Перейти к содержанию

Развод через два десятка


Ssvet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Решилась на развод, т.к. считала, что муж относится ко мне пренебрежительно, легко может обидеть и унизить, нет теплых отношений.
Виновата сама_была влюблена и часто забывала скандалы, не копила обиды.
Но в последние годы все стало всплывать.

Я стала едкой, легко устраивать скандалы. С 2012 тяжело болела: то длительная терапия, то удаление добр.опухоли, облучение, проблемы на работе: шеф давил.
В итоге я уволилась и подали с мужем на развод.

Он не уговаривал, не хотел сесть и поговорить и даже как-то сказал: "свободна, не готова!"

"Расстроил" празднование моего юбилея-договорились собрать родню в любимом мною караоке ,

через месяц один поехал в санаторий, не обговаривая это со мной - пыталась переварить его поступки и смирившись стала обсуждать поездку с детьми на авто в прибалтику на майские. 

Но после его ответа, что ему "придется ехать" - разругалась и уехала с детьми одна.

Лето прошло в экзаменах и разъездах по-отдельнсти.

Не спим вместе с февраля. Периодически чувствую, что ненавижу его, но иногда слаба...Вот и сегодня сдуру предложила "поговорить". На что ответил, что меня предупреждал и теперь решение принято. 

Чувствую себя ужасно. Съехать быстро у него не получится - жильцы с детьми- просто так не выселишь.

Вся в сожалениях: если б муж стал заботлив со мной, если бы не ссоры, если бы начальница относилась нормально (я ей необходима).

Или я просто тряпка с заниженной самооценкой? 

Думаю о предстоящей операции и пару раз мелькала мысль, может пойти и вдруг у них что-то не выйдет, хоть добьют меня.

Кошмар. Может в клинику неврозов лечь? выхода уже не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...