Перейти к содержанию

У мужа замужняя любовница.


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте! Мне 42 года, с мужем живем 20 лет. Сыну 18. Жили все это время в принципе счастливо, многое прошли вместе, измен не было, муж на каждом углу кричал, что меня сильно любит.

 Два года назад я заболела, муж меня поддерживал, возил по больницам, успокаивал. В мае этого года я практически выздоровела и сразу узнала о ней. Ей 35 лет, она замужем за начальником мужа.Муж у нее очень хороший человек, у них есть дочь 12 лет. Они в наш город переехали восемь месяцев назад. А полгода назад, мой муж сдружился с ее мужем, вместе они выпивали и т. д. Я с ними проводила время всего пару раз, т. к. болела. Она как оказалось была с ними всегда. Все у них началось буквально сразу после начала общения ( это я узнала по распечатке звонков).

  Сейчас я прихожу в ужас от того, что не замечала никаких признаков измены. Муж брал телефон даже в ванну, отворачивался от меня неделями, уезжал куда то на пару часов. Стал раздражительным, стал укорять за деньги ( я осталась без работы из-за болезни), он полностью содержит нас. В общем, они встречались четыре месяца практически не прячась, а я не видела. Я ушла в болезнь тогда. 

  В конце мая, я сделала распечатку его звонков и все поняла. Мне удалось подслушать пару разговоров из которых я поняла, что у них любовь, но ради детей они будут жить с семьями. Что надо переждать пока я успокоюсь и все будет у них как раньше. Муж жаловался ей, что меня не любит, что я ему противна и т. д. Она хорошо одевается, водит машину, работает тоже у них в организации, а я на фоне нее сейчас никто.

 

  Что я сделала - 1) ошибку - я пошла к ней, с надеждой, что она женщина и меня поймет, а также у нее появиться                                      страх потерять своего более богатого мужа. Она меня послала. Мой муж в тот день пришел                                          сильно пьяный и стал меня уверять, что мне не изменяет.

                             2) я попыталась с ним поговорить - он все отрицал, затем психовал, грозил разводом, обвинял                                          меня, что я его забыла. И я сдалась, я не призналась что у меня есть доказательства, теперь он                                  думает, что все это просто мои догадки.

                             3) я нормализовала секс, сейчас он у нас ежедневно и по несколько раз и качественно

                             4) старалась с ним больше времени проводить, ездили отдыхать, встречала с работы,                                                        разговаривала больше.

И так третий месяц идет. Что у нас происходит сейчас, иногда все идеально, иногда он срывается на мне, особенно после того как ее мужу приходили смс анонимные за ее измену. Мой обвинял меня в этом. Кстати, это ее муж моему жаловался. Но очевидно, что кто то еще знает об этом. Прогресс - начал редко, но все же говорить мне слова любви. Сейчас зовет на две недели в отпуск. Иногда кричит, что он мне устроит и все выскажет.В общем ситуация нестабильна. С ней он по прежнему общается каждый день по телефону, но более осторожно. Думаю им все же удалось несколько раз за лето встретится. Да и я заметила, когда он с ней не разговаривает у нас лучше отношения - ближе.

 Я люблю его сильно, просто не представляю своей жизни без него. Боюсь, что если признаюсь ему о том, что мне все известно, он уйдет. К ее мужу не иду, опять же боюсь, что выгонит моего с работы и мой муж меня воспримет как предателя и не простит. Еще боюсь, что ее муж узнав выгонит ее и мой побежит ее утешать. Вот такая я трусиха. С другой стороны, сил все это терпеть нет, каждый раз думать на работе он или с ней. Я каждое утро просто умираю от мысли что она существует. Знаю точно, что она просто так не откажется от моего мужа. Что мне делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас жаль.....но как можно все это терпеть???? Даже ради любви и детей,не понимаю как можно так унижаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете что вам делать?!...но вы же уже все решили. Вы как серая мышь забились в угол от страха, что зашедшая на огонек разрушит ваш карточный домик...и сделали радостную мину при любом раскладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                             3) я нормализовала секс, сейчас он у нас ежедневно и по несколько раз и качественно

Ради мужа женщины даже на такое способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я унижаюсь, потому что люблю, потому что слаба еще после болезни, потому что думаю о будущем ребенка. Это так кажется - если изменит, то все выгоню и забуду. А когда это произошло, понимаешь, что все не так просто. Я просто хочу сохранить семью, но не знаю как это сделать.

 На других мужчин никогда не заглядывалась, не смогу я так сделать. Муж сейчас начал ревновать сильно, видно у него на подсознательном уровне вылазит своя модель поведения. Даже с другом одним поругался, потому что тот меня комплиментами одаривал и на дне рождения только меня приглашал танцевать, несмотря на присутствие друг одиноких дам. Тут еще обидно, что я на внешность гораздо лучше ее, это она серая мышь, только одежда подороже. Но она уверенней меня и наглее, она понимает, что я слаба и что к ее мужу не пойду. Ой а как охота...

Прежде чем действовать, надо наверное все обдумать, если конечно уже не поздно, может она дура и решит стабильность поменять на ветер.


я ведь надеялась, что у них все начнет утихать, а дома ему любовь, уют, комфорт. А оно не затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я унижаюсь, потому что люблю, потому что слаба еще после болезни, потому что думаю о будущем ребенка. Это так кажется - если изменит, то все выгоню и забуду. А когда это произошло, понимаешь, что все не так просто. Я просто хочу сохранить семью, но не знаю как это сделать.

 На других мужчин никогда не заглядывалась, не смогу я так сделать. Муж сейчас начал ревновать сильно, видно у него на подсознательном уровне вылазит своя модель поведения. Даже с другом одним поругался, потому что тот меня комплиментами одаривал и на дне рождения только меня приглашал танцевать, несмотря на присутствие друг одиноких дам. Тут еще обидно, что я на внешность гораздо лучше ее, это она серая мышь, только одежда подороже. Но она уверенней меня и наглее, она понимает, что я слаба и что к ее мужу не пойду. Ой а как охота...

Прежде чем действовать, надо наверное все обдумать, если конечно уже не поздно, может она дура и решит стабильность поменять на ветер.

я ведь надеялась, что у них все начнет утихать, а дома ему любовь, уют, комфорт. А оно не затихает.

Не думаю что в ее планах уходить от богатого мужа. Но мужу все же думаю стоит сказать что вы все знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я унижаюсь, потому что люблю, потому что слаба еще после болезни, потому что думаю о будущем ребенка. Это так кажется - если изменит, то все выгоню и забуду. А когда это произошло, понимаешь, что все не так просто. Я просто хочу сохранить семью, но не знаю как это сделать.

 На других мужчин никогда не заглядывалась, не смогу я так сделать. Муж сейчас начал ревновать сильно, видно у него на подсознательном уровне вылазит своя модель поведения. Даже с другом одним поругался, потому что тот меня комплиментами одаривал и на дне рождения только меня приглашал танцевать, несмотря на присутствие других одиноких дам. Тут еще обидно, что я на внешность гораздо лучше ее, это она серая мышь, только одежда подороже. Но она уверенней меня и наглее, она понимает, что я слаба и что к ее мужу не пойду. Ой а как охота...

Прежде чем действовать, надо наверное все обдумать, если конечно уже не поздно, может она дура и решит стабильность поменять на ветер.

я ведь надеялась, что у них все начнет утихать, а дома ему любовь, уют, комфорт. А оно не затихает.

А что значит "слаба после болезни"? Вы не можете передвигаться без помощи посторонних? Он Вас кормит с ложечки? Что?

 

Других одиноких.....Ясно.

Что бы произошлов Вашей жизни, если бы муж ушел? Ну вот только без соплей и по пунктам. Что бы конкретно изменилось? Жилищная ситуация, материальная? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради мужа женщины даже на такое способны.

И не говорите. Смешно такое читать из темы в тему про измены. И почему качественный секс только тогда, когда петух клюнет? И дело не в болезни, все разрушилось раньше, когда муж разлюбил, а не когда изменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше конечно склоняюсь к тому, чтобы поговорить с мужем, но думаю, он не будет откровенничать, ему будет стыдно в какой то степени, что он меня предал.


Слаба, это означает, что еще продолжаю лечение, только втихаря, муж злиться если я говорю за болезнь.


Ситуация изменилась бы сильно. Я не работаю, живем в маленьком городке и с работой тяжело, физический труд не потяну. Сын студент, надо оплачивать. Квартиру я думаю он бы нам оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сохранить семью - то только терпеть. Потому что если у мужа любовь случилась, еще и вы будете свои переживания на него взваливать - то это только подтолкнет его к уходу из семьи. Эту ситуацию может спасти то, что у любовницы муж посостоятельнее вашего и ребенок помладше, она вряд ли захочет это рушить. Поскольку мужчины очень редко уходят в никуда, то скорее всего он останется с вами. Идти то некуда. Поэтому вам остается только окружить его вниманием и не думать о его измене. Первое у вас получается, а вот над вторым надо поработать, это очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс, как раз у нас дело все было в моей болезни. Ведь до болезни у нас все было хорошо и не изменяли друг другу 20 лет, а это не три года. Я думаю, что ему не хватало этого секса в тот момент когда мне было плохо, поэтому он пошел налево, а потом уже влюбился. Он попутал половые отношения с "великой" любовью. Я даже помню, он мне зимой однажды сказал, что заведет себе девку-чисто потрах...ся. Видно эта уже ему тогда подмигивала. А я отмахнулась.


Не думать об измене не получается. Я устала, очень устала. И повторюсь, что ее не остановить. Она его подпитывает. Ей комфортно - муж хороший+любовник хороший. Это может длиться годами и неизвестно чем все может кончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс, как раз у нас дело все было в моей болезни. Ведь до болезни у нас все было хорошо и не изменяли друг другу 20 лет, а это не три года. Я думаю, что ему не хватало этого секса в тот момент когда мне было плохо, поэтому он пошел налево, а потом уже влюбился. Он попутал половые отношения с "великой" любовью. Я даже помню, он мне зимой однажды сказал, что заведет себе девку-чисто потрах...ся. Видно эта уже ему тогда подмигивала. А я отмахнулась.

Не думать об измене не получается. Я устала, очень устала. И повторюсь, что ее не остановить. Она его подпитывает. Ей комфортно - муж хороший+любовник хороший. Это может длиться годами и неизвестно чем все может кончиться.

 

А хватит ли у вас сил терпеть годами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите. Смешно такое читать из темы в тему про измены. И почему качественный секс только тогда, когда петух клюнет? И дело не в болезни, все разрушилось раньше, когда муж разлюбил, а не когда изменил.

А мне кажется, муж пошел искать утешение на сторону, когда жена заболела и не могла его качевственно обслужить, только вот, бросить не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, и выбора то нет особо. Болезнь, работы нет... Не та ситуация, чтобы проявлять гордость. Давить в себе обиду и улыбаться. Отношения прежними уже не будут,надо это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, муж пошел искать утешение на сторону, когда жена заболела и не могла его качевственно обслужить, только вот, бросить не может..

Вот так,а как же 'быть вместе и в горе и в радости.....'?

Я думаю, и выбора то нет особо. Болезнь, работы нет... Не та ситуация, чтобы проявлять гордость. Давить в себе обиду и улыбаться. Отношения прежними уже не будут,надо это понимать

И жить всю оставшуюся жизнь в своём собственном аду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет сил это терпеть, поэтому хочу принять решение. 1) оставить все как есть и ждать чем дело закончиться ( или они растанутся или сойдутся)

2) поговорить с мужем, рассказать о том что мне все известно ( может он ее бросит, а может сделает вид что бросит - скорее всего, а может уйдет, а может оставит ее),

3) сказать все своему мужу и ее мужу тоже ( мой муж обидится на меня скорее всего и уйдет, ее муж ее выгонит и мой побежит утешать,ее муж ее простит и у них все прекратится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет сил это терпеть, поэтому хочу принять решение. 1) оставить все как есть и ждать чем дело закончиться ( или они растанутся или сойдутся)

2) поговорить с мужем, рассказать о том что мне все известно ( может он ее бросит, а может сделает вид что бросит - скорее всего, а может уйдет, а может оставит ее),

3) сказать все своему мужу и ее мужу тоже ( мой муж обидится на меня скорее всего и уйдет, ее муж ее выгонит и мой побежит утешать,ее муж ее простит и у них все прекратится)

 

Я ща 2 вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант самый разумный.

Но необходимо заранее обдумать разговор.

Не вестись на эмоции. Поставить определенные условия.

Не цепляться за партнера, как за последнюю соломинку в жизни,

не показывать свою безысходность. Хотя бы внешне...

Мужчины не любят и не ценят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прожили 20 лет... зачем всё держите в себе? Зачем? Новую болячку на нервах хотите заработать?

Той даме он не нужен, муж это прекрасно знает, поэтому остался в семье "ради ребенка". 

Поговорите, пусть прекращает связь. Не надо бояться его потерять, это делает вас слабой и зависимой эмоционально.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, автор, а в чем проблема? Просуммирую, пока вы болели и у него не было секса, он "перетерпел на стороне", уходить от вас он как я понял не собирается, да и не куда, значит того, что вы боитесь, а именно, безденежья, случиться не должно. Собственно тогда вывод, перетрите это с ним, поймите его, он повинится и все станет на свои места, конечно больно, но уж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...