Перейти к содержанию

У мужа замужняя любовница.


Рекомендуемые сообщения

 

  Что я сделала - 1) я пошла к ней, с надеждой, что она женщина и меня поймет, а также у нее появиться страх потерять своего более богатого мужа. Она меня послала

 

 

Очень подозрительно, что не боится мужа.

Что за внутренние отношения в семье любовницы.

Или семьи как таковой нет, или свободная любовь (свинг), или зависимость мужа любовницы от неё?

 

Многие тут советовали, единственно правильный вариант, поговорить откровенно с мужем, без криков и упреков, насколько возможно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, была у наших родственников похожая история.

У него любовница, жену бил, чмырил по всякому, уходил сто раз, потом возвращался ради детей естественно. Потом любовница померла. Он вернулся насовсем. Но мужику под 60, случился инфаркт. И тут то жена ему показала. Ухаживала, конечно, но еда дрянь, захотела-развернулась ушла по делам, в общем как к скотине отношение и главное высказывала все, что за годы накопилось. А он то наверное не думал, что так попадет. Сейчас живут, но как чужие люди.Это я к тому, что обида на мужа врядли пройдет.

И даже если он останется в семье, то жена на нем отыграется, когда он будет слаб и зависим.

Странно, что мужчины этого не просчитывают. Думают, видать, что их любят безусловной лубофью.

Как можно такое "проссчитать"?

Жена может умереть раньше любовницы. Инсульт может не случиться.

Зачем вообще терпеть такое? Гадко мстить больному человеку.

Это все губительно для души.

Муж автора никого не бьёт и не живет годами на две семьи.

И жене он в измене не признавался.

Он просто влюбился. Разве можно казнить человека за то, что он влюбился?!

 

Автор, ни в коем случае не рассказывайте ничего мужу любовницы. Не будет от этого никакого хорошего толка.

Если муж вылетит с работы, виноватой окажетесь вы. Да и семью вы таким способом точно не сохраните!

Не так ходила. Слишком мягко, слишком деликатно.

Волосы не повыдирала, с лестницы не спустила. А стоило бы. Я бы еще пригрозила, что кислотой оболью, чтоб эта мымра боялась по улицам одна ходить, чтобы бежала в даль, роняя тапки.И плевать, что какая-то сучка сочтет меня неадекватной. Зато сольётся 100%.

И выставит себя в глазах мужа конченой истеричкой, неадекватной дурой.

Муж убежит от неё, роняя тапки))))

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

За мужика, который спит с женой друга и начальника!!! Т.е. для него понятие как хвалёная мужская дружба явно не существует, как впрочем и другие понятия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вмешивать мужа любовницы? Разбить их семью? А если тот муж не переживёт и у него случится инфаркт. Мужчины практически не прощают измен, им не справиться с фактом измены. Последствия могут быть разрушительными для всех, в том числе и для детей. Разбираться надо в своей семье, со своим мужем.Это самый лёгкий путь - переложить ответственность за свои проблемы в семье на мужа любовницы. Самый верный путь - тяжёлый путь, надо меняться самой.

Что значит меняться самой?

Вы что , решили ответственность измену мужа на автора темы повесить?

Ну , клево, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно такое "проссчитать"?

Жена может умереть раньше любовницы. Инсульт может не случиться.

Зачем вообще терпеть такое? Гадко мстить больному человеку.

Это все губительно для души.

Муж автора никого не бьёт и не живет годами на две семьи.

И жене он в измене не признавался.

Он просто влюбился. Разве можно казнить человека за то, что он влюбился?!

Автор, ни в коем случае не рассказывайте ничего мужу любовницы. Не будет от этого никакого хорошего толка.

Если муж вылетит с работы, виноватой окажетесь вы. Да и семью вы таким способом точно не сохраните!

И выставит себя в глазах мужа конченой истеричкой, неадекватной дурой.

Муж убежит от неё, роняя тапки))))

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

Да занафиг бороться, а муж и так о ней не лучшего мнения раз срывается, поэтому терять нечего. Он унизил её своим поведением, а она должна думать как сохранить лицо перед ним? Не велика ли честь? Я бы спокойно к мужу любовницы сходила, и не ради борьбы за мужа, а для собственного комфорта. Получается мужику хорошо и дома жена думает как бы истеричкой не быть и любовница над ней смеётся и всячески ублажает её мужа, думая, какая она роковая женщина. Я за справедливость. Ситуация будет выглядеть ещё эпичнее, если автор придет прямо на работу и пройдёт мимо мужа с любовницей сразу в кабинет начальника ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно такое "проссчитать"?

Жена может умереть раньше любовницы. Инсульт может не случиться.

Зачем вообще терпеть такое? Гадко мстить больному человеку.

Это все губительно для души.

Муж автора никого не бьёт и не живет годами на две семьи.

И жене он в измене не признавался.

Он просто влюбился. Разве можно казнить человека за то, что он влюбился?!

 

Автор, ни в коем случае не рассказывайте ничего мужу любовницы. Не будет от этого никакого хорошего толка.

Если муж вылетит с работы, виноватой окажетесь вы. Да и семью вы таким способом точно не сохраните!

И выставит себя в глазах мужа конченой истеричкой, неадекватной дурой.

Муж убежит от неё, роняя тапки))))

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

Я совершенно не о том.

Мужчины почему то считают, что если они протащили жен через такую психологическую мясорубку, а потом снова решили жить с благоверной, будто ничего и не было, то жены их примут. А заодно примут волшебную таблетку, позволяющую забыть боль, обиды и пренебрежение.

 

Это не так. Далеко не все жены забывают, и мстят при случае.

 

В ситуации автора сидеть на жопе ровно и ждать что все само рассосется - не выход, на мой взгляд.

Если муж ее не уважает и не любит, то это конец.

 

Я уже не говорю, про то, что муж - мягко говоря идиот. Спать с женой начальника и друга - это выше всяких похвал.

Говорить больной жене: я заведу бабу для потрахушек. Высший пилотаж.

 

И вот за такое чудо держаться?

Я в этой жизни много не понимаю. В том числе и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И выставит себя в глазах мужа конченой истеричкой, неадекватной дурой.

Муж убежит от неё, роняя тапки))))

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

 

Это очень эффективно. А бежать ему некуда. Куда он пойдет? К замужней любовнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем унижаться так? Зачем вообще бороться с любовницей за мужика?

Это же глупо. И не эффективно.

Согласна.

Вылезать из кожи и ещё бороться за мужика?

Пфффф...

Это очень эффективно. А бежать ему некуда. Куда он пойдет? К замужней любовнице?

Я бы сказала, куда бы я такого послала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в 30 лет может и не стоит. А когда 20 лет брака за плечами, ценности меняются.

Это не ценности брака.

Это страх остаться одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень эффективно. А бежать ему некуда. Куда он пойдет? К замужней любовнице?

Без работы он ей нафиг не нужен будет, а муж-начальник турнёт их обоих. За это автор и беспокоится, потому что сама себя не обеспечит, хотя я не видела ни одной женщины, которая бы с детьми не справилась и не подняла их одна, когда уйдёт раздражитель, который приносит негатив и страдание, появится много сил

Ну, в 30 лет может и не стоит. А когда 20 лет брака за плечами, ценности меняются.

Мужа понесло, если он так заявляет, поэтому это надолго все, на много лет и остаться одной в 50 лет гораздо страшнее, чем в 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вместе. И не только страх. С не столько страх.

 

Это нежелание менять свой привычный уклад жизни, обстановку, друзей, способ проведения праздников и выходных, отпуска, из-за глупой интрижки в порыве кризисных терзаний мужа.

Кризис пройдет, страсти улягутся. А что останется- семья или пустыня- зависит от женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Вылезать из кожи и ещё бороться за мужика?

Пфффф...

Я бы сказала, куда бы я такого послала))

Бороться да, не надо, но побеспокоиться надо, чтобы муж не сбежал и не быть в его глазах истеричкой )) ох уж эта женская противоречивость )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужа понесло, если он так заявляет, поэтому это надолго все, на много лет и остаться одной в 50 лет гораздо страшнее, чем в 40

 

Почему же надолго? Если любовница замужем, стало быть ему уходить не к кому. Достаточно дать ему насладиться свободой, как он поймет, что никому , кроме родной жены не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вместе. И не только страх. С не столько страх.

 

Это нежелание менять свой привычный уклад жизни, обстановку, друзей, способ проведения праздников и выходных, отпуска, из-за глупой интрижки в порыве кризисных терзаний мужа.

Кризис пройдет, страсти улягутся. А что останется- семья или пустыня- зависит от женщины.

Кризис может длиться годами и я не про одну любовницу, а в целом, думаете, на одной остановится? Не согласна, что все зависит от женщины, если это так, то как бы он подло себя ни вёл,получается, она должна терпеть все его выходки и его безответственность, считаю, что он должен почувствовать свою ответственность в данной ситуации, терпеть бесполезно, он будет наглеть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же надолго? Если любовница замужем, стало быть ему уходить не к кому. Достаточно дать ему насладиться свободой, как он поймет, что никому , кроме родной жены не нужен.

А жене нужен только его кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики иногда уходят просто в никуда, если любовница замужняя, чтобы спокойно с ней развлекаться. История Отличницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести любовника.

Верняк. Если Автор не в состоянии любить своего мужа и наслаждаться этой своей любовью, то больше ничего и не остается. А так Автор сровняет счет, и все будут довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в 30 лет может и не стоит. А когда 20 лет брака за плечами, ценности меняются.

 

Ох, ещё как меняются, особенно после 30 лет брака :(

Лет 10 назад ни на секунду не задумался-бы, разбежался-бы с женой.

Но сейчас приходится терпеть и страдать.

Извините, что влез со своей головной болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...