Перейти к содержанию

а как же наша дочь..?


Гость Kseneya

Рекомендуемые сообщения

Пока он отрывается на вас. Это ладно... А потом он будет отрываться на дочери. Если он сейчас с ней жёсток, что будет потом?

Но психика у ребёнка уже страдает.

Естьтакое выражение: Бог не выдаст, свинья не съест.

Все ещё может наладится, но не с этим человеком точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется знать Ваше мнение,а на консультацию к юристу с мужем вместе иди или это не имеет значения?

К юристу и одной можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свекровью живете, а тесть где?

Муж из неполной семьи?

его родители развелись когда ему было 3 года. его родной отец тоже частенько мать бил,неужели это на генетическом уровне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его родители развелись когда ему было 3 года. его родной отец тоже частенько мать бил,неужели это на генетическом уровне....

Не на генетическом а скорее по примеру который в детстве видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его родители развелись когда ему было 3 года. его родной отец тоже частенько мать бил,неужели это на генетическом уровне....

У меня у самого маленький ребенок и у меня в мыслях не было на жену с ребенком руку поднять или кричать.

Такие люди  практически не поправимы. Это модель поведения с детства прививается. У него нет в голове нормальной модели поведения в семье. Тут вариант или валить от него, или не поддаваться на провокации. Вы своим поведением даете ему подпитку и еще больше заводите его. И вы живете один раз. Вы хотите прожить всю жизнь в страхе. Работайте, общайтесь с другими людьми, выходите из дома. Лучше быть одному, чем всю жизнь жить в такой атмосфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое:сходите к юристу

Второе: активно ищите жилье-либо съём,либо навести порядок в сарае,насколько возможно.Уходить нужно вместе с дочкой.Не слышите тиканья бомбы?Представьте,что Ваш муж ударит Вас так,что Вы умрёте или станете инвалидом,что будет с дочкой?Вы хотите лишить её мамы?А сами побыть на её месте?

Третье:необходимо восстанавливаться психически,найдите либо психолога,либо группу жертв насилия

Четвёртое:займитесь своим телом,зарядка,тренировка или ещё что-то,жертвы физического насилия теряют ощущения своего тела,чувствуют его хуже,поэтому и здесь нужна работа

Удачи!

И помните слова из интернационала,для Вас они актуальны

Никто не даст нам избавленья,

Ни бог,ни царь и ни герой.

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его родители развелись когда ему было 3 года. его родной отец тоже частенько мать бил,неужели это на генетическом уровне....

Это реализуется заложенная в него родителями (в большей степени матерью) программа.

Никак вы его поведение не скорректируете.

Бесполезно копи ломать.

Разве вам родители не давали наказ не связывать свою жизнь с мужчинами из неполных семей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!!..мне очень важно знать что я мыслю в правильном направлении!что я не одна так думаю!так как уверенности в себе уже почти не осталось. Очень страшно что-то менять....страшно остаться одной...,хочется забиться в угол и не двигаться,ждать что все само пройдет и он изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!!..мне очень важно знать что я мыслю в правильном направлении!что я не одна так думаю!так как уверенности в себе уже почти не осталось. Очень страшно что-то менять....страшно остаться одной...,хочется забиться в угол и не двигаться,ждать что все само пройдет и он изменится.

Не бойтесь,вы все верно делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется знать Ваше мнение,а на консультацию к юристу с мужем вместе иди или это не имеет значения?

 Сами прикиньте - Вы ж хотите наиболее полно отстоять  при разводе именно свои интересы и интересы ребенка. Противная сторона не захочет отдать ни пяди родной земли.   У юриста Вы же хотите узнать какие  Ваши действия  наулучшим образом приведут к нужным именно ВАМ  результатам.  Так что муж тут лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, может быть вы уже не заглядываете на форум, но всё таки напишу. Если прочтёте, то ответьте, пожалуйста.

Надо всегда начинать с себя. Вы оказались в такой ситуации потому что такие уроды, как ваш муж, на сильных, самодостаточных, способных постоять за себя не женятся. Надо стать сильной, у вас дочь, мать ради ребёнка на многое способна. Поначалу заручитесь поддержкой друзей если они есть, а если нет, то ищите. Хорошо бы снять на видио (например, на телефон) то, что он вытворяет. Это будет хорошая улика против него в суде. А в суд идти придётся. И делать это надо с умом. Не спешите, узнайте сначала о бесплатных консультациях юристов, у нас в округе такую возможность предоставили депутаты, скоро выборы, депутаты активизировались, обратитесь к своим за помощью. Ещё есть центры социального обслуживая, там тоже юристы бесплатно консультируют. Через интернет можно узнать и о других общественных организациях, которые оказывают помощь женщинам, подвергающимся домашнему насилию. Позвоните по телефону доверия. Стучитесь во все двери, где-нибудь обязательно помогут. Надо спасаться, а главное - спасать дочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с телевидения. Можем помочь решить Вашу проблему. Пишите в личку. Если оставите телефон - перезвоню. С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Может быть моя история кому-то покажется глупой,он я на самом деле испугана и не знаю как поступить....

Мне 26,мужу-29.У нас есть общий ребенок-девочка 2х лет.У мужа есть старшая дочь(10лет)от первого брака,она проживает неделю с нами неделю со своей мамой.Живем мы в квартире с мамой мужа.

С мужем мы очень часто ссоримся,чаще всего наши взгляды не сходятся на воспитании младшего ребенка.Муж излишне к ней жесток.Защищая дочь я принимаю на себя огонь,и тогда воспитывать он начинает меня...частенько прикладывая руку...как он сам говорит,он меня не бьет!нет!не в коем случае! он просто выламывает руки и ноги,душит,в последний раз пытался разорвать мне рот....Свекровь в такие моменты закрывается в своей комнате и как бы я не кричала не вмешивается,мол,сама виновата.!разводись и уходи!...и правильно говорит,но идти то мне некуда.Мои родители живут очень скудно,не работают пенсию не получают,я им помогаю, втихаря от мужа,деньгами и продуктами.Дом очень старый и без ремонта.Боюсь что дочка будет там болеть. Вот никак не решусь как же мне поступить....

а кто виноват

что вы довели до такого?

Свекровь, то адекватная женщина, дело говорит

Сами достучались

Не трудно догадаться, как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, может быть вы уже не заглядываете на форум, но всё таки напишу. Если прочтёте, то ответьте, пожалуйста.

Надо всегда начинать с себя. Вы оказались в такой ситуации потому что такие уроды, как ваш муж, на сильных, самодостаточных, способных постоять за себя не женятся. Надо стать сильной, у вас дочь, мать ради ребёнка на многое способна. Поначалу заручитесь поддержкой друзей если они есть, а если нет, то ищите. Хорошо бы снять на видио (например, на телефон) то, что он вытворяет. Это будет хорошая улика против него в суде. А в суд идти придётся. И делать это надо с умом. Не спешите, узнайте сначала о бесплатных консультациях юристов, у нас в округе такую возможность предоставили депутаты, скоро выборы, депутаты активизировались, обратитесь к своим за помощью. Ещё есть центры социального обслуживая, там тоже юристы бесплатно консультируют. Через интернет можно узнать и о других общественных организациях, которые оказывают помощь женщинам, подвергающимся домашнему насилию. Позвоните по телефону доверия. Стучитесь во все двери, где-нибудь обязательно помогут. Надо спасаться, а главное - спасать дочь!

к сожалению,даже через интернет,найти такие центры не получилось..Уже прошло время,от мужа не ушла(не ругайте,сама все понимаю).Пока он держит себя в руках,а я стараюсь не провоцировать.Я прекрасно понимаю,что то ли еще будет,но жду так сказать лучших времен(когда у родителей немножко наладится и я скоро выйду на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...