Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, что речь идет о реально-виртуальной любви.

Почему так бывает, что тянет к женщинам которые впоследствии "давят" на комплексы? Это мучительно, когда и с ней тяжело и без нее тяжело. Разговоры как правило безрезультатны. И с другой стороны когда пытаешься сделать, сказать хорошее, а они во всем видят подвох. Встречаются же девушки, которые не давят, наоборот подчеркивают достоинства, но к ним не тянет.

Кроме того я не верю им.

 

Неужели это сценарий отношений с матерью, которая любит меня и я ее, но общение с которой сводилось как правило к поиску недостатков. И на все попыки поговорить, что не надо так обижать отвечала еще большим потоком ругательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ваши комплексы так торчат, что мимо них никак не пройти, обязательно заденешь...

если бы, но не со всеми так...

Простой пример, общаемся давно...договорились о встрече....накануне у меня был трудный день, пишу с просьбой перенести встречу, но делаю пометку, что готов придти в любом случае если это принципиально важно в этот день.

Ответ: так с женщинами не поступают..

 

В другом случае-пишу слов признательности, в ответ сомнение в какой то грубой форме и так всегда.

Зато она в пылу своей эмоциональности не стесняется ни в словах, ни в выражениях...

 

И это далеко не первый такой случай...

 

мне иногда кажется, что им нравится издеваться когда они видят хорошее к ним отношение, с другой стороны равнодушие их стимулирует что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То что Вы полагаете вниманием, вежливостью и словами признательности в глазах дамы может быть навязчивостью, сюсюканием и прилипчивостью. Отсюда и ответы. В целом не очень  эти дамы хотели с Вами встречаться и общаться. так. может быть...

 Вы же чуть не жизнь на кон поставили.

 Легче надо, легче и спокойнее. нервных не любят и дерганных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То что Вы полагаете вниманием, вежливостью и словами признательности в глазах дамы может быть навязчивостью, сюсюканием и прилипчивостью. Отсюда и ответы. В целом не очень  эти дамы хотели с Вами встречаться и общаться. так. может быть...

 Вы же чуть не жизнь на кон поставили.

 Легче надо, легче и спокойнее. нервных не любят и дерганных тоже.

тут немного иное, тут взаимная эмоциональная связь. Если бы она была равнодушной, то не реагировала бы порой эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская самооценка должна быть выше женской, тогда его подобное не цепляет а в случае повторения ее неуважения, он отправит девушку в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская самооценка должна быть выше женской, тогда его подобное не цепляет а в случае повторения ее неуважения, он отправит девушку в бан

один два раза не цепляет, но когда это постоянно...

все не объяснить....

такое ощущение, что ей "нравится" обижаться. Я пытался объяснить, донести, что на меня обижаться не следует.

Но чем больше я старался, тем она обижалась сильнее.

 

Я уже в тупике и раздумьях продолжать или нет и что это мне дает, кроме потраченного времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку в детстве не показали как надо проявлять правильно свое недовольство и стоит ли доносить его в такой форме. Вот она всю жизнь так живет и вы хотите чтобы было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку в детстве не показали как надо проявлять правильно свое недовольство и стоит ли доносить его в такой форме. Вот она всю жизнь так живет и вы хотите чтобы было иначе?

у всех могут быть "косяки" в воспитании, но она рассказывала о совсем уж жутких вещах как например отец ее пытался изнасиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте ей хорошее лечение ее псих. травм и может через пару лет будет возможен этот союз

ей 40 лет, приятная внешность....успешная во всяческих делах...

мы начинали общаться лет 10 назад, по ее словам тогда она была влюблена, но прекратила общение изза какой то обиды, смысла которой я так и не понял....

сейчас общение возобновилось снова, поначалу все здорово....но потом начинаются какие то взаимные обиды...и каждому кажется, что уж он то ничего "такого не сделал". Хотя я в отличии от нее до обвинений и прямых унижений не дохожу

 

 

самое интересное, что этой мой сценарий. Любое сильное увлечение дает  такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лет это много для девы в партнерши. Там оч. большой зашареный багаж в голове прошлой жизни. Дева должна быть чиста в первую очередь в своей голове а это возможный возраст молодости до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лет это много для девы в партнерши. Там оч. большой зашареный багаж в голове прошлой жизни. Дева должна быть чиста в первую очередь в своей голове а это возможный возраст молодости до 22

Значит в этом случае шансов почти нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне иногда кажется, что им нравится издеваться когда они видят хорошее к ним отношение, с другой стороны равнодушие их стимулирует что ли...

 

 

у всех могут быть "косяки" в воспитании, но она рассказывала о совсем уж жутких вещах как например отец ее пытался изнасиловать

 

Вы общаетесь с девушкой, пережившей серьезное эмоциональное потрясение, с девушкой, поступки которой во многом отталкиваются от травмы, пережитой в детстве. Понятно, что её реакции могут не всегда быть адекватными.

 

Но зачем же проецировать эти странности на абсолютно всех женщин?

Женщины разные. Воспитывались в разных семьях, в разных условиях, обладают разными манерами и темпераментом. С одними легко,с  другими сложно.

И если вы сейчас, на данном жизненном этапе привлекаете и способны очаровать лишь девушек с проблемным поведением- это вопросы скорее к вам. Стоит задуматься, почему рядом с вами именно такие девушки, а не высокообразованные умницы с прекрасными манерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь с девушкой, пережившей серьезное эмоциональное потрясение, с девушкой, поступки которой во многом отталкиваются от травмы, пережитой в детстве. Понятно, что её реакции могут не всегда быть адекватными.

 

Но зачем же проецировать эти странности на абсолютно всех женщин?

Женщины разные. Воспитывались в разных семьях, в разных условиях, обладают разными манерами и темпераментом. С одними легко,с  другими сложно.

И если вы сейчас, на данном жизненном этапе привлекаете и способны очаровать лишь девушек с проблемным поведением- это вопросы скорее к вам. Стоит задуматься, почему рядом с вами именно такие девушки, а не высокообразованные умницы с прекрасными манерами.

с образованием тут все  в порядке, как правило два высших, начитанные и все такое...

 

и привлекаю  разных, другое дело, что мое внимание удерживается на "таких". С одной стороны интересно, а с другой действительно словно реакции неадекватные-протягиваешь ладонь, а она видит кулак. Я и сам остро на все реагирую,другой бы просто может быть и не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может успокаивающие попить, чтоб реагировать не так остро?

если вам хамят то можно не реагировать остро, но вскоре стоит обязательно избавиться от источника этого хамства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам хамят то можно не реагировать остро, но вскоре стоит обязательно избавиться от источника этого хамства

хамство неравнодушной женщины это не все равно, что в очереди на рынке. Хотя по другую сторону восприятия воспринимается еще острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор почитайте статьи на мужском ресурсе автора, многое вообще станет понятно и без советов сторонних

http://masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%91%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...