Перейти к содержанию

У мужа замужняя любовница.


Рекомендуемые сообщения

Я всё задаюсь вопросом, глядя на твою авку, Таиша.. там дама на горшке сидит? а руками упёрлась чтобы что?

Чтоб не упасть с него. А ты что думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не захожу сюда, потому что работы много. 


А дела обстоят так: Мой не общался с ней месяц. А сейчас она емЂ названивает каждый день опять.


ЕЕ мЂж еще больше стал общаться с моим. постоянно звонит и т. д. Ђж не знаю что там Ђ него на Ђме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не захожу сюда, потому что работы много. 

А дела обстоят так: Мой не общался с ней месяц. А сейчас она емЂ названивает каждый день опять.

ЕЕ мЂж еще больше стал общаться с моим. постоянно звонит и т. д. Ђж не знаю что там Ђ него на Ђме.

судя по посту, вы живете сейчас вместе с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно живЂ. Мне на работе надо Ђтвердиться. Как не странно Ђ нас за этот месяц так все стало хорошо. Но видно когда дома все Ђстаканивается моемЂ хочется адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно живЂ. Мне на работе надо Ђтвердиться. Как не странно Ђ нас за этот месяц так все стало хорошо. Но видно когда дома все Ђстаканивается моемЂ хочется адреналина.

https://youtu.be/l2GLXCj2uZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все было давно, а вроде недавно. Всем спасибо за понимание, поддержку и даже некоторые пинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 19:41, Виктория123 сказал:

Вроде все было давно, а вроде недавно. Всем спасибо за понимание, поддержку и даже некоторые пинки.

Добрый день, Наталья (Виктория) - запуталась с именами. Как сейчас обстоят ваши дела? Вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...