Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне не спится...Я думаю о том,что скоро наверное сяду. Потому что если объявится брат,я пристрелю его. Ненавижу его. Из за него отец в тюрьме. А что мне делать на воле? Детей нет,мужа нет. Ничто меня не держит. Только друг возит уже две недели с работы до дома, и отговаривает от этих мрачных мыслей. Я поняла теперь,почему мне не везет в личной жизни. Потому что моё предназначение другое. Убить брата. Исправить ошибку родителей. Заводской брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее исправлять? Ради них? Чтоб их порадовать? Или какой мотив?


Мама, наверняка, будет очень рада. Муж и дочь в тюрьме. Тому и другому передачки возить... Это ж как разнообразит ее жизнь... 


Сын хоть, на кладбище. Будет лежать и есть не просить. 

В общем, нормально так вы придумали...

 

Вы хоть маму спросите, прежде, чем пойдете его стрелять. Уверена, она вас первой пристрелит за такие мысли. 


Пробежалась я по вашим темам. Хочу спросить: вы настолько некрасивая, что даже не можете поехать за границу и заработать на жилье в кабаре? Это элементарный выход из положения. 


А, если вы убьете человека и обретете себе временное жилье лет на 15.. Во-первых, это жильё едва ли будет комфортней того, в котором вы находитесь сейчас. Но и не это самое важное...

После откидона вам будет 50 лет... Старая, больная, нищая женщина без жилья... Вы пойдете бомжевать после отсидки. 

Оно вам надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте на брата, он своё получит, всё всегда возвращается, ну убьёте вы его, а сами будете в тюрьме гнить. Займитесь своей жизнью, а почему отец из-за него сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Потому что он его ножом в шею резанул. Жалко,не зарезал.

 Автор , этот конфликт двух мужчин  скорее всего не Ваше дело . Не женское . 

Конечно тяжело , и если есть возможность обо всём  этом разговаривать - разговаривайте . и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали задуматься над тем,что чувствует ваш брат ? Почему он именно такой и что привело к положению изгоя в семье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не спится...Я думаю о том,что скоро наверное сяду. Потому что если объявится брат,я пристрелю его. Ненавижу его. Из за него отец в тюрьме. А что мне делать на воле? Детей нет,мужа нет. Ничто меня не держит. Только друг возит уже две недели с работы до дома, и отговаривает от этих мрачных мыслей. Я поняла теперь,почему мне не везет в личной жизни. Потому что моё предназначение другое. Убить брата. Исправить ошибку родителей. Заводской брак.

у вас нет личной жизни потому, что вы её не пытаетесь построить. 

сами себя загоняете в угол, обрекая всю свою семью на горе и страдание. Лучше поддержите мать и отца, параллельно занимаясь своей личной жизнью.

 

вы хоть и одна семья. но жизнь у каждого своя. Не надо завязывать свою жизнь на чужих жизнях, это путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не спится...Я думаю о том,что скоро наверное сяду. Потому что если объявится брат,я пристрелю его. Ненавижу его. Из за него отец в тюрьме. А что мне делать на воле? Детей нет,мужа нет. Ничто меня не держит. Только друг возит уже две недели с работы до дома, и отговаривает от этих мрачных мыслей. Я поняла теперь,почему мне не везет в личной жизни. Потому что моё предназначение другое. Убить брата. Исправить ошибку родителей. Заводской брак.

вот так "устранить". Думаете, что родители бы обрадовались увидев Вас в тюрьме? Подумайте об отце. Ему итак тяжело, а если придет такая новость, то сложно отвечать за состояние здоровья немолодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить... Какова была цель опубликования вашего откровения? Вам должны тут помочь принять решение или отговорить от пагубного шага? Интуиция подсказывает, что тот кто задумал убийство, не объявляет публично о своем намерении.

 

Хотите чтобы вас отговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таково уж свойство ненависти - этот огонь горит долго и жарко, но если и удастся отомстить как следует, удовлетворение весьма краткосрочно. А вот раскаяние, если оно вдруг наступит, будет мучить всю оставшуюся жизнь. Вот тогда действительно захочется все исправить, но возможности такой не будет.

 

Оно конечно, со стороны рассуждать вроде бы проще.  Но я не совсем со стороны. Я сочувствую вашей беде, потому что ненависть - это беда. Катастрофа даже. Я тоже ненавидел одного человека и был момент, когда казалось, что я способен его убить. Но слава Богу, этого не произошло. Даже ничего не сделав, я сильно пострадал от одной только ненависти. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2016 в 00:46, maria2222 сказал:

Мне не спится...Я думаю о том,что скоро наверное сяду. Потому что если объявится брат,я пристрелю его. Ненавижу его. Из за него отец в тюрьме. А что мне делать на воле? Детей нет,мужа нет. Ничто меня не держит. Только друг возит уже две недели с работы до дома, и отговаривает от этих мрачных мыслей. Я поняла теперь,почему мне не везет в личной жизни. Потому что моё предназначение другое. Убить брата. Исправить ошибку родителей. Заводской брак.

Не знаю, может ты это уже и не прочтешь, но чувствую тебя на всех уровнях, я тоже своего брата просто невыношу. Если я и способна на убийство, то только его. Он такоооой мудак, отравляет и мне и родителям жизнь (но больше мне), к тому же он хамло. Вообщем, я не знаю как справиться с этим, проблема в брате, а не во мне. Ему 20 его даже в армию не забрали! Потому что это дегенерат даже там не нужен. Короче, держись, если ты еще не села

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...