Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня утром я ответил в тему, созданную пользователем Friday_Morning http://psycheforum.ru/user/128046-friday-morning/

Содержимое моего сообщения состояло из цитаты слов автора, где она называет парня социофобом, и моего вопроса, дословно: "FM, почему Вы думаете, что он социофоб?".

Эту тему удалили вместе с моим сообщением, а не перенесли в созданную чуть позже с аналогичным названием, которую я не сразу заметил: http://psycheforum.ru/topic117742.html

Я не буду спрашивать о том, почему мой, абсолютно корректный пост, удалили; ответ я и так знаю. Цель этой темы другая: сообщить администрации о том, что если ваш неизвестный модератор (списка модераторов в разделе, где находится тема, нет) продолжит легкомысленно относиться к своим инструментам и пользовптелям форума, то репутация ресурса вряд ли будет расти, и продолжит снижаться. Подобное (удаление корректных сообщений в корретных темах) случалось и ранее, поэтому убедительно прошу администрацию обратить внимание на факт системного кризиса, происходящего на форуме уже несколько лет, и сильно вредящего здоровой, конструктивной атмосфере психологического форума.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

Также, среди активных модераторов остались только Таньчик, КотвМешке и АринаА. Три модератора на весь форум с множеством подфорумов. Mephisto давно не видно, LanaF появляется редко, а на долю АриныА приходится бОльшая часть активности (см., к примеру, последние 5 страниц Доски Банов). Мне думается, что форум испытывает острый дефицит модераторов. Форум делают не только пользователи, но и модераторы.

Ссылка на комментарий

Это тоже не проблема :)

8.3. Модератором на форуме может стать любой его пользователь при соблюдении нескольких условий: пользователь должен быть зарегистрирован на форуме не менее 3 месяцев, оставить более 100 полезных сообщений (без флуда и флейма), отлично разбираться в тематике раздела и огромное желание его развивать, иметь хорошую репутацию на форуме. Только при соблюдении этих условий можно предлагать кандидата в модераторы.

Ссылка на комментарий

Что значит тему удалили по просьбе автора? Если в ней есть хоть одно сообщение от других участников, то почему тему, ничего, как я понял не нарушающую, вообще кто-то удаляет?

Почему не спросили мнение авторов других сообщений? Мало ли что там попросил автор темы. Он не дома у себя пишет на стене маркером, а на общественном ресурсе.

Прекратите эту ненормальную практику удаления тем по просьбе автора.

Ссылка на комментарий

 

7.2. Авторские права на все материалы данного форума (включая настоящее соглашение) защищены действующим национальным и международным законодательством. Владельцем авторских прав на такие материалы является Администрация форума.

 

7.3. Вы не имеете права воспроизводить, копировать, модифицировать, повторно опубликовывать, загружать, рассылать, передавать или распространять иным способом материалы данного форума, включая текст, графику, аудио, видео и программный код если Вы не являетесь его автором.

 

7.4. Вы передаете Администрации форума следующие неисключительные, не предполагающие авторских (лицензионных) отчислений, действующие без ограничений для какой-то определенной территории права на все сообщения (темы и сообщения, за исключением личных сообщений, пересылаемых через ПМ), отправляемые в форум: право на публикацию (в том числе на бумажном носителе); право на обнародование; право на воспроизведение (дублирование, тиражирование или иное размножение) без ограничений; Помимо того, Вы явным образом передаете форуму права на идеи, связанные с усовершенствованием или любым другим изменением форума (вне зависимости от того, поступили ли данные идеи публично, посредством ПМ, E-Mail или любым другим способом).

Ссылка на комментарий

Суккуб, не смешите меня этими строками, у меня юридическая вышка...

 

И, тем не менее, практику удаления тем, где кроме автора еще кто-то отписался, необходимо прекращать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...