Перейти к содержанию

Приревновала и поругалась с парнем,расстались,хочу вернуть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.3 дня назад я рассталась с парнем.Расставание произошло из-за ругани,я увидела фото его с девушкой,его подругой,она лежит на нем,это произошло тогда,когда он уехал от меня на месяц,мы не общались с ним месяц так же,но он ответил на мое сообщение,говорил что все хорошо и скоро приедет,чтобы я его ждала,как они оба утверждали мне,что они просто друзья и ничего не было у них,да и мне сейчас в это не вериться что у них что-то было.Я ему не поверила и он сказал» если ты мне не доверяешь,то какие слова о доверии и любви могут быть,если я тебе говорю правду,именно это останавливало меня»,просто мы с ним встретились до ругани в этот день(он сам хотел встретиться со мной,как он сказал»хотел понять вспыхнут у него чувства или нет) и он был очень странным,то есть он не хотел меня отпускать,но и в тоже время уже надоели ему отношения видимо,я просила его телефон,чтобы посмотреть переписки,но он мне его не давал.Дело в том,что мы с ним уже расставались один раз,но в тот раз было тоже из-за того,что он колебался и не понимал,что чувствует ко мне,но он писал и прошло3 месяца и мы вновь с ним сошлись,он сожалел о том,что сделал и просил прощения.Недавно мы с ним согласились быть друзьями,он сам это предложил.Я ему очень хочу написать то,что я чувствую и вернуть его,но я не знаю,что на самом деле было или не было и меня убило его отношение,но я вижу,что он страдает…А недавно меня посетила мысль начать жизнь заново,как в прошлый раз,то есть выкладывать фото,заниматься,гулять и просто ему будет плохо видеть что у меня все хорошо и захочет вернуться.ведь я такая новая… А может стоит попробовать написать и выложить чувства,может ответит взаимностью и он ждет этого...Но у меня такое ощущение,что он устал от разборок и отношений,он даже так и сказал..Помогите,пожалуйста,надежда на вас,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .Недавно мы с ним согласились быть друзьями,он сам это предложил.Я ему очень хочу написать то,что я чувствую и вернуть его,но я не знаю,что на самом деле было или не было и меня убило его отношение,но я вижу,что он страдает…

 

в чем это страдание заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем это страдание заключается?

Он сам не свой,слушает грустную музыку,не заходит в онлайн,видео снимает с недовольным лицом.Как думаете,стоит написать ? Или оставить его в покои и ждать,что он напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не свой,слушает грустную музыку,не заходит в онлайн,видео снимает с недовольным лицом.

для этого могут быть и другие причины

Как думаете,стоит написать ? Или оставить его в покои и ждать,что он напишет?

Ну напишите. Что вы теряете? Попросит оставить в покое тогда и будете думать, ждать ли пока у него опять чувства проснуться, а если ждать то как долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого могут быть и другие причины

Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать...я уже просто не знаю,пытаюсь забыть,но так его не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать...я уже просто не знаю,пытаюсь забыть,но так его не хватает..

выше ответила. Похоже вы такой человек, что ждать вам тяжело, лучше что-то делать для разрешения ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше ответила. Похоже вы такой человек, что ждать вам тяжело, лучше что-то делать для разрешения ситуации

я ему написала сообщение в контакте с извинением,и о том что я чувствую,и чтобы мы начали все заново,но он прочитал и не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему написала сообщение в контакте с извинением,и о том что я чувствую,и чтобы мы начали все заново,но он прочитал и не ответил...

Жаль, что не ответил(( Вообще это как-то невежливо  совсем промолчать. Хоть что-то, но мог бы ответить

Может ему надо время все осмыслить…

Вы сами писали, что он бывает странным - «колебался и не понимал, что чувствует». Может и сейчас не понимает. Вот и не хочет ложные надежды давать...

Но вы молодец – смелая! А такой мужчина, который сам не знает чего ему надо – не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него непостоянные чувства, его чувства ему не принадлежат. Логично что его чувства не могут принадлежать и вам. Его чувства живут независимо от него, сами по себе и меняются волнами.

 

Поэтому не стоит утверждать что этот парень Ваш. Он даже своими чувствами не владеет. Он даже не Свой собственный. Его чувства и эмоции - штормит и качает на волнах. Он молод и еще не научился обуздывать свои страсти. Поэтому он будет обниматься с той которая его поманит пальчиком. И это естественно в юном возрасте.

 

Со временем может быть он остепенится, поймет чего хочет от жизни, от женщин. А может и нет.

 

А пока он такой, то и не требуйте от него того, что он не может вам дать - постоянства и верности. А принимайте его целиком как есть, или оставьте его, не трепите себе нервы, и ему тоже.

 

А лучше расширьте круг общения, что бы не циклиться на одном друге. Таким образом, вы перестанете быть навязчивой прилипалой, у вас будет очередь из поклонников, а мужчины по природе охотники и обожают конкуренцию, плюс и у вас расширится ассортимент выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него непостоянные чувства, его чувства ему не принадлежат. Логично что его чувства не могут принадлежать и вам. Его чувства живут независимо от него, сами по себе и меняются волнами.

 

Поэтому не стоит утверждать что этот парень Ваш. Он даже своими чувствами не владеет. Он даже не Свой собственный. Его чувства и эмоции - штормит и качает на волнах. Он молод и еще не научился обуздывать свои страсти. Поэтому он будет обниматься с той которая его поманит пальчиком. И это естественно в юном возрасте.

 

Со временем может быть он остепенится, поймет чего хочет от жизни, от женщин. А может и нет.

 

А пока он такой, то и не требуйте от него того, что он не может вам дать - постоянства и верности. А принимайте его целиком как есть, или оставьте его, не трепите себе нервы, и ему тоже.

 

А лучше расширьте круг общения, что бы не циклиться на одном друге. Таким образом, вы перестанете быть навязчивой прилипалой, у вас будет очередь из поклонников, а мужчины по природе охотники и обожают конкуренцию, плюс и у вас расширится ассортимент выбора.

Спасибо конечно) Как он мне сказал при расставании,что он устал уже от отношений и разборок и хочет побыть один,но предложил быть друзьями..То есть он может вернуться? Или он уже порвал точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мне сказал при расставании,что он устал уже от отношений и разборок и хочет побыть один, но предложил быть друзьями..То есть он может вернуться? Или он уже порвал точно?

Да оставьте вы парня в покое. Вы его уже достали, неужели не понимаете? Если он вернется, значит совсем дурной... Друзьями остаться - это совсем другое дело. Дружба довольствуется имеющимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы парня в покое. Вы его уже достали, неужели не понимаете? Если он вернется, значит совсем дурной... Друзьями остаться - это совсем другое дело. Дружба довольствуется имеющимся. 

"Дружба довольствуется имеющимся. " Всмысле?

да,я его оставила в покое и не настаиваю уже на отношениях,да и не настаивала,а как думаете,вообще стоит ему писать,как другу,то есть узнавать здоровье и дела? и как часто стоит это делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружба довольствуется имеющимся. " В смысле?

да,я его оставила в покое и не настаиваю уже на отношениях,да и не настаивала,а как думаете,вообще стоит ему писать,как другу, то есть узнавать здоровье и дела? и как часто стоит это делать?

В смысле, что какие отношения есть, тех и достаточно. Без никакой обязаловки. Да хоть каждый день узнавайте, НО удовлетворяйтесь тем, что и как он отвечает. Даже если не отвечает никак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что какие отношения есть, тех и достаточно. Без никакой обязаловки. Да хоть каждый день узнавайте, НО удовлетворяйтесь тем, что и как он отвечает. Даже если не отвечает никак... 

я ему просто написала сообщение с предложением опять восстановить отношения,но он проигнорировал...сейчас узнала,что болеет,не знаю даже как с ним начать разговор и о чем поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему просто написала сообщение с предложением опять восстановить отношения,но он проигнорировал...сейчас узнала,что болеет,не знаю даже как с ним начать разговор и о чем поговорить...

Вот этим и удовлетворитесь. Он не обязан вам отвечать только потому, что вам этого хочется. Дружба - дело добровольное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктрория сказала:

 

Приревновала и поругалась с парнем,расстались,хочу вернуть

для чего вернуть? чтобы продолжать его ревновать?


 Как он мне сказал при расставании,что он устал уже от отношений и разборок и хочет побыть один,но предложил быть друзьями..То есть он может вернуться? Или он уже порвал точно?

порвал точно и сказал вам об этом открытым текстом, но вы не слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим и удовлетворитесь. Он не обязан вам отвечать только потому, что вам этого хочется. Дружба - дело добровольное. 

я просто не знаю о чем с ним сейчас разговоривать,как другу и как начать разговор вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктрория сказала:

для чего вернуть? чтобы продолжать его ревновать?

порвал точно и сказал вам об этом открытым текстом, но вы не слышите.

он также мне говорил при первом расставании,но вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...