Перейти к содержанию

Состояние шока.


Гость honeyMoon

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 4 часа утра/ночи я стала свидетелем совершения преступления из окна своей квартиры. Мне очень плохо физически. Меня трясёт, крутит живот, пропал аппетит и сон, "залипаю" глядя в одну точку широко раскрытыми глазами. Всё увиденное переживается вновь и вновь, колотится сердце. Боюсь выйти на улицу ведь эти люди живут в доме напротив. В голове миллион мыслей, я зациклилась. Могла ли я помочь? Я боялась, что полиция приедет и уже будет поздно...Всё происходило стремительно. Возможно, их уже нет в живых...Не знаю как пережить эти эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили, что это было преступление? Чем пантомима преступления с достаточно большого расстояния отличается от бытовой ссоры,  например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили, что это было преступление? Чем пантомима преступления с достаточно большого расстояния отличается от бытовой ссоры,  например?

тема в форуме о сексе

я так понимаю - речь об изнасиловании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в форуме о сексе

я так понимаю - речь об изнасиловании

Нет, по невнимательности создала тему не в том разделе. Может, модератор перенесёт в нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили, что это было преступление? Чем пантомима преступления с достаточно большого расстояния отличается от бытовой ссоры,  например?

Четверо парней было. Два крупных и два худеньких низкорослых. К тому же, они похоже глухонемые. На мой крик не отреагировали (нормально слышащий человек машинально начал бы оглядываться) + они все характерно жестикулировали. А подойти к окну меня заставил странный звук. Знаете, когда на человека внезапно нападают сзади, сдавив шею...и потащили к лавочке около подъезда. Один мужчина сидел на двоих этих парнях и что-то делал(как-будто обыскивал карманы), второй стоял и смотрел. Затем парни попытались убежать и нападавший сказал что-то, что заставило их остановиться. Они долго стояли жестикулировали. При этом полная тишина стояла. Один из парней начал плакать и нападавший выставил руку вперёд. Очевидно, что он угрожал ножом. Пару раз слышалось мычание и плач. Они долго "разговаривали" пытаясь уладить конфликт. Конечно, парни пытались бежать, но в итоге одного из них повели к двери подъезда заставили позвонить в домофон. Один из нападавших вошёл. Трое оставшихся на улице продолжали "переговариваться" и был такой жест типа "один входит в подъезд, а второй уезжает на машине". Было видно, что второй парень, которого должны были увезти очень нервничал и не хотел отпускать друга. Он плакал. В общем, дверь подъезда резко открылась и паренька затащили внутрь. Один раз ему удалось открыть дверь, я видела как он пытался выскочить...Не знаю что он с ним там делал и когда он оттуда вышел вообще. А второго повели к машине. Он там что-то взял и передал напавшему. Тот куда-то его увёз. А машина, надо сказать, хорошая иномарка с очень приметным особым принтом на капоте.

Потом муж меня оттащил от окна. Я задыхаясь рассказывала ему о том, что увидела. Остаётся загадкой почему всё это происходило в наглую под камерами видеонаблюдения. Сдается мне, что там лиц всё равно не разобрать будет. Конечно, я могу многое додумывать, но увезли парня явно не цветочки нюхать. Возможно, это были хорошо знакомые друг другу люди и у одних имелось что-то, что вторые очень захотели забрать себе.

Я вертела в руках телефон...не позвонила потому, что вот вызову, а они приедут и там никого не будет...а что говорить вообще. Сейчас мне стыдно и обидно, что я прожив 2 года в этом районе не знала номер дома, на который выходят окна...так что я не смогла бы назвать точный адрес, а это как-то странно выглядит со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, когда у нас сосед зарезал своего собутыльника, тот ещё живой бегал по подъезду и стучался во все двери и к нам в том числе, мы не открыли, потому что сосед 2 метра и социопат, он бежал за жертвой и добивал, а у нас ребёнок маленький, за пару лет до этого случая он же зарезал собак, которых прикармливали все соседи, так что возможно про собутыльника я преувеличила, возможно все было спланировано, потом выяснились подробности его личной жизни, издевался над женой, даже когда она была беременна, в общем опасный мужик. Полицию тоже не вызвали, очень жалею, но вызвала сразу же его жена, потому что он это все делал при ней и ребёнке, в общем жуть, он после этого в бега подался и да, он сам работал в органах, вот такая ирония.

Сегодня в 4 часа утра/ночи я стала свидетелем совершения преступления из окна своей квартиры. Мне очень плохо физически. Меня трясёт, крутит живот, пропал аппетит и сон, "залипаю" глядя в одну точку широко раскрытыми глазами. Всё увиденное переживается вновь и вновь, колотится сердце. Боюсь выйти на улицу ведь эти люди живут в доме напротив. В голове миллион мыслей, я зациклилась. Могла ли я помочь? Я боялась, что полиция приедет и уже будет поздно...Всё происходило стремительно. Возможно, их уже нет в живых...Не знаю как пережить эти эмоции.

 

Пережить так, что вас могли втянуть в криминальные разборки, а было похоже на это. С одной стороны переживания, что не помогли, с другой если вы свидетель преступления и у людей например есть подвязки в полиции, то дальше могу не рассказывать, что могло произойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережить так, что вас могли втянуть в криминальные разборки, а было похоже на это. С одной стороны переживания, что не помогли, с другой если вы свидетель преступления и у людей например есть подвязки в полиции, то дальше могу не рассказывать, что могло произойти.

Да, такая мысль тоже была. Хрен его знает что у них за разборки и что это за люди и если там был какой-то серьёзный криминал, то это всплывёт в местных новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было записать номер автомобиля и приметы участников конфликта а потом прийти на прием к участковому и все рассказать. И после этого жить с чистой совестью, а вот кричать не стоило.Полиция РФ реагирует только на совершенные преступления, если вы сорвете преступление то будете отвечать по закону либо за самооборону либо за ложный вызов  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...