Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста справиться с моим одиночеством или попрощаться.


Аня89

Рекомендуемые сообщения

Поподробнее то расскажите, а то: "меня беспокоит", - это на форум гадалок и экстрасенсов ...

Не доверяю никому и боюсь что не поймут. Проблем куча а я одна, не знаю как решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю никому и боюсь что не поймут. Проблем куча а я одна, не знаю как решить

если вы никому не доверяете - зачем что-то писать?

как люди смогут вам что-то посоветовать, если вы ничего не собираетесь рассказывать о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня89, можете не переживать. Тут полная анонимность. никто вас ни в чем не упрекнет. В любой момент вы можете спокойно закрыть страницу и больше не открывать этот сайт. Во всяком случае вам тут обязательно посоветуют. Что касается одиночества то в этой стихии посмею назвать себя гуру и если смогу то что нибудь подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы никому не доверяете - зачем что-то писать?

как люди смогут вам что-то посоветовать, если вы ничего не собираетесь рассказывать о себе?

Вас в тюрьму посадили?

А по скайпу? Тоже не общаетесь?

Нет, вы что? ) По скайпу можно

Аня89, можете не переживать. Тут полная анонимность. никто вас ни в чем не упрекнет. В любой момент вы можете спокойно закрыть страницу и больше не открывать этот сайт. Во всяком случае вам тут обязательно посоветуют. Что касается одиночества то в этой стихии посмею назвать себя гуру и если смогу то что нибудь подскажу.

 

Спасибо! Очень приятно

Просто не знаю с чего начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего-нибудь да начните)))

 

а что касается одиночества - так это вообще не проблема в социальных сетях сейчас легко знакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего-нибудь да начните)))

 

а что касается одиночества - так это вообще не проблема в социальных сетях сейчас легко знакомиться.

 

Какое там общение? Жалкое подобие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю :))))

у меня куча друзей вконтакте, и если сравнивать с реальным миром, то в Интернете общение и лучше, и интереснее, да и люди куда интереснее.

а вам сколько лет, если не секрет?

 

http://psycheforum.ru/topic116766.html

вот тут Блондинко в комментариях хорошо написала про Интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в реале общаться не о чем. Все мыслят по-разному. Никому нет дела до моих проблем, никто не может мне помочь. Единственный мой проводник – моя голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Интернете общение и лучше, и интереснее, да и люди куда интереснее.

Где ты увидел людей в интернете, там одни картинки, ты любишь общаться с картинками?))

 

 

А мне в реале общаться не о чем. Все мыслят по-разному. Никому нет дела до моих проблем, никто не может мне помочь. Единственный мой проводник – моя голова.

Слишком много "я" и "мне" Лучше скажи кому помог ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел людей в интернете, там одни картинки, ты любишь общаться с картинками?))

 

Общение с картинками! ))) хорошо сказано )))

Живое общение конечно же лучше, его ничем не заменить.

Правда бывает вживую человеку сложнее раскрыться чем в переписке.

У меня так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел людей в интернете, там одни картинки, ты любишь общаться с картинками?))

 

 во-первых, там есть фотки, во-вторых, можно и по скайпу общаться.

в третьих, за картинками вполне реальные люди. 

 

 

Не доверяю никому и боюсь что не поймут. Проблем куча а я одна, не знаю как решить

 

расскажите нам уже о проблемах))))

а мы послушаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во-первых, там есть фотки, во-вторых, можно и по скайпу общаться.

в третьих, за картинками вполне реальные люди. 

 

Молодец, успокоил сам себя) Мир иллюзий куда приятнее для рафинированного ботаника не нюхавшего жизнь реальную. Такое "общение" с себе подобными рано или поздно закончится психической кастрацией и походом к психиатру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...