко

 

Добиваться успеха в жизни, чтобы иметь возможность родить детей - это жестоко,

а обрекать детей на нужду, рабство, невозможность заниматься тем, что нравится - не жестоко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую вернуть колбасу за 2.20 и бензин по 40 коп.

Машину времени ещё не изобрели и в прошлое никто  пока не возвращается. Так, что колбасу и бензин уже никто не вернёт.

 

Я бы запретил бедным людям рожать детей, а бедные государства лишил бы суверенитета.

У каждого свои критерии бедности. Одним они будут казаться бедными, другими вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, чтобы ни у кого не получилось что-либо реально изменить в мире, ибо сколько людей - столько и желаний, но далеко не всегда желания одного человека соотносимы с желаниями другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, чтобы ни у кого не получилось что-либо реально изменить в мире, ибо сколько людей - столько и желаний, но далеко не всегда желания одного человека соотносимы с желаниями другого.

Мне очень нравится ход ваших мыслей. Это говорит о том,что вы гармоничная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир внешний есть лишь один - мой внутренние? Внешнего по-вашему не существует? Это Будда, а не психология.

А я спрашивал вас о том, чтобы вы хотел во внешнем, не зависящем от вас мире изменить. Война от меня не зависит. Не я её выдумал.

Мир не заканчивается и не начинается на мне. Я не несу ответственность за то, что происходит во всём мире.

Этож после каких таких моих слов вы пришли к выводу, что внешнего мира по моему не существует?)))))

Я ничего не хочу изменить по внешнем, ибо внешнее это зеркало внутреннего, и если у тебя внутри бврдак, то и внешний будет бардаком.

 

И скрлько ты внешнее не мой, не убирай, оно все равно будет грязным, пока не уберешь внутри.

И да... Я Будда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этож после каких таких моих слов вы пришли к выводу, что внешнего мира по моему не существует?)))))

После внутреннего и внешнего. После вашего "зеркала". Вы скорее абстрагируетесь от мира, чем его зеркалите, вытесняя его из внутреннего.

 

И да... Я Будда)))

Я раз на вас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После внутреннего и внешнего. После вашего "зеркала". Вы скорее абстрагируетесь от мира, чем его зеркалите, вытесняя его из внутреннего.

 

Я раз на вас!))

Вы или меня недопоняли,

Либо одно из двух)))

Я не абстрагируюсь от мира, и это не я его зеркала. Я сказала что мир вокруг человека, это и есть отражение самого человека, а не наоборот.

Но вам видимо такая позиция не интересна, обл она не подразумевает внешнего "врага" и первая работа, с которой все должно начинаться это не изменение мира, а изменения себя.

Улыбайтесь чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел привнести в мир чуть больше доброты к ближнему. Чуть больше понимания, прощения и обычного человеческого счастья. Одним словом гармонии.

ЗЫЫЫ Гармошка, возвращайся :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или меня недопоняли,

Либо одно из двух)))

Я не абстрагируюсь от мира, и это не я его зеркала. Я сказала что мир вокруг человека, это и есть отражение самого человека, а не наоборот.

Но вам видимо такая позиция не интересна, обл она не подразумевает внешнего "врага" и первая работа, с которой все должно начинаться это не изменение мира, а изменения себя.

Улыбайтесь чаще))

Я, как правило, не абстрагируюсь от мира и это не я являюсь его зеркалом.

А он ваш? Мир для вас. получается?

А я бы хотел привнести в мир чуть больше доброты к ближнему. Чуть больше понимания, прощения и обычного человеческого счастья. Одним словом гармонии.

ЗЫЫЫ Гармошка, возвращайся :ohyeah:

Да, мне бы тоже хотелось гармонии внутренней, гармонии в общении и гармонии в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели здесь больше нет никого, кто бы хотел что-то изменить в мире?


Есть ли интересные мысли на этот счёт?


Неужели, все мысли кончились?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотела написать, что ничего не хочу менять... но это голос разума)

А если его выключить - то хочу убрать войны и взаимное не доверие у людей. Ну, как в детстве можно помечтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотела написать, что ничего не хочу менять... но это голос разума)

А если его выключить - то хочу убрать войны и взаимное не доверие у людей. Ну, как в детстве можно помечтать))

Хотелось-бы услышать поподробнее, как бы это вам хотелось, как вы это себе представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы в мире было меньше злости, цинизма, насилия и потребительского отношения друг к другу. Чтобы все люди были, как одна большая дружная семья. 

 

С одной стороны, я согласен со сказанным выше, что конечно надо в идеале начинать с себя. Только вот стань ты хоть совершенным, в этом мире ты всё равно будешь испытывать сердечную боль и может быть даже больше, чем сейчас, ибо не сможешь закрыться от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...