Перейти к содержанию

Импотенция и семья.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Пардон, я конечно не в курсе, что такое фалопластика, но прочитав немного обескуражен твоим оптимизмом. Нестоячий член фалопластикой не оживишь, насколько я понял.  Или ты просто рекламой занимаешся?

Ты, в последнее время, меня прям радуешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я стараюсь.


Ага, нашел.

 

Фаллопластика выполняется в случаях:

  • если есть врожденные или приобретенные нарушения развития пениса: гипоспадия, искривление в результате травмирования, аутоиммунное заболевание Болезнь Пейрона, приводящее к разрастанию тканей (фото);
  • наличие злокачественных онкологических образований, которые необходимо удалить;
  • травмы, ранения, удаление полового члена.

Т.е. об импотенции и  эректильной дисфункции речи не идет. Просто мясо наращивают. для удобства пользования.

Но таки нашел. что можно

 

Метод позволяет добиться лучших функциональных результатов: в случае имплантации надувных протезов полового члена сосудистые протезы играют роль белочной оболочки и позволяют имитировать естественную ригидность полового члена во время эрекции

В общем письку потрошат, вставляют туда надувной шарик, выводят грушу что бы в нужный момент накачать воздух....в общем капец. Герой любовник с грушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант при котором жена останется и будет мужа поддерживать не рассматривается?

Это уже дружба.

Но многим женщинам необходим секс.

я стараюсь.

Ага, нашел.

 

Т.е. об импотенции и  эректильной дисфункции речи не идет. Просто мясо наращивают. для удобства пользования.

Но таки нашел. что можно

 

В общем письку потрошат, вставляют туда надувной шарик, выводят грушу что бы в нужный момент накачать воздух....в общем капец. Герой любовник с грушей.

Сплюнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант при котором жена останется и будет мужа поддерживать не рассматривается?

Интересно, а муж бы остался, если бы жена не могла заниматься сексом?

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только к мужчинам. Я конечно понимаю, что представить это трудно, но попробуем. Представьте что вы импотент, причем не только физиологически вы не можете, но и не хотите(это важно). Вы женат, было все нормально, потом так получилось. Жену вы любите, общаетесь, у вас прекрасные дружеские отношения, ей с вами тоже комфортно, интересно, спокойно. Вы понимаете, что женщине нужен секс, причем не пальцем, и языком, а нормальный, который вы обеспечить не можете. Ваше решение:

1)прогоните жену к маме ради ее самой, в надежде, что она найдет нормального мужчину.

2)разрешите жене реализовывать ее сексуальную потребность с другим постоянным, надежным и безопасным партнером. В случае если она забеременеет примете ребенка как своего для того, что бы прожить жизнь не одному, а с такого рода семьей.

Ситуация не реальная, важен выбор между двумя вариантами, поэтому предлагать лечиться не надо, скажем так, а что бы вам легче было смириться, врачи сказали, что это бесполезно.

Гош завел бы опросник)

Второй вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а муж бы остался, если бы жена не могла заниматься сексом?

Сомневаюсь.

А чеб не остаться?

Завел бы секс отдушину и жену не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеб не остаться?

Завел бы секс отдушину и жену не трогал

Не верю.

Мужчины гораздо прагматичнее женщин, по большей части.

Вот сколько мужчин ждут жён из мест заключения?

Единицы.

А сколько жён ждут мужей из мест заключения?

Много.

 

Есть конечно отдельные экземпляры, но большинство думаю, тупо слиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати в скандинавии, это не считаеца подвигом..

муж знает любовника, жена знает любовницу..

живут себе..

 

но все же многовариантность еще ни кто не отменял и методы решения стояка тоже..

 

а сам и не хочу даже думать о таком..

Айда, в Скандинавию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.

Гораздо спокойнее при импотенции.

Замечательная профилактика инфаркта.

С точностью до наоборот.) Секс полезен для сердца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то и памперсы.., в них конечно неудобно сексоваться, но можно попробовать.))

Памперс сам по себе клевый. Нафиг портить эффект?

 

Когда у меня секс, памперс я снимаю.

Вот молодец! Наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...