Перейти к содержанию

Жена любит другого и беременна от него.


Рекомендуемые сообщения

Юрий! Вы давно в "половички" записались? О вас шлюха-жена ноги вытерла, а вы ее возвращать собрались?

 

Ставлю себя на Ваше место.

Детям- полную информацию о шлюхе-матери, чтобы все понимали и знали чем вызваны дальнейшие действия.

Шлюхе жене - удары в живот ногами , до выкидыша( тем кто обвинит меня в жестокости предлагаю вспомнить что это отродье будет вынужден содержать не трахаль , а муж), и немедленно на развод.

Трахаля - самое лучше грохнуть , для того чтобы не сесть -провести это как самооборону, когда он нападет. Будет уклоняться от боя- у него есть уязвимое место- его отродье.

 

И строить новую жизнь со своими детьми. А сейчас- Ваши дети видят что их отец- опомоенное шлюхой чмо.

А Вы сами - святой, который ни разу не совершал ошибок. И на сторону ну ни разу ни-ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Улисс. Вы почему такой злой? Может у психологов есть больше причин, но у меня только 2. Либо Вы ненавидите женщин вообще, либо вы просто прикалываетесь здесь. Извините если я ошибаюсь, я на форуме редкий гость, но это первое мое мнение которое слрожилось о вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, Елена. Я восхищаюсь Женщинами, и ненавижу баб. Женщина и баба- это две разные вещи.

Бабство( подлость в межполовых отношениях) пола не имеет.

 

Жена автора этой темы- и несомненно баба.

 

Женщина так никогда не поступит. Это чистое мошенничество в отношении мужа. И предательство шлюхой своих детей, ведь они развала семьи -не заказывали.

 

На месте этой бабы Женщина, перед тем как лечь под соседа- честно бы развелась с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на измену пойти может любой человек.Причин может быть много.

А почему женщина сразу шлюха? И мне кажется, что Ваши оскорбления здесь не уместны, ведь по-настоящему близких людей любишь всегда, какую бы подлость они тебе не сделалаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем мою личность? Или данную конкретную ситуацию?

Ответ вопросом на вопрос есть дешевый прием ухода от прямого ответа. Вопрос мой был риторическим. Вы - не святой и у Вас тоже, как у всех простых смертных, за плечами ошибки. Это не дает Вам права оценивать поведение, обсуждать и вешать ярлыки на других людей:

Вы -честный человек, верный муж, отец двоих детей.

Она- лживая тварь, шлюха, продавшая семью и детей, в соучастии с мерзавцем -соседом.

Откуда Вы в такой уверенности? Вы знаете ситуацию с обеих сторон? Вы знаете, что толкнуло женщину на измену?

Зайдите в соседнюю ветку "Муж бросил меня на 9 месяце беременности" и поругайте там неверного мужа, живущего в открытую на две семьи или мужская солидарность не позволяет?

Что мешает найти другие пути для выхода своей злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти то может любой. Просто по своим моральным принципам: один пойдет на измену, а другой-нет.

 

Вот по таким поступкам я и делю особей женского пола на Женщин и шлюх.

Да воздастся каждому по делам его. Одни остануться Женщинами, другие станут шлюхами.

 

Любить подлеца или подлую бабу- глупость. А в случае наличия детей- еще и подлость по отношению к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вопросом на вопрос есть дешевый прием ухода от прямого ответа. Вопрос мой был риторическим. Вы - не святой и у Вас тоже, как у всех простых смертных, за плечами ошибки. Это не дает Вам права оценивать поведение, обсуждать и вешать ярлыки на других людей:

 

Дешевый? У Вас полномочия оценки? Если следовать Вашей логике- то Вы также есть никто и звать никак- в вопросе оценки моей позиции.

Ошибаетесь , на самом деле обсуждать, оценивать поведение и вешать ярлыки имеет право достойный член общества. У Вас есть иная информация?

 

 

Откуда Вы в такой уверенности? Вы знаете ситуацию с обеих сторон? Вы знаете, что толкнуло женщину на измену?

Зайдите в соседнюю ветку "Муж бросил меня на 9 месяце беременности" и поругайте там неверного мужа, живущего в открытую на две семьи или мужская солидарность не позволяет?

Что мешает найти другие пути для выхода своей злости?

 

Меня не интересует что толкнуло на измену эту , я знаю что она изменила, тем самым предала свою семью: мужа и детей.

 

Не увлекайтесь дешевыми посылами, для меня бабство- пола не имеет и никакой мужской солидарности к подлецам обеих полов - я не имею.

 

С чего Вы вообще решили что я зол? Я сочувствую честному человеку и его детям, которых предала жена. Где здесь злость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У Вас полномочия оценки?" "оценивать поведение и вешать ярлыки имеет право достойный член общества." Мне кажется Вы себе противоречите. По крайней мере, человек Вас не оскорбляет, как Вы оскорбляете жену автора. Оценивать и оскорблять это разные вещи, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, я логически показываю собеседнику противоречия в его высказываниях.

Оскорблять? Я всего лишь назвал вещи своими именами. Изменившая мужу жена- шлюха, и больше никто. Без различия причин , по которым она это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что Вам сегодня нечем заняться и Вы пришли здесь поискать развлечений. Если Вы кого то считаете шлюхами, бабами, быдломужиками, то я не думаю что это приятно слушать людям которые с ними близко знакомы. Может быть стоит соблюдать какие то рамки приличия? Что бы вы не говорили, но эти слова оскорбительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам много чего казалось , как выяснилось ошибочно- перечитайте свою тему. Потому я и говорю- Вам необходимс санчас.

 

Я называю вещи своими именами, если я даже и перестану это делать, .

 

Эти слова были бы оскорбительны для людей, не совершавших подлых поступков. Не являеться оскорблением, то что констатирует факт Не нравиться слушать о себе нелицеприятную правдочку? Это их проблемы, двух правд не бывает, да воздасться каждому по делам его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою тему мне ни к чему перечитывать. Я вроде не просила Вашего совета, не спрашивала что мне необходимо? Или я что то пропустила? Вы высказали свое мнение, на мой взгляд неадекватное, поэтому я Вам и ответила. Давайте прекратим этот бессмысленный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою тему мне ни к чему перечитывать. Я вроде не просила Вашего совета, не спрашивала что мне необходимо?

Любой автор темы задает ей вопросы всем форумчанам, если им особо не указано иное.

 

Или я что то пропустила?

 

Как Вы сами видите. Неудивительно, при состоянии стресса. Потому я и рекомендовал Вам санчас.

 

 

Вы высказали свое мнение, на мой взгляд неадекватное, поэтому я Вам и ответила. Давайте прекратим этот бессмысленный спор.

 

Вам кто-то, в частности я, как-то мешает это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый? У Вас полномочия оценки? Если следовать Вашей логике- то Вы также есть никто и звать никак- в вопросе оценки моей позиции.

Ошибаетесь , на самом деле обсуждать, оценивать поведение и вешать ярлыки имеет право достойный член общества. У Вас есть иная информация?

Мы здесь все никто и звать нас никак, спрятанные за никами. B) И "достойные члены общества" и все остальные тож. :blink:

 

 

С чего Вы вообще решили что я зол? Я сочувствую честному человеку и его детям, которых предала шлюха- жена. Где здесь злость?

Я чувствую Вашу злость через тысячи километров кабеля. Эмоции - плохой советчик. Увы, от того, что Вы обозвали его жену последними словами, ситуация его не разрешится.

 

За сим изволю-с раскланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь все никто и звать нас никак, спрятанные за никами. B) И "достойные члены общества" и все остальные тож. :blink:

Именно поэтому мы судим о других лишь по имеющейся информации.

 

 

 

Я чувствую Вашу злость через тысячи километров кабеля. Эмоции - плохой советчик. Увы, от того, что Вы обозвали его жену последними словами, ситуация его не разрешится.

 

А больше Вы ничего не чувствуете? А то я еще в туалет собираюсь. :P

 

Эмоции тут ни при чем.

 

Я лишь назвал вещи своими именами. А не "последними словами". А в шлюхи из категории честных Женщин , вышеупомянутая жена автора перевела себя сама. Своей волей. Собственным бл..дством.

А разрешить данную ситуацию автору верное понимание этой ситуации может помочь.

 

За сим изволю-с раскланяться.

 

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Вы давно в "половички" записались? О вас шлюха-жена ноги вытерла, а вы ее возвращать собрались?

 

Ставлю себя на Ваше место.

Детям- полную информацию о шлюхе-матери, чтобы все понимали и знали чем вызваны дальнейшие действия.

Шлюхе жене - удары в живот ногами , до выкидыша( тем кто обвинит меня в жестокости предлагаю вспомнить что это отродье будет вынужден содержать не трахаль , а муж), и немедленно на развод.

Трахаля - самое лучше грохнуть , для того чтобы не сесть -провести это как самооборону, когда он нападет. Будет уклоняться от боя- у него есть уязвимое место- его отродье.

 

И строить новую жизнь со своими детьми. А сейчас- Ваши дети видят что их отец- опомоенное шлюхой чмо.

Раз пошла такая пьянка отвечу по порядку. Жену шлюхой не считаю, а считаю просто женщиной желающей быть счастливой, в конце концов она в отличие от меня была верна на протяжении 10 лет. Про половички это правда, так себя и чувствую... "Удары в живот до выкидыша" - никогда бы так не сделал, однако из за нервных переживаний выкидыш все же произошел.. Трахаля грохнуть? Кому от этого станет лучше? Пусть хоть она будет счастлива из нас двоих, чем мы оба несчастны. Будут ли дети думать что я опомоенное чмо? думаю нет, дети всегда идеализируют своих родителей и их поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Детям- полную информацию о шлюхе-матери, чтобы все понимали и знали чем вызваны дальнейшие действия.

Шлюхе жене - удары в живот ногами , до выкидыша( тем кто обвинит меня в жестокости предлагаю вспомнить что это отродье будет вынужден содержать не трахаль , а муж), и немедленно на развод.

Трахаля - самое лучше грохнуть , для того чтобы не сесть -провести это как самооборону, когда он нападет. Будет уклоняться от боя- у него есть уязвимое место- его отродье.

И строить новую жизнь со своими детьми. А сейчас- Ваши дети видят что их отец- опомоенное шлюхой чмо.

скажите, вам лет 15 наверное???

или вы в зверинце росли???

в живот ногами - уголовно наказуемое деяние... это так... к сведению.. до выкидыша - тяжкое телесное... за это в тюрьму сажают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка отвечу по порядку. Жену шлюхой не считаю, а считаю просто женщиной желающей быть счастливой, в конце концов она в отличие от меня была верна на протяжении 10 лет. Про половички это правда, так себя и чувствую... "Удары в живот до выкидыша" - никогда бы так не сделал, однако из за нервных переживаний выкидыш все же произошел.. Трахаля грохнуть? Кому от этого станет лучше? Пусть хоть она будет счастлива из нас двоих, чем мы оба несчастны. Будут ли дети думать что я опомоенное чмо? думаю нет, дети всегда идеализируют своих родителей и их поступки.

 

Ну чтож , мне Вас искрене жаль, но видимо Вы с ней друг друга стоите.

Мысли у Вас идут по принципу- украли у Вас вещь, да и хрен с ней, она вору больше нужна. Кстати извините за цинизм, вот сегодня он у Вас жену увел, а завтра Вас в рот поиметь захочет- подставитесь?

 

А по поводу детей: не стоит судить их по себе. Дело в том что нас по делам нашей жизни судят именно наши дети. Им решать -кем и как мы жили.

 

Удачи Вам и принятия верных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вам лет 15 наверное???

или вы в зверинце росли???

в живот ногами - уголовно наказуемое деяние... это так... к сведению.. до выкидыша - тяжкое телесное... за это в тюрьму сажают...

 

Я говорил именно о том, как поступил бы я в его (автора темы) ситуации.

 

Именно так бы я и сделал. Пусть лучше тюрьма, но зато дети будут знать, что их отец отомстил за их горе шлюхе и трахалю , чем жить опомоенным и подавать детям пример отца- "половичка". о которого любая мразь может ноги вытереть.

Да и потом Вы еще сумейте увязать выкидыш и удары. А без увязки - это 115 ст. то есть частного обвинения. И потом всегда можно бить, при обстоятельствах исключающих Вашу вину. Например при самообороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил именно о том, как поступил бы я в его (автора темы) ситуации.

 

Именно так бы я и сделал. Пусть лучше тюрьма, но зато дети будут знать, что их отец отомстил за их горе шлюхе и трахалю , чем жить опомоенным и подавать детям пример отца- "половичка". о которого любая мразь может ноги вытереть.

Да и потом Вы еще сумейте увязать выкидыш и удары. А без увязки - это 115 ст. то есть частного обвинения. И потом всегда можно бить, при обстоятельствах исключающих Вашу вину. Например при самообороне.

Не уважаемый Улисс

Не дай бог никакой женщине выйти за вас замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаемый Улисс

Не дай бог никакой женщине выйти за вас замуж.

 

Не уважаемая zverka! Не путайте понятия.

 

Видимо вам надо сказать:" Не дай бог никакой бабе выйти за вас замуж."

 

Баба и Женщина- это два разных понятия. Соглашусь с Вами, бабы мне даром не нужны, и замуж их я никогда не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...