Перейти к содержанию

Ревность. Ощущение боли.


MIAA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Не знаю с чего начать

Хочется написать много, но и в то же время не хватает слов………

Мне 21 ему 27. Встречаемся год..Чего только не было за этот год.. и его общение.. и переписки.., посещение сайтов  знакомст… встреча с девушкой.

Он любит быть в центре внимания, общаться с дамами и рассказывать им о прекрасном..

2 раза я это все пресекала… и мне сказали, что все осознали.. и дороже меня в жизни нет.

Мы продолжали встречаться..  На мое  день Рождения, он сделал мне предложение..

На сегодняшний день остаеться  3 недели до свадьбы..

Вчера сижу дома и на его новый рабочий номер приходит смс от девушки: «я подаю на развод», естественно в шуточной форме. Переписке предыдущей с ней нет…

Спросив у него что это, он долго мялся , а потом легко ответил..что то это просто девушка с которой он просто хорошо общается.. но вот уже как неделю не пишет  ей…

На вопрос где они познакомились.. снова затяжное молчание.. и ответ, что просто зашел на почту и увидел смс на сайте знакомст.., а после просто зашел и обменялись номерами…, но они даже не видели и даже не созванивались….

Ребят.., зачем мужчине искать общения? Зачем кому-то писать? На что   он надеяться и зачем предложил выйти замуж..

Он ничего не может ответить, сначала подешел и сказал что не имел на нее не каких планов, а после   просто лежал на диване и выкрикивал, ну да я козел..

Вы знаете…. Я не понимаю что делать и как быть…

Нужна ли мне эта свадьба… и смогу ли постоянно жить в страхе…

Конечно я его люблю……и в нем много положительных качеств…но моя душа разрываеться от того, что всего лишь через 3 недели мы будем не просто парень и девушка…а муж и жена…..

И я не могу понять как мужчину могут допускать и подтягивать в свою жизнь других особ….

Либо я параноик....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много в свадьбу вбухали?

Есть шанс, что торжество отобъется?

 

Это я к тому, что парень мутный, будущее туманно.

Но смысл отменять торжество и терять деньги?

 

Развод, может, дешевле обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почти супруги, учитесь договариваться, создавайте правила совместного проживания, иначе жизнь Ваша превратится в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите владеть его жизнью? Поведение мамочки отчитывая сыночка "где был? что делал?"

Я хочу лишь доверять ему.

И много в свадьбу вбухали?

Есть шанс, что торжество отобъется?

 

Это я к тому, что парень мутный, будущее туманно.

Но смысл отменять торжество и терять деньги?

 

Развод, может, дешевле обойдется.

Благодарю за совет)

Буду тешить себя этой мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу лишь доверять ему.

Не выйдет.

Вам достался кобель обыкновенный.

Почитайте темы об изменах. Будете здать что  вас ожидает в ближайшем будущем и до скончания брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почти супруги, учитесь договариваться, создавайте правила совместного проживания, иначе жизнь Ваша превратится в ад.

Вы знаете, тяжело договаривать, когда человек не воспринимает и не осознает, что он не прав.....

По этому я и думаю.. быть может в силу моей наивности, я чего-то не понимаю и действительно говорю о глупостях, которые являются нормой в семейной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу лишь доверять ему.

Благодарю за совет)

Буду тешить себя этой мыслью.

Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я и думаю.. быть может в силу моей наивности, я чего-то не понимаю и действительно говорю о глупостях, которые являются нормой в семейной жизни...

Еще шаг, и Вы действительно сделаете это нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще шаг, и Вы действительно сделаете это нормой.

Тогда подскажите, пожалуйста, как вести себя в этой ситуации.. как не казаться полной, кричащей дурой в его глазах и доступно донести собственные мысли..

Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья))))))))))))

Большое Вам спасибо.

И Вам всего самого светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите, пожалуйста, как вести себя в этой ситуации.. как не казаться полной, кричащей дурой в его глазах и доступно донести собственные мысли.

Создавать правила совместного проживания.

Например, измена = автоматическое расторжение брака, да же если Вам или ему не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать правила совместного проживания.

Например, измена = автоматическое расторжение брака, да же если Вам или ему не хочется.

Это в случаи измены, но как правило измена для каждого свое, для одних секс, для других флирт и общение.

В данном случаи я не считаю это изменой... но я отношу это к одному из пунктов, противоречащих семейной жизни...

А он озвучивает свою версию, о верности  мимолетного общения,.. но не забывает о моей паранои.

Это в случаи измены, но как правило измена для каждого свое, для одних секс, для других флирт и общение.

В данном случаи я не считаю это изменой... но я отношу это к одному из пунктов, противоречащих семейной жизни...

А он озвучивает свою версию, о верности  мимолетного общения,.. но не забывает о моей паранои.

* о верности и лишь мимолетном общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтоб вам помогли уговорить себя на брак с мужчиной, для которого вы просто удобная домохозяйка и мать его детей?

 

Почитайте, что испытывают жены таких мужчин:

 

http://psycheforum.ru/topic115873.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случаи я не считаю это изменой... но я отношу это к одному из пунктов, противоречащих семейной жизни...

Так опишите свое правило.

Например, общение с объектом противоположного пола, без ведома второго супруга противоречит основам семейной жизни, что ведет за собой начало отсчета. "РАЗ"

 

Разговаривают две подруги. Одна спрашивает:

- Сара, как тебе удалось прожить с Биллом 20 лет   и  ни разу не поругаться?

- Понимаешь, когда мы ехали домой после свадьбы, наша

 лошадь  подвернула ногу. Билл сказал "раз". Потом она подвернула ногу вторично. Билл сказал "два". Когда она подвернула ногу в третий раз, Билл сказал " три ", вытащил пистолет  и  убил  лошадь . Я сказала:

- Билл, что ты сделал, это же была отличная  лошадь !

На что Билл сказал: "раз"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будьте мамочкой, если мужчина не подходит не надо колупать ему мозги

 

Это не мужчина, это бобик-потаскун. Такие таскаются с юности и до смерти. Никто и ничто их не остановит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будьте мамочкой, если мужчина не подходит не надо колупать ему мозги

остается лишь понять, я ему не подхожу или он..

и что значит по Вашему колупать мозги?

Если меня не устраивают его переписки, то с этим нечего не поделаешь и я должна принимать его таким какой он есть?

Вы хотите чтоб вам помогли уговорить себя на брак с мужчиной, для которого вы просто удобная домохозяйка и мать его детей?

 

Почитайте, что испытывают жены таких мужчин:

 

http://psycheforum.ru/topic115873.html

Спасибо.. все прочитала.

К сожалению невозможно понять и предугадать, каким будет твой избранник через несколько лет..., а быть может и месяцев..

Обидно и досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается лишь понять, я ему не подхожу или он..

и что значит по Вашему колупать мозги?

Если меня не устраивают его переписки, то с этим нечего не поделаешь и я должна принимать его таким какой он есть?

А почему Вы только сейчас озадачились этим вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опишите свое правило.

Например, общение с объектом противоположного пола, без ведома второго супруга противоречит основам семейной жизни, что ведет за собой начало отсчета. "РАЗ"

 

Разговаривают две подруги. Одна спрашивает:

- Сара, как тебе удалось прожить с Биллом 20 лет   и  ни разу не поругаться?

- Понимаешь, когда мы ехали домой после свадьбы, наша

 лошадь  подвернула ногу. Билл сказал "раз". Потом она подвернула ногу вторично. Билл сказал "два". Когда она подвернула ногу в третий раз, Билл сказал " три ", вытащил пистолет  и  убил  лошадь . Я сказала:

- Билл, что ты сделал, это же была отличная  лошадь !

На что Билл сказал: "раз"...

)))) Повеселили.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается лишь понять, я ему не подхожу или он..

и что значит по Вашему колупать мозги?

Если меня не устраивают его переписки, то с этим нечего не поделаешь и я должна принимать его таким какой он есть?

Вы не при чем. Он будет изменять всем. Будь вы мисс Вселенная или мать Терекз - вам не избежать этой участи. Дело в нем. Есть такой тип мужчин, именно так выглядит их счастье - завоевывать новых и новых баб, болтать, убалтывать, уламывать, трахаться. Вы уже завоеваны, посему - просто трофей,  который повесили на стену и используют по мере необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.. все прочитала.

К сожалению невозможно понять и предугадать, каким будет твой избранник через несколько лет..., а быть может и месяцев..

Обидно и досадно.

Но хотя бы примерно можно прикинуть что будет. 

Вы не при чем. Он будет изменять всем. Будь вы мисс Вселенная или мать Терекз - вам не избежать этой участи. Дело в нем. Есть такой тип мужчин, именно так выглядит их счастье - завоевывать новых и новых баб, болтать, убалтывать, уламывать, трахаться. Вы уже завоеваны, посему - просто трофей,  который повесили на стену и используют по мере необходимости. 

"Блуждающая мошонка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...