Перейти к содержанию

Жизнь разлетелась на осколки.....


Рекомендуемые сообщения

12 августа моя жизнь разлетелась на осколки.

 

Мне 38, мужу недавно исполнилось 39. Мы женаты уже 13 лет, и до того встречались 4 года. Наш замечательный сын идет в 7й класс.

 

Мы многое пережили вместе.

Мы гуляли до утра по городу и ходили на рок-концерты.

Я поддерживала его, когда у него в институте были проблемы.

Мы вместе переживали трудные времена, когда он был без работы и мы жили у моей мамы за ее счет.

Я прыгала вокруг него, когда его привезли с работы со сломанной ногой, помогая ему подниматься каждый день на 4 этаж без лифта и протаптывая ему тропинку в снегу, чтобы он смог выехать на машине из сугроба.

Он переплывал озеро, чтобы повидаться со мной и часто настолько задерживался у меня, что ему приходилось идти домой пешком "по шпалам", т.к. опаздывал на последний трамвай.

Мы внезапно ездили на море в стиле вечером решили - утром сели в поезд, и это было прекрасно.

Мы курили кальян на балконе и занимались сексом втроем.

 

У нас была замечательная семья, и я гордилась ей.

Гордилась тем, какая я жена, какой у меня муж.

Что я не названиваю по 15 раз в день, что он всегда позвонит и предупредит, что задерживается. Что мы понимаем друг друга, а если не понимаем, то можем выслушать и попытаться найти компромисс.

Что в сексе для нас нет запретов, что мы перепробовали все, что хотели попробовать и никогда не боялись предложить друг другу что-то новое.

Что я никогда не запрещаю ему встречаться с друзьями и не навязываюсь с ним в их чисто мужскую компанию.

Что сын у нас умный и симпатичный, и что в вопросах воспитания мы всегда стояли на одной стороне.

Мне очень нравится фраза о том, что за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина, и я старалась соответствовать ей, быть рядом и чуть позади.

 

12 августа, в его день рождения, я нашла у него левый телефон с фотографиями моего мужа в обнимку с какой-то бабой, он ее там целует....

 

Ночь прошла как в тумане, наутро спросила.

 

Он признался, что телефон его, что с ней он уже 2 года встречается. Она его одноклассница ("я люблю ее с пятого класса"), на год старше меня, живет в другом городе (муж у меня родом из небольшого областного города, там живут его родители, он периодически ездит к ним).

 

Он два долбаных года ездит в этот долбаный городишко к другой женщине.

 

Позже состоялся долгий, очень тяжелый разговор.

 

Он сказал, что уже 5 лет как не любит меня.

 

Что это началось, когда на работе проект, который они поднимали вместе со старым руководителем, оказался успешно запущен, и из драйвового предприятия превратился в стабильную, приносящую прибыль рутину. И когда старый руководитель уволился, надо было уйти вслед за ним, а так его заела рутина. Он потерял цель в жизни, и это отразилось на его отношении ко мне. Перестал любить.

 

А любить хотел, и вот... полюбил свою старую школьную любовь.

 

Но меня очень уважает и не хочет терять. Но при этом не знает, как быть дальше, т.к. видит только 2 варианта: он уходит или я его выгоняю. Что я не захочу больше его видеть, что он это понимает, что он закончит ремонт, купит новую мебель, чтобы нам с сыном было нормально жить, и съедет на съемную квартиру. Что не знает, продлится ли это еще несколько лет, или это тот самый пресловутый "бес в ребро" и кризис среднего возраста, который скоро пройдет.

 

Я сидела, слушала все это, смотрела сквозь слезы на этого человека, и не понимала, что же я сделала не так, почему я раньше не почувствовала, что происходит, как я могла быть такой дурой нечувствительной.

 

И ведь повода не давал. Цветы, внимание, забота, ласка - ничего не изменилось в его поведении за последние несколько лет. Только вот проблемы по мужской части появились в последний год....

 

Я не знаю, как мне дальше жить. Я растеряна, мне очень больно. Даже не от измены, а от того, что я столько времени жила во лжи. От предательства человека, который когда-то переплывал озеро вплавь, чтобы увидеться со мной.

 

В нем была вся моя жизнь. Единственное, что сейчас удерживает меня от глупостей вроде таблеток/лезвия/петли - это мысль о том, что я не могу себе позволить такой роскоши, у меня ребенок. И пусть он уже не маленький, я все-таки не могу оставить его.

 

Как я прожила эту неделю, я не знаю.

Я 5 дней не ела ничего, просто не могла, тошнило. Сейчас понемногу начинаю хоть что-то в себя запихивать.

У меня начало болеть сердце. Физически болеть.

Постоянные приливы адреналина не давали спать.

Я неделю держусь на корвалоле.

При нем стараюсь не плакать, но это так трудно!

Очень трудно каждый вечер встречать его после работы, смотреть на него и знать, что я ему почти чужая.

Трудно выбирать цвет стен и ламинат, зная, что возможно этим я приближаю день окончательного расставания.

Трудно ездить с ним в машине, в которой пахнет тем запахом, который выбрала для него я, и в которой звучит наша с ним музыка.

И очень трудно знать, что на фотографии, где он ее целует, он в той рубашке, которую купила ему я, и в которой он так потрясающе выглядит....

 

А когда сын приедет от бабушки, будет еще труднее. Не хочу, чтобы он видел, как его сильная мама плачет ночами в подушку и днем просто за столом. А как сказать ему, что у папы другая женщина, я не знаю. И не знаю, надо ли вообще ему говорить об этом.

 

Я не хочу и не могу его терять. Я его люблю, не смотря ни на что. Очень горько любить того, кто тебя больше не любит и знать, что он для тебя скорее всего потерян...

 

И самое противное, я чувствую себя просто жалкой, т.к. топчу свою гордость, готова делить его и ждать, когда он оставит эту свою... и снова будет только со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слишком как-то все художественно расписано

не вызывает доверия

 

на тот случай, если это вдруг (ну, мало ли) правда - почему бы не принять все как есть и не жить дальше? пусть иногда катается к своей даме, но семья-то у него с вами, а не с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

художественно? в чем художественность?

увы, это не художественность, это моя жизнь. Вернее, то, что от нее на данный момент осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня очень уважает и не хочет терять. Но при этом не знает, как быть дальше, т.к. видит только 2 варианта: он уходит или я его выгоняю. Что я не захочу больше его видеть, что он это понимает, что он закончит ремонт, купит новую мебель, чтобы нам с сыном было нормально жить, и съедет на съемную квартиру. Что не знает, продлится ли это еще несколько лет, или это тот самый пресловутый "бес в ребро" и кризис среднего возраста, который скоро пройдет.

 

Спросите его - что он сам хочет?

Вы-то ведь не хотите ни того, ни другого, верно?

 

 

. А как сказать ему, что у папы другая женщина, я не знаю. И не знаю, надо ли вообще ему говорить об этом.

 

А зачем ему об этом  обьявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложная ситуация, это большая травма. Кто сейчас может Вам дать поддержку, есть ли близкие люди рядом, кому бы Вы могли поплакаться в плечо?  Какие у Вас материальные опоры? Какие отношения Вы хотите сохранить с мужем? Вы разговаривали с ним о том, как в дальнейшем будет происходить общение с ребёнком, финансирование, недвижимость....? То, что Вы эмоционально проявляете себя, даёте волю чувствам-это хорошо. Подождите немного, со временем эмоции улягутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я прожила эту неделю, я не знаю.

Я 5 дней не ела ничего, просто не могла, тошнило. Сейчас понемногу начинаю хоть что-то в себя запихивать.

У меня начало болеть сердце. Физически болеть.

Постоянные приливы адреналина не давали спать.

Корвалол - отставить. Он зависимость вызывает.

Лучше фенибут купите, если противопоказаний нет.

А еще лучше - бегом к невропатологу, чтобы подобрала успокоительные.

Иначе длительный стресс выльется в депрессию..

И это будет ужас..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы курили кальян на балконе и занимались сексом втроем.

Видать что то я не понимаю. Вы что сомневались, после этого, что он может трахать других тетенек? Или обиделись, что вас не задействовал в сексе с одноклассницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, я вас прекрасно понимаю и очень вам сочувствую.

Но сейчас слезами делу не поможешь, и расклеиваться не надо.

Форумчанка Зверка дала вам отличный совет поберечь здоровье, это сейчас главное.

А вот что дальше?

Я бы посоветовала следующее.Переживите это, полностью прочувствуйте ситуацию, со всех сторон все рассмотрите, и в одно прекрасное утро вы просснетесь и поймете, что больше его не любите.Не нанавидите его, не тоскуете по нему, не вспоминаете каждую минуту все то, что было, а просто вам все равно.  Вообще, никак, отрезало.

И тогда жизнь наладится.

По мне, так жить с человеком, который тебя не любит, не вариант. Это значит лишить себя возможности найти того, который полюбит.

Так что договоритесь о воспитании и содержании ребенка,и с вещами на выход.

Разводиться я бы пока не стала.

И вот почему.

Он может перебеситься, и если вы его пхнете, то помотавшись без вас по свету, он может понять, что вовсе вас не разлюбил. И вернуться.

Примите или нет, это уже разберетесь.

А пока живите ка своей жизнью. Сыну вместе объясните, чего папаша уходит, придумаете что-нибудь удобоваримое.

Не поняла, вы работаете или нет? Как с финансами без него?

Но все наладится, ведь все может быть еще хуже: человек может умереть, превратиться в овощ, предать не вас, а родину.

В общем,Вы держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

П.С. И в отличие от многих тут я вас за секс втроем не осуждаю, это ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. И в отличие от многих тут я вас за секс втроем не осуждаю, это ваше личное дело.

Не вычитал, где здесь осуждают? Просто не сильно понятны душевные терзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вычитал, где здесь осуждают? Просто не сильно понятны душевные терзания.

Гоша, вот в этой ситуации только про секс втроем и можно поговорить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, вот в этой ситуации только про секс втроем и можно поговорить, да?

успокойся, я тему создал об этом, где хочу выяснить то что спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваш муж лукавит, спросите его, почему не любя вас 5 лет он продолжал за вами ухаживать и делать вид, что все хорошо. Сдаётся мне, что вам надо решить за него раз он так сам хочет и отпустить в свободное плавание, он вряд ли уедет в маленький город к своей школьной любви, но чем быстрее вы с ним расстанетесь, тем на возвращение больше шансов, пока вы ждёте его, тем более подтвждаете его уверенность в том, что он рулит ситуацией и значит можно уйти, вы же его ждёте. Так что выход там же где вход и даже если у него там сильная любовь, то совместный быт её притупит и покажет, что он поменял шило на мыло, тем более вы его любили и заботились.

Секс втроем..на самом деле это как инфекция с инкубационным периодом..третий(или третья)это изменило вашего мужа

Тут соглашусь, он как наркоман, перепробовавший все виды наркотиков, все приелось и собственно жить с женщиной, которая ему все позволяет и на все согласна, даже на секс втроём, удобно конечно, но скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж из тех кто любит прыгать по крышам, ищет адреналин. Он был в вашей паре в достатке. Но в какой то момент окончания проекта он исчез, все устаканилось и приелось. И тут то он понял что вас не любит. Хмм, так что он любил спрашивается? Адреналин? Что бы опять его найти он заводит тетеньку на стороне и опять ловит кайф от запретного риска быть пойманным. Когда его поймали он сразу прыгает вниз и ловит кайф от разрушения всего сделанного, построенного. Его манит жизнь с нуля, как новая крыша.

Таким все время нужно искать что то этакое. Захватывающее. Не думаю что есть любовь к однокласнице, скорее стиль жизни в детективе. Сейчас у него нет преград, сойдется с ней и поймет что там тоже рутина и ему это быстро наскучит. И он опять пойдет искать себя.

Потом оценит всех и поймет кто есть ценность, а кто фейк. Думаю он вернется, если ему оставить щель в двери и не наломать дров с уходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше есть вкусный тортик вдвоём, чем сидеть голодной.

 

Если вам всего хватало то в чем проблемы?

 

В исламе вон кучу жён мона и норм. Главное что бы всем хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все что вы описываете - это было. Просто было. Как и многое другое. Это всё прошлое.

Сейчас, главное, не застрять в этом "было".

Постараться посмотреть на настоящее без учета прошлого. И что вы увидите?

Рядом с вами человек, который любит вас, но не как женщину, а как близкого родственника.

Как женщину он не полюбит вас уже никогда. Нет дороги назад. Увы.

И теперь вам нужно принять решение:

- живёте как родственники с редким сексом, воспитанием общего ребёнка и тд.

- живёте одна и через пару лет у вас может случится новая любовь, страсть, а может быть и рождение ещё одного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужичок слабенький ведется на чувства, плюс ущербная самооценка работа, стрессы, либидо. Как только станете веселой и радостной внешне и внутри этот парень прибежит обратно. Будет опять что-то доказывать. Важно менять свое поведение и состояние, читайте в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...