Перейти к содержанию

Жена любит другого и беременна от него.


Рекомендуемые сообщения

Не уважаемая zverka! Не путайте понятия.

 

Видимо вам надо сказать:" Не дай бог никакой бабе выйти за вас замуж."

 

Баба и Женщина- это два разных понятия. Соглашусь с Вами, бабы мне даром не нужны, и замуж их я никогда не возьму.

Мне сугубо фиолетово кто для вас баба а кто женщина. Главное, чтобы они, в любом названии, держались от вас подальше.

Если вы можете внести предложение попинать беременную женщину по животу, то я все сказала и сформулировала правильно. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Попробую описать свою проблему:

Мне 31 год, супруге 33. Мы прожили в браке почти 14 лет и недавно выяснилось, что моя жена уже три года встречается с другим (сосед по площадке) и теперь беременна от него, со мной хочет развестись и выйти за него. Отмечу, что враждебности между нами нет, можем спокойно разговаривать, обсуждать сложившуюся ситуацию.

У нас сын 13 лет и дочь 7 лет. У него дочь 17 лет. Я люблю свою жену, возможно поздно опомнился, но хочу побороться за нее, хотя шансов практически нет, т.к. она говорит, что любит его и ничего не может повлиять на их отношения. Прошу помощи, стоит ли отпустить ее наступив себе на горло, или есть шанс на возвращение отношений? Сейчас она незнает делать ли аборт, я занял нейтральную позицию, сказав что решать ей, в голове держа конечно другое. Прошу помочь, кто чем может :)

Глупо занимать выжидательную позицию.Хочешь за неё бороться:будь ласковам,нежным,понимающим,надённым.Женщина очень ценит мужчину который любит её ребёнка пусть даже ещё не родившегося.Проанализируй чего упустил в отношениях и может быть найдёшь ключ к её сердцу.Но хочу предупредить делай всё искренне,фальшь она почувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять жизненную ситуацию и смириться с ней, и исходя из настоящего положения дел думать уже о своем будущем - то быстрее получится справиться со стрессом и принять перемены.

А если сопротивляться ситуации и отрицать ее, то можно вконец свихнуться и запутаться - так только оттянется процесс преодоления сложностей.

Поймите и простите и отпустите жену. Бог с ней. Пусть родит. Пусть живет - это тоже ее право прожить свою жизнь по своему усмотрению.

Когда она выходила замуж она не клялась быть рабыней. Она отдельностоящая личность со своими потребностями и мировоззрением. Надо уважать ее право на выбор.

Вынесите из сложившейся ситуации для себя полезный опыт. Поблагодарите судьбу за полученый урок.

И в конце концов где же вы были раньше.

В вас сейчас говорит самолюбие и эгоизм.

Если Вы по настоящему ее когда либо любили - то Вы пожелаете что бы она была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, у вас ничего нет с женой, кроме печати в паспорте, и общих детей. Странно, что вы течении нескольких лет, не замечали этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели человек таки желает вернуть блудливую жёнушку, то он должен понимать, что унижение перед ней и потакание ситуацию могут только ухудшить. Поскольку она решит, что ежели там что-то пойдёт не так, то она всегда может вернуться к запасному варианту.

Твёрдая позиция, пожалуй, может позволить вернуть жену. Но для этого автору надо заняться собой и своими проблемами. Жене своей слабости (проблем) демонстрировать нельзя. И отношение она должна видеть такое: есть жена - хорошо; нет этой жены - ещё лучше. Так же она должна быть осведомлена, что выбор свой сделала и "не жана мне боле, не жана"(с). Если она захочет вернуться (что скорее всего, ибо сосед банально отвык от проблем с беременной бабой и маленькими детьми; это вам не беспроблемное потрахивание соседки) - то "возвращаться" она может только на условиях мужа, и никак иначе. В противном случае получим банальный Сизифов труд.

 

p.s. Забавно, оказывается, есть на свете такие герои, которые готовы всю оставшуюся жизнь жить в положении бессменного дрессировщика, стоит только которому отвернуться - и животинка слиняла... :blink: или гульнула. :lol: Кто его знает, какая там завтра ещё "любовь нагрянет" у неё? :D При явном отсутствии внутренних тормозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ну чтож, пожалуй можно подвести промежуточный итог... Их отношения накалились из-за неразрешимости ситуации и в итоге лопнули, остались ли с их стороны обоюдные чувства - какие то да, но не те, ради которых теперь можно слепо перешагивать через семью. Супруга посетив несколько сеансов психолога, пришла к выводу, что и на нашем фундаменте можно заново выстроить отношения, чем сейчас и занимаемся с переменным успехом. Я со своей стороны постарался исправить свои ошибки чуть не приведшие к краху, она пытается перенаправить источник любви в мою сторону. Что будет дальше - поживем - увидим. Тут гордыне не место, если есть шанс надо его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей стороны ошибки непроститльные: любовь и доверие к жене.

Ответьте на один простой вопрос: что это за хранительница домашнего очага, которая разваливает семью и по уйхам прыгает?

Что будет дальше вполне очевидно. Поскольку Вы продемонстрировали, что жене всё сходит с рук и её примут назад с распростёртыми объятиями, Вы переходите для неё в разряд запасного аэродрома и коврика для вытирания ног. Так что отныне этот только вопрос времени. Если найдёт кого-то попривлекательнее - бросит и уйдёт. Но скорее будет пробавляться "любовью" на стороне. Кому нужна такая обуза?

 

Ну а раз для Вас гордость, которую Вы назвали гордыней, вещь не обязательная, тренируйте гибкость позвоночника и кушайте побольше продуктов с кальцием.

По Вашему посту совершенно не видно, что Вы приняли блуднянку назад на своих условиях, а раз так - условия будут её. Результат, увы, легко предсказуем.

Впрочем, некоторые предпочитают жить с "широко закрытыми глазами" и некоторые даже удовольствие получают.

Выбор за Вами. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей стороны ошибки непроститльные: любовь и доверие к жене.

Ответьте на один простой вопрос: что это за хранительница домашнего очага, которая разваливает семью и по уйхам прыгает?

Что будет дальше вполне очевидно. Поскольку Вы продемонстрировали, что жене всё сходит с рук и её примут назад с распростёртыми объятиями, Вы переходите для неё в разряд запасного аэродрома и коврика для вытирания ног. Так что отныне этот только вопрос времени. Если найдёт кого-то попривлекательнее - бросит и уйдёт. Но скорее будет пробавляться "любовью" на стороне. Кому нужна такая обуза?

 

Ну а раз для Вас гордость, которую Вы назвали гордыней, вещь не обязательная, тренируйте гибкость позвоночника и кушайте побольше продуктов с кальцием.

По Вашему посту совершенно не видно, что Вы приняли блуднянку назад на своих условиях, а раз так - условия будут её. Результат, увы, легко предсказуем.

Впрочем, некоторые предпочитают жить с "широко закрытыми глазами" и некоторые даже удовольствие получают.

Выбор за Вами. Всего хорошего.

Zol51,

Кто дал вам право судить? Вы господь бог? Что будет дальше неизвестно и зависит только от двух людей, которые приняли решение оставться вместе и строить новые отношения.

Если отношения разрушены - виноват не один - виноваты всегда оба. И не надо обзывать женщину. Пожелайте людям счастья и отойдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Попробую описать свою проблему:

Мне 31 год, супруге 33. Мы прожили в браке почти 14 лет и недавно выяснилось, что моя жена уже три года встречается с другим (сосед по площадке) и теперь беременна от него, со мной хочет развестись и выйти за него. Отмечу, что враждебности между нами нет, можем спокойно разговаривать, обсуждать сложившуюся ситуацию.

У нас сын 13 лет и дочь 7 лет. У него дочь 17 лет. Я люблю свою жену, возможно поздно опомнился, но хочу побороться за нее, хотя шансов практически нет, т.к. она говорит, что любит его и ничего не может повлиять на их отношения. Прошу помощи, стоит ли отпустить ее наступив себе на горло, или есть шанс на возвращение отношений? Сейчас она незнает делать ли аборт, я занял нейтральную позицию, сказав что решать ей, в голове держа конечно другое. Прошу помочь, кто чем может :)

 

Нет слов, Юрий... нет слов...

 

Вы вообще мужчина или где?... Побороться за неё. Жесть.

 

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, Юрий... нет слов...

 

Вы вообще мужчина или где?... Побороться за неё. Жесть.

 

(((

Когда его жена зачала ребенка от другого мужчины автор перестал быть для нее лучшим САМЦОМ.

 

Теперь он перестал быть лучшим МУЖЕМ.

 

Смысл бороться? Уже ничего не исправить.

 

Нужно начинать новую жизнь. И заняться собой в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, спустя почти год, она все таки ушла...

Не надо было быть пророком чтобы предсказать этот вариант - прочтите ещё раз внимательно о чём вам писали Улисс и Zol51

Вы вообще мужчина или где?... Побороться за неё. Жесть.

Вот как значит? А чем же тогда изначальная женитьба на женщине лучше этого варианта? Откуда двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, жаль год вашей жизни, выброшенный ...благодаря в т.ч. и психологу вашей бывшей жены.

Что с детьми? Вы их отдали этой "ищущей себя"?

 

Жизнь она не кончается на этом. Держитесь, не раскисайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбитую вазу не склеешь! Лучше отпустить её (неизвесно кому ещё повезло) и начать жить заново, заниматься детьми,работой,а там и женщина нормальная найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе тема ужасна.

Юрия жаль, надо было рубить концы еще на начальном этапе.

А к кому жена ушла - к соседу или еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь - сложная и непредсказуемая

рубить с плеча - не означает решить проблему разом

 

Юрий, сочувствую. И жену Вашу жалко. Но все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Время - лучший лекарь, оно расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли у Вас идут по принципу- украли у Вас вещь, да и хрен с ней, она вору больше нужна. Кстати извините за цинизм, вот сегодня он у Вас жену увел, а завтра Вас в рот поиметь захочет- подставитесь?

 

Отлично, жена, значит вещь! (причем, в его терминологии, не баба, а женщина, видимо, тоже для него вещь)

 

А так, конечно, ужасно жалко автора. Вообще для женщины быть женой такого как Юрий - великое благо. Можно действительно быть счастливой, а не домашним животным. И это все так бездарно использовано его бывшей женой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...