Перейти к содержанию

Книга духов.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаешь как худ. литературу читать?

Я читаю художественную литературу и стараюсь проникнуть в замысел автора, читать между строк.

 

Пользу, опыт и знания можно извлекать из чего угодно.

 

Можно убивать время книгой, а можно пытаться извлечь пользу и получить удовольствие.

 

 

Для меня всегда ориентиром являлись интерес и лень.

 

Кстати, предсказанный апокалепсис и судный день начался. Только он будет проходить иначе чем ожидают.

 

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Кстати, предсказанный апокалипсис и судный день начался. Только он будет проходить иначе чем ожидают.

 

Почему "будет", коль уже проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем с 2012 г.

Может быть.

 

Чистота помыслов, станет белыми одеждами. И защитит от грязи и скверны.

 

Погрязшие в грязь и скверну, уничтожат себя сами.

 

Важно лишь сохранять чистоту помыслов, ведь на белых одеждах грязь и скверна видны из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.

 

Чистота помыслов, станет белыми одеждами. И защитит от грязи и скверны.

 

Погрязшие в грязь и скверну, уничтожат себя сами.

 

Важно лишь сохранять чистоту помыслов, ведь на белых одеждах грязь и скверна видны из далека.

А кто будет судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет судить?

Сами люли себя осудят. Скверны и с гряз поглотят их.

Чистые промыслом, будут щашищенны от скверны. И скверны будет концентрироваться и уничтожать тех кто ей служит.

 

Сами люли осудят себя. Хотя и у них всегда будет возможность очиститься, избавиться от скверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами люли себя осудят. Скверны и с гряз поглотят их.

Чистые промыслом, будут щашищенны от скверны. И скверны будет концентрироваться и уничтожать тех кто ей служит.

 

Сами люли осудят себя. Хотя и у них всегда будет возможность очиститься, избавиться от скверны.

сами люди себя осудят? ты сам в это веришь?

все считают себя хорошими ))

Скорее это будет выглядеть так, что уйдет тот, кто не выдержит вибраций, которые Земля теперь повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит иначе, чем ожидают.

 

Передергиванием слов, теряете суть.

Вы писали: "будет проходить"!

 

причем с 2012 г.

Нострадамус утверждает: - с 1997-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами люди себя осудят? ты сам в это веришь?

все считают себя хорошими ))Скорее это будет выглядеть так, что уйдет тот, кто не выдержит вибраций, которые Земля теперь повышает.

Всё проще намного.

Грязь и скверны постоянно увеличиваются в человеке. И их постоянно надо выплескивать, проэцировать во вне. И чаще всего жертвами становятся посторонние люди. Когда люди перестанут вовлекаться в чужую грязь и скверну. То человеку придётся работать над собой либо захлебнуться в своей грязи.

 

Тот же Кен, ему нужны зрители и сочувствующие. Если они отсутствуют, он идёт искать их в другое место.

Он просто проэцирует и переносит свою боль, вместо того что бы решать свои проблемы.

 

Так и с другими, когда окружающие начнут работать над собой и перестанут вовлекаться в чужую грязь и скверну. Кое кому придётся либо меняться, либо исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще намного.

Грязь и скверны постоянно увеличиваются в человеке. И их постоянно надо выплескивать, проэцировать во вне. И чаще всего жертвами становятся посторонние люди. Когда люди перестанут вовлекаться в чужую грязь и скверну. То человеку придётся работать над собой либо захлебнуться в своей грязи.

 

Тот же Кен, ему нужны зрители и сочувствующие. Если они отсутствуют, он идёт искать их в другое место.

Он просто проэцирует и переносит свою боль, вместо того что бы решать свои проблемы.

 

Так и с другими, когда окружающие начнут работать над собой и перестанут вовлекаться в чужую грязь и скверну. Кое кому придётся либо меняться, либо исчезнуть.

что это значит? создавать свою реальность, не обращая никакого внимания на реальности людей рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит? создавать свою реальность, не обращая никакого внимания на реальности людей рядом?

Это значит научиться видеть мотив, суть окружающих.

И если это противоречит моему мотиву, просто отойти в сторону. Или взаимодействовать без вовлечения. Если мотив близок мне, можно строить отношения.

 

Это просто новый чистый мир. В который могут войти только те кто достаточно чист. Много людей которые просто живут и радуются и при этом чище многих.

 

Это именно внутренне состояние, его можно только почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит научиться видеть мотив, суть окружающих.

И если это противоречит моему мотиву, просто отойти в сторону. Или взаимодействовать без вовлечения. Если мотив близок мне, можно строить отношения.

 

Это просто новый чистый мир. В который могут войти только те кто достаточно чист. Много людей которые просто живут и радуются и при этом чище многих.

 

 

А если чел несет один негатив, но родственник, хоть и свекровь, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чел несет один негатив, но родственник, хоть и свекровь, че делать?

С любым человеком можно найти точки соприкосновения, если очень захотеть.

Думаю любой человек любит говорить о себе и может найти многое чем может гордиться. И учиться можно у абсолютно любого человека.

Думаю мотив у свекрови заключается в том что бы её сын и внуки были счастливы.

Можно попробовать аккуратно направить разговор на мужа и внуков, спрашивать её мнение и совет.

И очень важно уметь выслушать человека и помочь ему открыться, раскрыться. И тогда станешь ему лучшим другом.

 

С близкими это сделать намного сложнее, так как прежний опыт и ожидания мешают взглянуть на человека исключив предвзятость. Хотя при большом желании всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым человеком можно найти точки соприкосновения, если очень захотеть.

Думаю любой человек любит говорить о себе и может найти многое чем может гордиться. И учиться можно у абсолютно любого человека.

Думаю мотив у свекрови заключается в том что бы её сын и внуки были счастливы.

Можно попробовать аккуратно направить разговор на мужа и внуков, спрашивать её мнение и совет.

И очень важно уметь выслушать человека и помочь ему открыться, раскрыться. И тогда станешь ему лучшим другом.

 

С близкими это сделать намного сложнее, так как прежний опыт и ожидания мешают взглянуть на человека исключив предвзятость. Хотя при большом желании всё возможно.

Вот Лешенька, как все просто у тебя. Я 21 год налаживала с ней отношения, на многое закрывала глаза. а сегодня она меня убила, можно даже сказать в прямом смысле этого слова.

И прощать и налаживать и помогать ей раскрываться - фигушки. Я этого человека вычеркиваю из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лешенька, как все просто у тебя. Я 21 год налаживала с ней отношения, на многое закрывала глаза. а сегодня она меня убила, можно даже сказать в прямом смысле этого слова.

И прощать и налаживать и помогать ей раскрываться - фигушки. Я этого человека вычеркиваю из своей жизни.

Каждый решает сам. Я предпочитаю хорошые отношения с окружающими, и при этом сохранять дистанцию.

 

То есть если им или мне требуется помощь, то она будет оказана. А быть всем закадычным другом, занимает слишком много времени и сил.

 

Отношения на мой взгляд должны быть ровными и равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый решает сам. Я предпочитаю хорошые отношения с окружающими, и при этом сохранять дистанцию.

 

То есть если им или мне требуется помощь, то она будет оказана. А быть всем закадычным другом, занимает слишком много времени и сил.

 

Отношения на мой взгляд должны быть ровными и равными.

Да, и желательно, чтобы чел рядом не портил воздух своими высерами, простите, по другому не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и желательно, чтобы чел рядом не портил воздух своими высерами, простите, по другому не скажешь.

Это твоя жизнь и только ты решаешь как её прожить и с кем.

 

Вопрос в другом. Хочешь и готова ли ты искать варианты решения данной ситуации. Или же проигнорировать данный урок.

 

Только рано или поздно пройти его придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя жизнь и только ты решаешь как её прожить и с кем.

 

Вопрос в другом. Хочешь и готова ли ты искать варианты решения данной ситуации. Или же проигнорировать данный урок.

 

Только рано или поздно пройти его придётся.

Я ни в какие уроки не верю. Я думаю, что люди оказываются рядом с нами на одной частоте вибраций.

Вот сижу и думаю, неужели я с ней на одной частоте, и как мне оттуда выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в какие уроки не верю. Я думаю, что люди оказываются рядом с нами на одной частоте вибраций.

Вот сижу и думаю, неужели я с ней на одной частоте, и как мне оттуда выбраться.

Люди оказываются рядом, что бы научить друг друга чему то и научиться чему то друг у друга.

 

Сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди оказываются рядом, что бы научить друг друга чему то и научиться чему то друг у друга.

 

Сугубо моё мнение.

Отчего тогда святые и просветленные уходили надолго уединяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...