Перейти к содержанию

Соседи


Atlant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Соскучились? 

Я сейчас до конца августа живу у себя в апартаментах в Болгарии. Все здорово, круто, бассейн, все дела, но есть один минус. Надо мной снимает квартиру один парень, идеально накаченный, работающий на пляже спасателем. И он постоянно водит к себе девчонок, почти каждую ночь новая. Были уже и англичанка, и полячка, и русские, и болгарки. А надо сказать, что в доме у нас жуткая слышимость, к тому же жарко и балконы у всех открыты. Парень вообще без комплексов, к тому же в сексе явно профи. В общем, каждую ночь где-то с 12 и до двух ночи, а иногда и позже оттуда раздаются громкие женские стоны разными голосами. Во-первых, это не дает заснуть. Во-вторых, у меня тут же происходит эрекция и приходится заниматься самоудовлетворением, когда рядом никого нет. Даже и не знаю, как решить эту проблему. Поговорить с ним не могу, болгарский я не знаю. Поэтому даже групповушку не замутишь. В результате все время хожу не выспавшись. И еще вопрос к уважаемым психологам - нормально ли, что женские стоны по соседству все время вызывают у меня эрекцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе беруши, и спи спокойно. Не пости всякую ерунду. А то скоро тут встретишь пост: "Я надел майку другой стороной, возможно я гей?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлаша, какие люди.

Ты и один по ночам?

На антибиотиках небось?

 

Не, я не всегда один

Завидовать плохо.

 

Найди девушек и квартет устроите.

 Не хочу, я красив, но он красивее. Я еще у меня инструмент где-то 21 см, а, если у него 25? Буду себя некомфортно чувствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не всегда один

 Не хочу, я красив, но он красивее. Я еще у меня инструмент где-то 21 см, а, если у него 25? Буду себя некомфортно чувствовать. 

Тебя навещает бабулька-домработница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, болгарка-горничная, а еще обед в номер приносят иногда. 

Дождись пока в гости снова придут и вперед.

Знаками там, понтомимой объяснишь, чего тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не всегда один

 Не хочу, я красив, но он красивее. Я еще у меня инструмент где-то 21 см, а, если у него 25? Буду себя некомфортно чувствовать.

 

Зачем сравнивать? Может быть вы лучше поёте или рисуете? У всех есть плюсы и минусы.

 

Лучше всего принимать себя таким какой есть. Ведь Измени что нибудь и это станет другой человек.

 

А расти и развиваться это постоянный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Соскучились? 

Я сейчас до конца августа живу у себя в апартаментах в Болгарии. Все здорово, круто, бассейн, все дела, но есть один минус. Надо мной снимает квартиру один парень, идеально накаченный, работающий на пляже спасателем. И он постоянно водит к себе девчонок, почти каждую ночь новая. Были уже и англичанка, и полячка, и русские, и болгарки. А надо сказать, что в доме у нас жуткая слышимость, к тому же жарко и балконы у всех открыты. Парень вообще без комплексов, к тому же в сексе явно профи. В общем, каждую ночь где-то с 12 и до двух ночи, а иногда и позже оттуда раздаются громкие женские стоны разными голосами. Во-первых, это не дает заснуть. Во-вторых, у меня тут же происходит эрекция и приходится заниматься самоудовлетворением, когда рядом никого нет. Даже и не знаю, как решить эту проблему. Поговорить с ним не могу, болгарский я не знаю. Поэтому даже групповушку не замутишь. В результате все время хожу не выспавшись. И еще вопрос к уважаемым психологам - нормально ли, что женские стоны по соседству все время вызывают у меня эрекцию? 

Он же находит как-то общий язык с англичанками, русскими, полячками. Так и с тобой найдет. На крайняк возьми с собой американского посла, он будет переводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидно?

 

Ужасно

Дождись пока в гости снова придут и вперед.

Знаками там, понтомимой объяснишь, чего тебе хочется.

 

Я могу просто голый лежать на кровати

Зачем сравнивать? Может быть вы лучше поёте или рисуете? У всех есть плюсы и минусы.

 

Лучше всего принимать себя таким какой есть. Ведь Измени что нибудь и это станет другой человек.

 

А расти и развиваться это постоянный процесс.

 

Пою я точно лучше! Спасибо, успокоил, братишка! 

Он же находит как-то общий язык с англичанками, русскими, полячками. Так и с тобой найдет. На крайняк возьми с собой американского посла, он будет переводить. 

 

Не, я без посла, посол в Москве остался

Необязательно язык знать болгарский, чтобы устраиватт групповой секс с болгарином и его женщинами.

 

Ну, вот ты как бы сделал? 

халява за стенкой а ты все дрочишь, надо со спасателем сойтись, ищи подход... думай Чапай думай (с)

 

Может мне сделать вид, что тону? Он меня вытащит, искусственное дыхание...так и познакомимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Соскучились? 

Я сейчас до конца августа живу у себя в апартаментах в Болгарии. Все здорово, круто, бассейн, все дела, но есть один минус. Надо мной снимает квартиру один парень, идеально накаченный, работающий на пляже спасателем. И он постоянно водит к себе девчонок, почти каждую ночь новая. Были уже и англичанка, и полячка, и русские, и болгарки. А надо сказать, что в доме у нас жуткая слышимость, к тому же жарко и балконы у всех открыты. Парень вообще без комплексов, к тому же в сексе явно профи. В общем, каждую ночь где-то с 12 и до двух ночи, а иногда и позже оттуда раздаются громкие женские стоны разными голосами. Во-первых, это не дает заснуть. Во-вторых, у меня тут же происходит эрекция и приходится заниматься самоудовлетворением, когда рядом никого нет. Даже и не знаю, как решить эту проблему. Поговорить с ним не могу, болгарский я не знаю. Поэтому даже групповушку не замутишь. В результате все время хожу не выспавшись. И еще вопрос к уважаемым психологам - нормально ли, что женские стоны по соседству все время вызывают у меня эрекцию? 

попроси соседа, чтобы для тебе девушку нашёл, где мужская солидарность? думаю он поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно язык знать болгарский, чтобы устраиватт групповой секс с болгарином и его женщинами.

тем более, что женщины бывают и русские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую появление темы:

Присунул болгарин с 25 см, что делать дальше. как жить. Как дальше показываться американскому послу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую появление темы:

Присунул болгарин с 25 см, что делать дальше. как жить. Как дальше показываться американскому послу?

Вполне возможно. Автор тот еще экспериментатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...