Перейти к содержанию

У мужа замужняя любовница.


Рекомендуемые сообщения

Ой, фсе.....

Семья ради детей- это лицемерие, двуличие и ложь.

А жить с постылым ради старости ......

 

Мдя....

С возрастом, знаете ли, проходит юношеский максимализм, человек трезвее смотрит на явления жизни. Когда конец жизни не за горами, поверьте, приходит понимание, что если что потеряешь, то навсегда, без возможности замены.

А любовь, между прочим, есть пожар души. А пожар не может длиться вечно. Она должна преобразоваться во что-то большее. Если нет - то и семьи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом, знаете ли, проходит юношеский максимализм, человек трезвее смотрит на явления жизни. Когда конец жизни не за горами, поверьте, приходит понимание, что если что потеряешь, то навсегда, без возможности замены.

Вот только не надо мне это говорить.

Я давно уже не девочка .

 

И это не юношеский максимализм.

Жить с партнёром , который ТЕРПИТ тебя только ради детей- это себя не уважать.

Это самоуничтожение .

Хотя для некоторых чувство собственного достоинства - это пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два года назад я заболела, муж меня поддерживал, возил по больницам, успокаивал. В мае этого года я практически выздоровела и сразу узнала о ней.... -----------  С таким грузом предательства мужа, не думаю Что вы окончательно выздоровите - просто ваше нервное перенапряжение не даст вам быть здоровой. Даже здоровые люди не выдерживают таких испытаний предательств своих половинок и на нервной почве такие рецидивы системных заболеваний у них  возникают.  На вашем месте это нешуточное  дело - иначе на нервной почве, сгорите от того, от чего лечились. Вас муж предал по полной и все эти сопливые жалости с их  стороны, что не бросят свои семьи, ничего иначе, как обыкновенное взыгравшее чувство похотливой срасти и любви никакой там нет - просто животный трах как у кроликов. Сейчас они немножко затаились - прекрасно ведь понимают, что блядство это может и боком вылезть в этом вашем городишке, где все почти знают друг друга и какая после этого их репутация будет, особенно любовницы - если муж ее выставит за дверь, а мужа вашего выпрет с работы и это в условиях маленького городка, где работу с такой подмоченной репутацией, вряд ли так легко будет найти. Что для тех "голубков" огласка их адюльтера? Это все равно как свет для тараканов  - быстрее запрятаться в темную щель... Так, что мужу все факты  выложить на стол  и если начнет ерепениться и угрожать разводом - скатертью дорога, только скажите ему в догонку - что весь тот траходром со всеми их переписками, станет известен мужу его любовницы. А это то, чего они больше всего боятся - так что смело к делу и никогда больше не давайте себя унижать ни своему мужу, ни тем более - той бляди... Наступит быстро то время, когда муж вам будет объясняться в любви, а то время было лишь каким то недоразумением с лишением его рассудка...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Жить с партнёром , который ТЕРПИТ тебя только ради детей- это себя не уважать.

Это самоуничтожение .

Хотя для некоторых чувство собственного достоинства - это пустой звук.

Жить с партнёром - это работа по контракту. Закончился контракт или не выполнены пункты договора - разрыв договора. При чём здесь собственное достоинство? Его в контракте не бывает. 

Брак, если он нормальный, это не контракт, а служение друг другу и детям. Впрочем - у кого какие ценности...

... Так, что мужу все факты  выложить на стол  и если начнет ерепениться и угрожать разводом - скатертью дорога...

А оно ТС надо? Если для Вас муж и семья - пустой звук, то Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете дело в ней??

Прелесть какая...

А я то наивно полагала , что дело в муже, а не в ней.

У меня даже есть идеи о том, что нужно вырезать мужу......

... В ней - сучка не даст - кобель не вскочит... а вырезать ничего не надо - просто мужу этой, прости господи, показать всю переписку и никому ничего не надо вырезать.  Сам адюльтер каленным железом надо вырезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В ней - сучка не даст - кобель не вскочит... а вырезать ничего не надо - просто мужу этой, прости господи, показать все переписку и никому ничего не надо вырезать - адюльтер каленным железом надо вырезать...

 

Не прокатит.

Вы только что сняли ответственность за содеянное с мужа автора.

Не с АБФ к нам пожаловали?

Ещё одна жертва злобных тёток?

Жить с партнёром - это работа по контракту. Закончился контракт или не выполнены пункты договора - разрыв договора. При чём здесь собственное достоинство? Его в контракте не бывает.

Брак, если он нормальный, это не контракт, а служение друг другу и детям. Впрочем - у кого какие ценности...

.

Именно, у кого какие ценности.

Для Вас ценность собственного " я" , чувство собственного достоинства - пустой звук.

Вы призываете жить с человеком, которому вы противны, ради детей.

 

И если Вы передергиваете значение термина партнёр в браке , то у меня к Вам больше нет вопросов.

Играть словами - не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант  побеседовать с любовницей не рассматривали? Только не "Я все знаю", а  " Что-то , ты дорогая  слишком часто моему благоверному названиваешь.  Клинья чтоль подбиваешь?  Так ты чего не подумай, но если что я тебя предупредила - все сей же час твоему мужу выложу. ни на секунду не задержусь."

 

 То есть Вы не знаете точно, но сильно подозреваете ее  в подкатывании к мужу.

 1. Вы любовница тут же позвонит мужу Вашему и доложит суть разговора- это 100 из 100.

2. Вы только имеете некоторые подозрения, поэтом муж еще может оправдаться и вроде как не замаран и не уличен в измене. То есть имеет шанс выкрутится перед Вами, потому как уходить он не собирается никуда, да и не к кому и незачем.  То есть даете ему возможность сохранить лицо.

3. Любовница - жена начальника. В случае скандала - вылет с работы мелкой пташкой. Мужа этоот вариант вряд ли устроит. Его жене скандал в семье тоже не нужен. не исключено, что их роман сойдет на нет. Муж белый и пушистый возвращается в семью.

 Семья у Вас есть и ее надо  и можно сохранять.  Я так полагаю, что у мужа на фоне "беса в ребко" слегка мозги воременно помрачились, но скоро встанут на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит.

Вы только что сняли ответственность за содеянное с мужа автора.

Не с АБФ к нам пожаловали?

Ещё одна жертва злобных тёток?

 

... мадам, судя по вашему изысканному нику, я понимаю, что вы тонкая эстетская натура, где все, что имеет щетину - то козлы. ( Кончита не в счет)  И естественно, где козлиные блеяния, там сразу с АБФ пожаловали и обязательно это жертвы злобных теток... Знаете,   я вот  думаю - или вокруг вас одни жертвы, или сама вы жертва той пресловутой  WOOMENской пропаганды  - такой же радикальной как и АНТИБАБСКИЙ форум    

Где, что не прокатит в том , что я сказал - сучка не даст - кобель не вскочит?  Где я снял ответственность за содеянное с мужем? Содеянное зло адюльтера есть  обоюдное  - содеянное мужем несчастного (несчастной) автора и женой "очень хорошего человека" !...  Очень интересно получается - три человека задействованы в драме, а четвертый как то в сторонке, особнячком находится?.. Как то не справедливо все это, хотя и ежу понятно - если узнает четвертый, вся эта адюльтерная  пирамида вмиг рассыпется , причем с нехорошими последствиями как раз для жены "того хорошего"... А вот муженек автора после всех этих драм, на коленях к ней еще приползет. Блядство в корне уничтожать надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то ситуация: муж дружит с мужем любовницы, который является его начальником.

Мало того, женщина болела и выпала из компании, когда всё завязывалось. Это можно понять.

Но муж любовницы с самого начала должен был все видеть. Еще и работаю они вместе втроём.

Сказка прямо)

Куколд чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь прожить - не поле перейти".

В жизни случается всякое. Один человек другому не принадлежит.

И от влюбленности никто не застрахован. Лучше об этом не знать!

Но уж если узнали, надо поговорить в открытую. Пичитайте Литвака на эту тему.

Не устраивайте скандалов. Поблагодарите мужа за все хорошее, что было.

Скажите, что не имеете права его удерживать. Что не хотите мешать его счастью.

Что отпускаете.

Но пока у него с ней отношения - вы с ним не будете (надо уважать и ценить себя, потому, что если вы сами себя не уважаете, то как можно этого от мужа ожидать?!) Никаких "классных сексов" на этом фоне ему устраивать нельзя.

Только "люблю тебя, но ты любишь другую, уважаю твой выбор, иди к этой замечательной (без иронии) женщине".

И ждать. Молча. Без упреков.

Никому он там не нужен. Ситуация разрешится сама. Вынесут с любовницей мозг друг-другу и вернется он к вам.

Причем вернется, уверенный в том, что у него прекрасная жена, а любовница (перестав быть чем-то запретным), потеряет всякую ценность в его глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни кого не разлюбил. Перестаньте бояться и займитесь собой. Муж ваш перебесится. Эта женщина для него типа параллельной жизни. Он просто не знает, как разнообразить свою жизнь. Никуда он от вас не уйдет, а с ней общается, просто от нечего делать. Чтобы, как то занять себя. Ее мотивация примерно та же. Говорить мужу не стоит, что вы все знаете. Это сделает ситуацию только еще хуже. Ничего не измените, а напряжение создадите. Нечего было проверять распечатки звонков. Сейчас бы спали спокойно. Если вас так волнует, скажите мужу, что если у него когда либо появится любовница, то вы от него уйдете. А лучше заставьте его ревновать. Тогда он может сам забудет про свою пассию. Ее мужа стоит поставить в известность. Но, не говорите кто и что. Чем меньше вы будете ворошить этот ули, тем меньше шансов, что ситуация выйдет из под контроля. Будете тыкать туда палкой - пчелы могу разлететься и вас укусить. 


Ой, фсе.....
Семья ради детей- это лицемерие, двуличие и ложь.
А жить с постылым ради старости ......

Мдя....

 

Для малолетних дурочек может быть, а для взрослых людей - нет. Дети - это очень важный мотиватор для сохранения семьи. Семья существует, собственно, ради детей, а не ради любови. Любовь у всех разная, а общие дети - одни.


Вы позабыли , что в этой семье кроме детей есть ещё любовница мужа и заявления мужа о том, что жена ему противна.

 

Разве он говорил это жене? Нет. Это жена сказала, что она так слышала или поняла. Абсолютно разные вещи. 


Вы призываете жить с человеком, которому вы противны, ради детей.

 

Не надо принимать решения за человека. Если ему противно, то он сам должен принимать для себя решения. Жена сказала, что мужа любит. Для нее важно ее чувство, что она его любит, а для него важно, что он живет с ней. Если бы ему было противно, то он бы с ней не жил. А угрожать разводом может только стервозная, глупая женщина. Все эти женские угрозы, как правило, пустой звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В ней - сучка не даст - кобель не вскочит... а вырезать ничего не надо - просто мужу этой, прости господи, показать всю переписку и никому ничего не надо вырезать.  Сам адюльтер каленным железом надо вырезать...

Ну не эта, так другая сучка дала бы....Он же не скрывал, что вышел на тропу поиска любовницы : "Я даже помню, он мне зимой однажды сказал, что заведет себе девку-чисто потрах...ся. " Именно ЕМУ это было нужно. Ну расстанется с этой дамой, глаз налево смотреть не перестанет пока будет здоровье. Так и ходить по мужьям любовниц? делать распечатки? и выжигать-выжигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малолетних дурочек может быть, а для взрослых людей - нет. Дети - это очень важный мотиватор для сохранения семьи. Семья существует, собственно, ради детей, а не ради любови. Любовь у всех разная, а общие дети - одни.

 

 

Ну, это Ваш выбор, жить ради детей с человеком , которому Вы противны.

А насчёт малолетних дурочек - не согласна.

Скорее , для людей , не забывших что такое человеческое достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите с мужем любовницы, это рано или поздно всплывет все равно, а терпеть это все из-за денег не стоит, думайте как обрести самостоятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни кого не разлюбил. Перестаньте бояться и займитесь собой. Муж ваш перебесится. Эта женщина для него типа параллельной жизни. Он просто не знает, как разнообразить свою жизнь. Никуда он от вас не уйдет, а с ней общается, просто от нечего делать. Чтобы, как то занять себя. Ее мотивация примерно та же. Говорить мужу не стоит, что вы все знаете. Это сделает ситуацию только еще хуже. Ничего не измените, а напряжение создадите. Нечего было проверять распечатки звонков. Сейчас бы спали спокойно. Если вас так волнует, скажите мужу, что если у него когда либо появится любовница, то вы от него уйдете. А лучше заставьте его ревновать. Тогда он может сам забудет про свою пассию. Ее мужа стоит поставить в известность. Но, не говорите кто и что. Чем меньше вы будете ворошить этот ули, тем меньше шансов, что ситуация выйдет из под контроля. Будете тыкать туда палкой - пчелы могу разлететься и вас укусить. 

 

 

Для малолетних дурочек может быть, а для взрослых людей - нет. Дети - это очень важный мотиватор для сохранения семьи. Семья существует, собственно, ради детей, а не ради любови. Любовь у всех разная, а общие дети - одни.

 

Разве он говорил это жене? Нет. Это жена сказала, что она так слышала или поняла. Абсолютно разные вещи. 

 

Не надо принимать решения за человека. Если ему противно, то он сам должен принимать для себя решения. Жена сказала, что мужа любит. Для нее важно ее чувство, что она его любит, а для него важно, что он живет с ней. Если бы ему было противно, то он бы с ней не жил. А угрожать разводом может только стервозная, глупая женщина. Все эти женские угрозы, как правило, пустой звук.

 

А мужчинам Вы советуете разводиться.

Двойные стандарты?

 

Т.е. ты признаешь, что ты держишься за ее юбку, потому что ты боишься, что кроме нее тебе больше никто не даст? Чувак, если ты не уважаешь себя, как ты хочешь добиться того, чтобы женщина тебя уважала? Слушай своих родителей. Разводись с этой дурой и ищи себе нормальную женщину. Если ты сейчас этого не сделаешь, ты это сделаешь позже, но уже с гораздо более серьезными последствиями. Знаешь, почему она плачет в трубку и уговаривает тебя не разводиться? Потому что до тебя ее посли на три буквы уже двадцать парней. И она знает, что и ты ее пошлешь. Я тебе больше скажу, она хочет, чтобы ты ее послал, но она боится остаться одна. Как я тебе и говорил. Она ни кого не любит. А боиться она остаться одна только из-за влияния социума. На самом деле ты ей нахер не нужен. Но, она настолько тупая и невоспитанная, что она не понимает, что себя можно вести по другому. Она никогда не изменится. Пройдет совсем немного времени и она опять начнет тебя крыть матом и уходить на ночные гулянки. А дальше, она охереет до такой степени, что будет таскать домой любовников, а тебя заставлять нянчить детей, пока она трахается в другой комнате. Не, ну если ты кайфуешь от унижений, то бывают и такие люди. Каждый сходит с ума по своему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1.

 

Делайте вид, что ничего не знаете. Живите в прежнем режиме.

Крышеснос пройдёт, с вероятностью, 95%.

Обычно он длиться от 6 месяцев до 3 лет.

поговорите с мужем любовницы, это рано или поздно всплывет все равно, а терпеть это все из-за денег не стоит, думайте как обрести самостоятельность

Для начала нужно предупредить любовницу, что если она не сдаст назад, то информация будет донесена до её мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве дети не стоят того, чтобы сохранить семью, даже такую? Да и потом - вот она болела, он её поддерживал, а сейчас он, можно считать, нуждается в поддержке. Что важнее для будущей старости - расплеваться или пережить? Не нам решать

Короче, была у наших родственников похожая история.

У него любовница, жену бил, чмырил по всякому, уходил сто раз, потом возвращался ради детей естественно. Потом любовница померла. Он вернулся насовсем. Но мужику под 60, случился инфаркт. И тут то жена ему показала. Ухаживала, конечно, но еда дрянь, захотела-развернулась ушла по делам, в общем как к скотине отношение и главное высказывала все, что за годы накопилось. А он то наверное не думал, что так попадет. Сейчас живут, но как чужие люди.

Это я к тому, что обида на мужа врядли пройдет.

И даже если он останется в семье, то жена на нем отыграется, когда он будет слаб и зависим.

Странно, что мужчины этого не просчитывают. Думают, видать, что их любят безусловной лубофью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите с мужем любовницы, это рано или поздно всплывет все равно, а терпеть это все из-за денег не стоит, думайте как обрести самостоятельность

Зачем вмешивать мужа любовницы? Разбить их семью? А если тот муж не переживёт и у него случится инфаркт. Мужчины практически не прощают измен, им не справиться с фактом измены. Последствия могут быть разрушительными для всех, в том числе и для детей. Разбираться надо в своей семье, со своим мужем.

Это самый лёгкий путь - переложить ответственность за свои проблемы в семье на мужа любовницы. Самый верный путь - тяжёлый путь, надо меняться самой.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ходила.

В стартопике есть.

 

Не так ходила. Слишком мягко, слишком деликатно.

Волосы не повыдирала, с лестницы не спустила. А стоило бы. Я бы еще пригрозила, что кислотой оболью, чтоб эта мымра боялась по улицам одна ходить, чтобы бежала в даль, роняя тапки.И плевать, что какая-то сучка сочтет меня неадекватной. Зато сольётся 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...