Перейти к содержанию

Как вернуть человека,которого очень любишь!


Рекомендуемые сообщения

Встречались с мч 5 лет, расставались,потому что я его не слушала,безумно ревновала и истериков, жизни не давала. Сейчас стала намного спокойней. Он возвращался безумное количество раз, общался с другими девушками, пока были не в отношениях, но говорил что не может с ними, потому что любит меня.

Расстались мы последний меньше года назад,он пытался вернуться,просил,чтобы я не торопила события,но я не могла. Просил меня прекратить ревновать, предлагал заняться спортом, чтобы я стала более уверенней, но я не слушала его, была зациклена на себе.

Последний раз я появилась сама, мы не общались месяц, потому что он начал общаться с другими женщинами, а я сказала, что не хочу в это лезть. Но не смогла и через месяц появилась, хотя он сказал,что тоже давно хотел появиться.

Встретились, он сказал что я ему нравлюсь, что я красивая,но была очень ревнива. Что ему сейчас никто не интересен и все женщины с которыми он общается на одном уровне. Обнимал, говорил что соскучился безумно. Провели с ним весь день,а на сл день он пошёл с другой гулять, я позвонила,хотела узнать как дела, а оказалось, что он с другой и мне об этом сказал, что сегодня встретиться не получится.

Я давно поняла, что хочу быть с ним. Вот теперь не знаю что делать, звонить ему, писать ли. Не знаю как себя вести в этой ситуации. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете звонить-писать, то выйдет, что опять заявляете свои права на него, что вы вовсе не изменились и все такая же неуверенная в себе собственница.

Живите своей жизнью. Займите свое время общением с другими людьми и интересными делами. Чтобы не вы думали, где он и с кем, а он пытался что-то узнать о вас. И если ваша жизнь станет по-настоящему интересной и насыщенной, то необходимость именно в этом человеке для вас пропадет. Вы перестанете беспокоиться о том, с кем он и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...