Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внешность у меня далеко не красавца. Есть лишний вес, но с ним я недавно начал бороться, пошел в спортзал. Однако беда в том, что со мной никто не хочет общаться. В интернете никто не отвечает, а в реале не хочу знакомиться потому, что по идее должно быть также как и в сети - должны будут проигнорить, но из вежливости отошьют. Также есть такая мысль, что смысла знакомиться нету, т.к. в итоге все равно пути разойдуться, девушка встречаться со мной не захочет. Всегда так. Вот и хз как быть. Одному тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лишний вес, но с ним я недавно начал бороться, пошел в спортзал. .

скоро многие захотят познакомиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 со мной никто не хочет общаться. 

Общаться в каком плане? Просто общаться? Общаться на предмет знакомства? Или с вами просто не желают разговаривать?

А вы как сами думаете, почему все именно так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у меня далеко не красавца. Есть лишний вес, но с ним я недавно начал бороться, пошел в спортзал. Однако беда в том, что со мной никто не хочет общаться. В интернете никто не отвечает, а в реале не хочу знакомиться потому, что по идее должно быть также как и в сети - должны будут проигнорить, но из вежливости отошьют. Также есть такая мысль, что смысла знакомиться нету, т.к. в итоге все равно пути разойдуться, девушка встречаться со мной не захочет. Всегда так. Вот и хз как быть. Одному тяжко...

Всё равно придёться как-то действовать. Ведь никто за вас знакомиться не будет, а сидеть и ждать с моря погоды какой в этом смысл. Предпринимайте какие-то шаги -  где-то сами познакомитесь, где-то познакомят друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться в каком плане? Просто общаться? Общаться на предмет знакомства? Или с вами просто не желают разговаривать?

А вы как сами думаете, почему все именно так? 

В инете мне тупо не отвечают. На улице не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете мне тупо не отвечают. На улице не пробовал. 

А вы что именно спрашиваете? Может у вас тупые вопросы? Можете привести пример?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что именно спрашиваете? Может у вас тупые вопросы? Можете привести пример?)

просто пишу привет, а дальше ноль реакции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пишу привет, а дальше ноль реакции :)

 

Всё правильно, так и должно быть. так ты наверное, пишешь одной-двум.  А надо писать сразу многим. Тут терпением придётся запастись, ибо если одна из двухсот ответит- это считается вполне нормальным процентом ответивших  в таком  деле.

а из двадцати ответивших  две или три   согласятся  продолжить встречаться с тобой и после первого свидания, и из них одна или две  через месяц-другой разорвут отношения. И вот та единственная , которая останется после этого- это и есть ваша половинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, так и должно быть. так ты наверное, пишешь одной-двум.  А надо писать сразу многим. Тут терпением придётся запастись, ибо если одна из двухсот ответит- это считается вполне нормальным процентом ответивших  в таком  деле.

а из двадцати ответивших  две или три   согласятся  продолжить встречаться с тобой и после первого свидания, и из них одна или две  через месяц-другой разорвут отношения. И вот та единственная , которая останется после этого- это и есть ваша половинка.

в таком случае делаем бота, пару шаблонных фраз и в бой на поиски девушки :D

 

 

Где пишите?)

fotostrana.ru там писал. 

чтобы вы поняли с чем имеете дело: this is ya https://i03.fotocdn.net/s22/157/gallery_l/12/2552368028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор считает, что негоже ему быть одному, так как в каждом из мужчин посеяно Богом желание прекратить своё одиночество, найти свою половинку. Спутница по жизни ему нужна. Жена, или уж, на худой конец, хотя бы любовница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер истину видит :) 

 

Наталезина, для начала хотя бы просто общение, дружеское. ибо тяжко одному постоянно быть. Одиночество сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме можно начать общаться. Найти форум по интересу и просто ходить и комментировать посты. Читать других. С теми, кт заинтересует, вступить в диалог. Это трудно для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...