Перейти к содержанию

стал плохо сооброжать


Рекомендуемые сообщения

Раньше я был душой компаний и очень любил веселиться, посмеяться, мне всегда были рады. Также, что касается учебы - информатика, математика и все предметы были на 4-5. В 15-16 лет круг моих друзей начал распадаться. Все дошло до того, что я остался один. Играл в онлайн-игры. Закончил школу, поступил на специальность, которую хотел , сейчас учусь в колледже учусь на программиста 

учусь елеле на 3. Я мог спросить что-нибудь и через 10 секунд заново спросить, т.к. забыл об этом! Брал книгу, читал и абсолютно ничего не запоминал. Даже 1 страницу прочесть не мог. Я просто читал, а то, что читаю - забывал. Все было туманно в голове, соображал также плохо, даже диалог с людьми строил плохо, т.к. в голове была путаница. Мотивация отсутствует напрочь 

 Сейчас ощущение, будто я совсем другой человек, т.к. моя нынешняя жизнь от былой отличается полностью. Я очень устал. Помогите пожалуйста.

не курю, выпиваю очень редко мб раза  2 за год, наркотики непробывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что проблемы с памятью связаны именно с отсутствием мотивации?

Проблем с позвоночником нет? Обычно от долгого сидения за компом вылезает шейный и грудной остеохондроз, который довольно часто защемляя что то там приводит к недостаточному кровоснабжению головного мозга. Типичные симптомы: головокружение, проблемы с ощущением равновесия, проблемы с фокусировкой глаз, исчезновение восприятия окружающей действительности на эмоциональном уровне, проблемы с ассоциативным мышлением и т.д.

Если что то из этого перечня у вас присутствует обратитесь к неврологу. Пусть проверит позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...