Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы уверены, что мы живые? :D Где то там плачут о нас, о ком то плачем мы...Это цепь...

 

это как "когда вы смотрите в бездну, бездна смотрит на вас" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как "когда вы смотрите в бездну, бездна смотрит на вас" ?)

Нее...цепочка...т е где то мы уже были умерли...там нас оплакивают, и опять по кругу...цепочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я бы с удовольствием умер , ибо нет смысла в жизни , нет цели ................. может конечно я просто не так понимаю этот смысл, но к сожалению просто боюсь ............... боюсь самого процесса , вот если бы можно было хлопнуть в ладоши и уйти .......... хлопнул бы не задумываясь ............. а смысл был придуман самими людьми , что бы хоть как то оправдать своё существование .......... нет никакого смысла ........ есть только страх , какието желания , и весь смысл сводится лишь к исполнению своих желаний и всё.........??? поэтому у нас и запрещен уход из жизни по собственному желанию , разрешите людям сделать это достойно и выстроятся очереди в такие организации .......... даже людям которые безнадёжно больны мы не разрешаем спокойно уйти , они вынужденны мучатся до конца своих дней ........ зачем ? а потом мы говорим о гуманизме ..........

Это только моё субьективное мнение ............ и я прошу уважать его , так же как и я уважаю любое мнение участников форума . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...