Перейти к содержанию

Жена любит другого и беременна от него.


Рекомендуемые сообщения

Господа, если Вы не заметили, теме больше года, и автор давно на нас забил.

 

Не забыл и не забил. Ситуация пока не разрешилась, живем порозень но видимся ежедневно, она приходит к детям, уроки, прически итд. Живет она на две семьи, ей очень тяжело, идеальная жизнь не получается, жизненные проблемы есть у всех. Да еще я иногда к стенке прижимаю, а у нее отказать не хватает "мужества". Такое ощущение что мы проходим какое то жесткое испытание придуманное самими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.. ей очень тяжело...

Вам доставляет удовольствие её мучить?

 

….мы проходим какое то жесткое испытание придуманное самими же

А вы от этих испытаний счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам доставляет удовольствие её мучить?

Ее мучает ситуация в которую она попала (жизнь в частичной разлуке от детей).

 

 

А вы от этих испытаний счастливы?

Я пробовал начать с другими женщинами но через некоторое время понимал, что это не то (или не та) и что мне нужна одна...

Меня угнетает, что она с другим, но счастлив тем что у нас сохраняются отношения, а значит и перспектива. Через месяц у нас 15 лет свадьбы, хочу подарить кольцо с бриллиантом. Никогда прежде такого острого желания не возникало в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал начать с другими женщинами но через некоторое время понимал, что это не то (или не та) и что мне нужна одна....

А вы ей нужны, как думаете?

Вы будете счастлив от того, что она к вам вернется? Вообще она зачем вам нужна?

А она счастлива будет?

Сейчас вы понимаете, почему она от вас когда то ушла?

 

Через месяц у нас 15 лет свадьбы, хочу подарить кольцо с бриллиантом. Никогда прежде такого острого желания не возникало в душе.

Острого желания чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, спустя почти год, она все таки ушла...

 

Юрий, это единственное нормальное что она смогла сделать. Иначе за соседом последовал бы дворник, за дворником грузчик в магазине, потом просто первый встречный...а Вы бы носили гордое звание "её муж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня угнетает, что она с другим, но счастлив тем что у нас сохраняются отношения, а значит и перспектива...

 

Перспектива туту одна - она будет продолжать ходить и изменять Вам с другим мужиком, а Вы за измены будете дарить ей кольца с бриллиантами. Неужели Вам это нравится? Вы просто запасной аэродром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц у нас 15 лет свадьбы, хочу подарить кольцо с бриллиантом. Никогда прежде такого острого желания не возникало в душе.

Этого делать не нужно. Бриллианты не исправят ситуацию, а только ее усугубят. Поверьте. Я сам через это проходил, а потом прочитал в одной умной книжке, о том, что попытка улучшить отношения дорогими подарками обречена на неудачу. Она не сможет Вам ответить улучшением взаимоотношений, но будет испытывать чувство неловкости - вроде она Вам чем-то обязана. Это увеличит ее чувство вины, косвенной причиной которой будет Ваш поступок, а как следствие - Вы сам.

Если она такой вины не почувствует, а примет подарок как должное, то это еще хуже. Значит она дешевка и не стоит на нее так тратиться.

Все imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого делать не нужно. Бриллианты не исправят ситуацию, а только ее усугубят.

Я не жду что-то взамен, просто хочется сказать таким способом спасибо за все, и возможно это поможет мне перестать держаться за ее подол.

Что бы вернулась не хочу, т.к знаю что будет ходить к тому, уж пусть лучше она теперь его обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и возможно это поможет мне перестать держаться за ее подол.

Юрий, а вы можете сменить место жительства, переехать в другую квартиру, в другом районе, подальше от этой лестничной площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а вы можете сменить место жительства, переехать в другую квартиру, в другом районе, подальше от этой лестничной площадки?

 

Они живут в отдельной квартире, к площадке пирвязки уже нет.

Она работает у меня бухгалтером и работает на дому (у меня же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живут в отдельной квартире, к площадке пирвязки уже нет.

Она работает у меня бухгалтером и работает на дому (у меня же).

А кем она у Вас на дому работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Она работает у меня бухгалтером и работает на дому (у меня же).

Подарить кольцо - больше похоже на откупиться чем на отцепиться…

Причём откупиться от себя, а не от нее..

Хотя, возможно я ошибаюсь…

 

А вы можете совсем от неё отказаться, нанять другого бухгалтера, или вами движут гуманные мотивы – типа как же она без работы останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарить кольцо - больше похоже на откупиться чем на отцепиться…

Причём откупиться от себя, а не от нее..

Хотя, возможно я ошибаюсь…

 

А вы можете совсем от неё отказаться, нанять другого бухгалтера, или вами движут гуманные мотивы – типа как же она без работы останется?

Не знаю что мною движет, но разводиться и отказаться от нее я пока не готов т.к. замены на горизонте нет. Откупиться от себя - это похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем порозень но видимся ежедневно, она приходит к детям, уроки, прически итд. Живет она на две семьи, ей очень тяжело, идеальная жизнь не получается, жизненные проблемы есть у всех. Да еще я иногда к стенке прижимаю, а у нее отказать не хватает "мужества".

И вас устраивает такая ситуация?

Я пробовал начать с другими женщинами но через некоторое время понимал, что это не то (или не та) и что мне нужна одна...

Если будете продолжать в том же духе: спать с бывшей женой, ежедневно видеться, вместе работать, новые отношения построить будет практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что мною движет, но разводиться и отказаться от нее я пока не готов т.к. замены на горизонте нет.

А разве дело в том, что замены нет, а не чем-то другом?

Например, в нежелании отпустить её.

Как думаете она будет счастливой, если вы её отпустите?

А вы станете счастливым?

Вот что вам самому нужно для счастья, в чём оно ваше счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, смотрите. Оба варианта в конечном счете могут привести к разрушению Вашей семьи.

(дочитал только до этого места)

Leonis, Вам не кажется, что семья уже разрушена? Осталось только совместное проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дочитал. я фигею дорогая редакция)

Юрий, Вы что не понимаете, что женщины не любят мужчин-тряпок?

Да Вы вернёте её быстрее, если в глаз дадите, чем кольцо с бриллиантом на полусогнутых принесёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы вернёте её быстрее, если в глаз дадите, чем кольцо с бриллиантом на полусогнутых принесёте.

Брендон,

Т.е. если мне придется с вами о чем-то договариваться, то .... бутылка коньяка в подарок не проканает?

Исключительно привязать к батарее и ... дальше по ситуации?

Ну и ну! :blink:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендон,

Т.е. если мне придется с вами о чем-то договариваться, то .... бутылка коньяка в подарок не проканает?

Исключительно привязать к батарее и ... дальше по ситуации?

Ну и ну! :blink:

:lol:

А.Д. ну как же.... Брендон появился! :D Я тоже рад.

"Дать в глаз"- фигуральное выражение. Если он себя ведёт как тряпка, как саметц он не воспринимается.

А любой женщине нужен мужчина (саметц). У каждой, конечно, свой образ, но не ошибусь, что общей чертой является хотя бы защита ареала своего обитания. И простое желание распространять СВОИ гены. Из этого все поведенческие проявления.

Она никогда не простит ему то, что он простил её измену.

Он для неё кто угодно теперь, только не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Д. ну как же.... Брендон появился! :D Я тоже рад.

 

"Дать в глаз"- фигуральное выражение. Если он себя ведёт как тряпка, как саметц он не воспринимается.

А любой женщине нужен мужчина (саметц). У каждой, конечно, свой образ, но не ошибусь, что общей чертой является хотя бы защита ареала своего обитания. И простое желание распространять СВОИ гены. Из этого все поведенческие проявления.

 

Она никогда не простит ему то, что он простил её измену.

Он для неё кто угодно теперь, только не мужик.

Давненько не "виделись". Привет. :D

 

Вы фигурально в научных журналах своих пишите.

А тут - народ простой, могут и впрямь в табло даме заехать. Без ваших интеллигентских фигуральностей.

 

Человек или нужен, или ненужен. Сделать ему больно и потерять - страшно или не страшно.

А упрощенных схем нету.

Жаль на самом деле. Было бы сильно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…А любой женщине нужен мужчина (саметц). У каждой, конечно, свой образ, но не ошибусь,..

Она никогда не простит ему то, что он простил её измену.

Он для неё кто угодно теперь, только не мужик.

А если вы ошибаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы ошибаетесь?

А давайте спросим женщин.

Итак вопрос. Женщины, какую реакцию мужа Вы больше зауважаете если вскрылась Ваша измена ему?:

1. Прощение. (копание в себе , что не так, сколько внимания ненауделял)

2. Посыл. (не интересуется причинами, грубо понимает как предательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...