Перейти к содержанию

Импотенция и семья.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Вопрос только к мужчинам. Я конечно понимаю, что представить это трудно, но попробуем. Представьте что вы импотент, причем не только физиологически вы не можете, но и не хотите(это важно). Вы женат, было все нормально, потом так получилось. Жену вы любите, общаетесь, у вас прекрасные дружеские отношения, ей с вами тоже комфортно, интересно, спокойно. Вы понимаете, что женщине нужен секс, причем не пальцем, и языком, а нормальный, который вы обеспечить не можете. Ваше решение:

1)прогоните жену к маме ради ее самой, в надежде, что она найдет нормального мужчину.

2)разрешите жене реализовывать ее сексуальную потребность с другим постоянным, надежным и безопасным партнером. В случае если она забеременеет примете ребенка как своего для того, что бы прожить жизнь не одному, а с такого рода семьей.

Ситуация не реальная, важен выбор между двумя вариантами, поэтому предлагать лечиться не надо, скажем так, а что бы вам легче было смириться, врачи сказали, что это бесполезно.

Ни первого, не второго... Есть такая штука как фаллопластика....

Я думаю, что муж-импотент так бы трахал мозг, что женщина ушла бы...

Зачем трахать мозг, у женщин есть места поинтереснее,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 то ли одиночества боится.

Одиночества боятся все.

 Есть такая штука как фаллопластика....

 

Все все :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:  убедили. Нет на свете конченных импотентов. Все решаемо :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

Валер, ну ты дал стране угля, мелкого, но много))

Даже полный импотент мужского рода, никогда не признает, что он импотент.

Будет выкручиваться изо всех своих дамских сил, обвинять всех жирафов в зоопарке, но объявит себя жеребцом)))

Светлана, это редкие экземпляры.)

Одиночества боятся все.

Все все :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:  убедили. Нет на свете конченных импотентов. Все решаемо :ohyeah: :ohyeah:

Ну почему? Есть - принципиальные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни первого, не второго..

 

Кстати, когда я затевал эту тему, то так и думал что будут говорить что угодно, но от прямого ответа юзеры уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это редкие экземпляры.)

Ну почему? Есть - принципиальные.)

Что, фаллопластику уже сделал?)) а то слышу в форуме уже года три))

Жаль, что посмотреть не смогу никада.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я затевал эту тему, то так и думал что будут говорить что угодно, но от прямого ответа юзеры уйдут.

Не, но по условиям - если любишь жену, то сделаешь фаллопластику что бы она не заскучала.) Все просто.)

Что, фаллопластику уже сделал?)) а то слышу в форуме уже года три))

Жаль, что посмотреть не смогу никада.))

У меня пока что стоит естественным образом, без стимуляторов, в отличии от некоторых 30-35 летних, жрущих пригоршнями Виагру и Сиалис.)

Посмотреть?)) Нет бы потрогать, или попробовать.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но по условиям - если любишь жену, то сделаешь фаллопластику что бы она не заскучала.) Все просто.)

 

У меня пока что стоит естественным образом, без стимуляторов, в отличии от некоторых 30-35 летних, жрущих пригоршнями Виагру и Сиалис.)

Посмотреть?)) Нет бы потрогать, или попробовать.))

 

Не, не, можно фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что, для мужчин потенция - такая центральная жизненная веха?

Типа без стоячего члена мужик уже не мужик?

Но эрекция - это же временно. Уровень оормонов падает и досвидания гордость и радость мужчины. Так может не стоит зацикливаться на" стоит у меня все еще стоит, слава богу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, можно фото))

Это порнуха.) Неприлично.)

А вот что, для мужчин потенция - такая центральная жизненная веха?

Типа без стоячего члена мужик уже не мужик?

Но эрекция - это же временно. Уровень оормонов падает и досвидания гордость и радость мужчины. Так может не стоит зацикливаться на" стоит у меня все еще стоит, слава богу!"

Да! Причем это вбито на генетическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 30 лет, в браке 10. Муж импотент и неизлечимый.

В 30 тяжело принять сексуальную свободу женщины.

В 30 бы развелся и женился на той что с ребенком.

Не, не, можно фото))

А ты не торопись с решением..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30 бы развелся и женился на той что с ребенком.

 

А что наличие ребенка освобождает женщину от желания секса???? Это ты сейчас о себе подумал, а я предлагаю подумать о комфорте жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что наличие ребенка освобождает женщину от желания секса???? Это ты сейчас о себе подумал, а я предлагаю подумать о комфорте жены.

Жена себе сделает комфортно в любом случае.

Никогда ещё не видел послушных женщин,

которые бы хранили верность.

Практически все кладут прибор на договоры с мужем.

Поэтому что я там хочу,ей до фонаря.

Итстись при моей импотенции она будет на стороне стопудово,

но детей в подоле таскать не будет-наличие ребенка-двух уже более-менее гарантия.

Практически для любого мужчины кошмар,когда ему приходится растить ребенка,рожденного от другого

в браке.

Вариант стать при оторванном или покалеченном члене одиноким и гордым байроном,

конечно,вроде притягателен (умрем,но не сдадим Москву!),но чета как-то скучновато

будет по жизни.

Одному весело когда есть деньги и стоит как кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.

Гораздо спокойнее при импотенции.

Замечательная профилактика инфаркта.

Да,с этим тяжело не согласиться.

Женщины отнимают очень много здоровья и лет.

Жены со своими гульками,прививанием шизы (милый,тебе кажется-кажется-кажется...),

подруги,нарывающиеся по делу и без,за которых нужно периодически впрягаться и посещать травматолога,

челюстно-лицевого хирурга и стоматолога,веселые ляди,награждающие родными гонококками и

шарящие по карманам,серьезные разведенные барышни,понявшие к своим 40 (наконец-то) что им всё-таки нужно от жизни..

И вся эта пестрая публика существует в среде обитания страдальцев

только потому что у них есть стояк.

А так бы сидели дома,выращивали традисканцию на подоконнике,ходили в театр,

интересовались живописью,посещали места боевой славы в Порт-Артуре и разводили британских котяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жене вполне достаточно, жить с мужем- импотентом, но решать секс вопросы с другим. Вы согласны на такое?

к стати в скандинавии, это не считаеца подвигом..

муж знает любовника, жена знает любовницу..

живут себе..

 

но все же многовариантность еще ни кто не отменял и методы решения стояка тоже..

 

а сам и не хочу даже думать о таком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с этим тяжело не согласиться.

Женщины отнимают очень много здоровья и лет.

Жены со своими гульками,прививанием шизы (милый,тебе кажется-кажется-кажется...),

подруги,нарывающиеся по делу и без,за которых нужно периодически впрягаться и посещать травматолога,

челюстно-лицевого хирурга и стоматолога,веселые ляди,награждающие родными гонококками и

шарящие по карманам,серьезные разведенные барышни,понявшие к своим 40 (наконец-то) что им всё-таки нужно от жизни..

И вся эта пестрая публика существует в среде обитания страдальцев

только потому что у них есть стояк.

А так бы сидели дома,выращивали традисканцию на подоконнике,ходили в театр,

интересовались живописью,посещали места боевой славы в Порт-Артуре и разводили британских котяток.

Женись на мне)) мы будем с тобой ходить в театр и музеи, поедем в порт артур, с палаткой к озеру Байкал ))

И плевать на этот гребаный секс!!@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женись на мне)) мы будем с тобой ходить в театр и музеи, поедем в порт артур, с палаткой к озеру Байкал ))

И плевать на этот гребаный секс!!@

Я б с удовольствием,но у меня ещё стоит))

Как только,я телеграфирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием,но у меня ещё стоит))

Как только,я телеграфирую!

Вот чорд. Опять промашка.

Да что ж так невезет- то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но по условиям - если любишь жену, то сделаешь фаллопластику что бы она не заскучала.) Все просто.)

 

Пардон, я конечно не в курсе, что такое фалопластика, но прочитав немного обескуражен твоим оптимизмом. Нестоячий член фалопластикой не оживишь, насколько я понял.  Или ты просто рекламой занимаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...