Перейти к содержанию

Импотенция и семья.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Вопрос только к мужчинам. Я конечно понимаю, что представить это трудно, но попробуем. Представьте что вы импотент, причем не только физиологически вы не можете, но и не хотите(это важно). Вы женат, было все нормально, потом так получилось. Жену вы любите, общаетесь, у вас прекрасные дружеские отношения, ей с вами тоже комфортно, интересно, спокойно. Вы понимаете, что женщине нужен секс, причем не пальцем, и языком, а нормальный, который вы обеспечить не можете. Ваше решение:

1)прогоните жену к маме ради ее самой, в надежде, что она найдет нормального мужчину.

2)разрешите жене реализовывать ее сексуальную потребность с другим постоянным, надежным и безопасным партнером. В случае если она забеременеет примете ребенка как своего для того, что бы прожить жизнь не одному, а с такого рода семьей.

Ситуация не реальная, важен выбор между двумя вариантами, поэтому предлагать лечиться не надо, скажем так, а что бы вам легче было смириться, врачи сказали, что это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего дилдо и страпоны в магазинах позаканчивались?

Это уже вопрос к женщинам, насколько вас устроит всю оставшуюся жизнь от дилды оргазм получать? Но мне интересен выбор мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к женщинам, насколько вас устроит всю оставшуюся жизнь от дилды оргазм получать?

Не от дилды, а от любимого мужа с дилдой в руке.

Устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не так много мужчин. И на эти темы они не любят рассуждать даже гипотетически.

 

Я бы на месте импотента оставила бы выбор за женой. И приняла бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

Валер, ну ты дал стране угля, мелкого, но много))

Даже полный импотент мужского рода, никогда не признает, что он импотент.

Будет выкручиваться изо всех своих дамских сил, обвинять всех жирафов в зоопарке, но объявит себя жеребцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дилдо и страпоны в магазинах позаканчивались?

Аня  :igz: ????

Вопрос только к мужчинам. Я конечно понимаю, что представить это трудно, но попробуем. Представьте что вы импотент, причем не только физиологически вы не можете, но и не хотите(это важно). Вы женат, было все нормально, потом так получилось. Жену вы любите, общаетесь, у вас прекрасные дружеские отношения, ей с вами тоже комфортно, интересно, спокойно. Вы понимаете, что женщине нужен секс, причем не пальцем, и языком, а нормальный, который вы обеспечить не можете. Ваше решение:

1)прогоните жену к маме ради ее самой, в надежде, что она найдет нормального мужчину.

2)разрешите жене реализовывать ее сексуальную потребность с другим постоянным, надежным и безопасным партнером. В случае если она забеременеет примете ребенка как своего для того, что бы прожить жизнь не одному, а с такого рода семьей.

Ситуация не реальная, важен выбор между двумя вариантами, поэтому предлагать лечиться не надо, скажем так, а что бы вам легче было смириться, врачи сказали, что это бесполезно.

Не, Гош, вариант лечицца в самый раз.. твою головку точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет мужу и жене? И как долго они в браке? А муж импотент только с женой или вообще?

по 30 лет, в браке 10. Муж импотент и неизлечимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята. мне интересно решение мужчин. Ладно, скажу от себя, поставлю себя на место описанного человека. Если человек равнодушен к сексу, и не может его совершать, как я и описал в СП, но он хочет видеть с собой рядом жену, как дорогого ему человека, и жена питает такие же чувства к нему, то я могу согласиться, позволить и даже предложить жене реализовывать свои сексуальные желания по ее усмотрению. Ребенок тоже не вопрос. Кстати, насчет ребенка, я такой случай знаю, муж не мог иметь детей и принял ребенка жены которого она зачала от другого, будучи в браке.


По 30... Тогда или разводиться или на усмотрение жены.

Жене вполне достаточно, жить с мужем- импотентом, но решать секс вопросы с другим. Вы согласны на такое?


 


Не, Гош, вариант лечицца в самый раз.. твою головку точно

что вас пугает в моем вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене вполне достаточно, жить с мужем- импотентом, но решать секс вопросы с другим. Вы согласны на такое?

Гипотетически я могу Вам ответить, а какова была моя реакция мне самому не известно. Поэтому самый честный ответ: не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не мужчина, Гоша?))

Я описал свое видение ситуации. Но я не уверен. что все поступят так же. И уже не уверен в ответах.

Я думаю, что муж-импотент так бы трахал мозг, что женщина ушла бы...

Но есть  на форуме свежая тема, где у жены любовник, муж почти импотент, и он судя из темы душевных терзаний не испытывает, даже  при том, что жена дома не ночует. когда с любовником встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал свое видение ситуации. Но я не уверен. что все поступят так же. И уже не уверен в ответах.

Мужчины как правило рационалисты, а ситуация описанная в СТ фантасмагорична..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ситуация описанная в СТ фантасмагорична..)

В смысле? Нет импотентов? Нет жен, которых устраивает муж как человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал свое видение ситуации. Но я не уверен. что все поступят так же. И уже не уверен в ответах.

Но есть  на форуме свежая тема, где у жены любовник, муж почти импотент, и он судя из темы душевных терзаний не испытывает, даже  при том, что жена дома не ночует. когда с любовником встречается.

То ли широкой души человечества, то ли одиночества боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Нет импотентов? Нет жен, которых устраивает муж как человек?

 

Представьте что вы импотент, причем не только физиологически вы не можете, но и не хотите(это важно). Вы женат, было все нормально, потом так получилось. Жену вы любите, общаетесь, у вас прекрасные дружеские отношения, ей с вами тоже комфортно, интересно, спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...