Перейти к содержанию

Одиночества или свобода


Гость Alena Nice

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Помогите советом. Моя проблема не совсем по данной тематике, но подходящую не нашла.

Проблема в том, что я то ли одинока, то ли чересчур независима. Мне 26 и как-то не особенно хочется создавать сеью, выходить замуж, рожать ребенка. Раньше я постоянно была в отношениях, зависела от мужчин любила их, только вот они не особенно мен любили мягко говоря... может быть по-этому стала закрытой и боюсь впустить в свой мир.

 В отношениях постоянно бросала мужчин и вновь возвращалась, иногда обижала и совсем не ценила ,что имею.

Судя по всему, у меня какие-то психологические проблемы.... смотрю на ровестниц: семьи , дети, счастье... когда же я захочу не сломать,а построить?... и что необходимо поменять в себе для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо смотреть на ровестниц, многие исполняют заветы родителей.

Простейшие организмы исполняют простейшие функции- плодятся и размножаются. Если в вас заложено большее, то и реализуйте свои таланты. Всегда успеете стать инфузорией, много ума не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть про ровесниц, родителей и прошлые отношения. Просто искать парня, с которым хорошо, с которым хочется быть вместе. У вас все нормально, просто находите не "ваших" мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть про ровесниц, родителей и прошлые отношения. Просто искать парня, с которым хорошо, с которым хочется быть вместе. У вас все нормально, просто находите не "ваших" мужчин.

совет просто супер .сама то поняла что выдала .мы просто с детства на тренированы на поиск ошибок .ни чего мы не умеем делать лучше как копаться в своём прошлом и искать причины постигших нас неудач .нас не  заводят больше прошлые  победы так как они больше не представляют для нас интереса там нет неизвестности вопрос решен и закрыт. а ты пишешь забыть,забыть самокопание само истязание ,вот чем мы занимаемся вспоминая о прошлом с болью даже о самых счастливых мгновения в своей жизни.короче у человека в жизни много не удач ,надо обрабатывать парадигму .иначе от навязчивых состояний ему не избавится.  

личная парадигма это буквальное сложившееся  представление или заключения о ком то или о чем то через эти прошлые ситуации он воспринимает своё  или чьё то существование.и на этих основах строит свои расчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...