Перейти к содержанию

Земля уходит из под ног...


Tыkovka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не хочется вмешивать в данную ситуацию друзей и родных, поэтому спрашиваю Вас, уважаемые форумчане!

 

История моя такова: Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной, влюбились как дети!

Через пол года мен пришлось переезжать в другой город, он ни секунды не сомневаясь переехал за мной, бросив работу и бизнес.

Год ходили за руку (я не работала, пока ребенка от первого брака в садик устраивала, да болел часто) у него офис был на дому.

Затем он устроился на работу, а мне открыл свои бизнес.

Я знаю, что он очень меня любит (или любил((((.

Да, ссорились, мирились, вообщем у всех бывает.

 

Перед очередной его командировкой в его родной город (из которого мы уехали) - между нами произошла ссора.

Потом конечно помирились и все замечательно было.

До одной ночи, когда я взяла его телефон, а т.к. мы всегда могли пользоваться телефонами друг друга, то я даже не задумывалась над этим.

Зашла в контакт, и приходит смс : Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!

Не буду рассказывать, про мою истерику после переписки с этой дамой......потом он клялся, что это просто старая знакомая, когда-то у них были отношения.

Действительно, так оно и оказалось.

Но это продолжается до сих пор....в день по 20-30 смс и по 7-8 звонков (он даже мне столько не звонит).

Все скрывает, все стирает. Недавно обманул меня с командировкой, сказал нужно в один город, а сам поехал туда.

Узнала я это из ее контакта, где она сидит в нашей машине, в моих очках.

Когда я ему это сказала для него это был шок, говорит даже не знаю когда она могла сфотографироваться (по фото в машине она одна).

Признался, говорит не хотел расстраивать, поэтому сказал, что командировка в другой город. Встречались для того, чтоб выяснить и поставить точку.

Но переписка не прекратилась, а увеличилась((( в телефоне конечно ничего нет, но мне удалось взять распечатку...ревела сутки.

 

Спрашиваю его может расстанемся, если у тебя любовь.

Нет, говорит - тебя люблю, и если уйду то в никуда.

Сын его очень любит и называет папочкой любимым!

Я не представляю, что с ним будет, если муж уйдет (официально мы не в браке).

 

Я ему говорю давай ребенка родим, соглашается и даже записался на спермограмму (у самих не получается) и я стала обследование проходить.

Ездили к его родственникам, при них все хорошо за ручку держит.

А когда одни стал холоднее на много. Хотя секс есть.

 

Начинаю заводить тему про ту женщину - сразу взрывается.

Говорит я ее вычеркнул и ты вычеркни, но я то знаю, что они общаются.

А она позвонила мне и сказала, кто ты такая, мол я такая же жена - как и ты, не мешай нам. Но больше не звонит  и не пишет ему после шести и в выходные.

 

Муж настоял продать мой бизнес и открыть мол в другой сфере (действительно купили готовый бизнес с подвохом и еле концы с концами).

Но вот я думаю может он этого и ждет, чтоб меня не бросать в "яму", а продать убыточный бизнес и "грех" с души снять.

Оставить меня по крайней мере не с долгами.

Он в этом плане очень порядочный.

 

Как могла изложила, но голова кругом.

И уходить не уходит, говорит, что любит и никогда нас не бросит, но огня в глазах нет когда на меня глядит, как машина повторяет.

Мне непонятно зачем? Ведь я предлагала расстаться друзьями! Зачем весь этот цирк, если он все-равно собирается уходить??????

От этого еще больнее - Знать, что он с тобой только до определенного момента!

Мысли дурацкие в голову лезут...

Говорить с ним не возможно - все в штыки!

Подскажите что делать: ждать и не замечать их общение (она в другом городе, поэтому это только переписка и звонки), может все само собой пройдет у него как временное увлечение.

 

Еще заметила, что даже если выпьет баночку пива, то все - сам тянется, обнимает, говорит, что очень нас любит.

А трезвый холоден и не многословен.

 

Или все же поговорить, но при этом есть риск, что сразу уйдет! ПОДСКАЖИТЕ... спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может правду муж говорит? До Вас встречался с этой женщиной, а она не хочет его отпускать, вот и достаёт всячески. И на встречу с ней поехал, чтобы всё прекратить? Командировка долго была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не хочется вмешивать в данную ситуацию друзей и родных, поэтому спрашиваю Вас, уважаемые форумчане!

 

История моя такова: Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной, влюбились как дети!

Через пол года мен пришлось переезжать в другой город, он ни секунды не сомневаясь переехал за мной, бросив работу и бизнес.

Год ходили за руку (я не работала, пока ребенка от первого брака в садик устраивала, да болел часто) у него офис был на дому.

Затем он устроился на работу, а мне открыл свои бизнес.

Я знаю, что он очень меня любит (или любил((((.

Да, ссорились, мирились, вообщем у всех бывает.

 

Перед очередной его командировкой в его родной город (из которого мы уехали) - между нами произошла ссора.

Потом конечно помирились и все замечательно было.

До одной ночи, когда я взяла его телефон, а т.к. мы всегда могли пользоваться телефонами друг друга, то я даже не задумывалась над этим.

Зашла в контакт, и приходит смс : Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!

Не буду рассказывать, про мою истерику после переписки с этой дамой......потом он клялся, что это просто старая знакомая, когда-то у них были отношения.

Действительно, так оно и оказалось.

Но это продолжается до сих пор....в день по 20-30 смс и по 7-8 звонков (он даже мне столько не звонит).

Все скрывает, все стирает. Недавно обманул меня с командировкой, сказал нужно в один город, а сам поехал туда.

Узнала я это из ее контакта, где она сидит в нашей машине, в моих очках.

Когда я ему это сказала для него это был шок, говорит даже не знаю когда она могла сфотографироваться (по фото в машине она одна).

Признался, говорит не хотел расстраивать, поэтому сказал, что командировка в другой город. Встречались для того, чтоб выяснить и поставить точку.

Но переписка не прекратилась, а увеличилась((( в телефоне конечно ничего нет, но мне удалось взять распечатку...ревела сутки.

 

Спрашиваю его может расстанемся, если у тебя любовь.

Нет, говорит - тебя люблю, и если уйду то в никуда.

Сын его очень любит и называет папочкой любимым!

Я не представляю, что с ним будет, если муж уйдет (официально мы не в браке).

 

Я ему говорю давай ребенка родим, соглашается и даже записался на спермограмму (у самих не получается) и я стала обследование проходить.

Ездили к его родственникам, при них все хорошо за ручку держит.

А когда одни стал холоднее на много. Хотя секс есть.

 

Начинаю заводить тему про ту женщину - сразу взрывается.

Говорит я ее вычеркнул и ты вычеркни, но я то знаю, что они общаются.

А она позвонила мне и сказала, кто ты такая, мол я такая же жена - как и ты, не мешай нам. Но больше не звонит  и не пишет ему после шести и в выходные.

 

Муж настоял продать мой бизнес и открыть мол в другой сфере (действительно купили готовый бизнес с подвохом и еле концы с концами).

Но вот я думаю может он этого и ждет, чтоб меня не бросать в "яму", а продать убыточный бизнес и "грех" с души снять.

Оставить меня по крайней мере не с долгами.

Он в этом плане очень порядочный.

 

Как могла изложила, но голова кругом.

И уходить не уходит, говорит, что любит и никогда нас не бросит, но огня в глазах нет когда на меня глядит, как машина повторяет.

Мне непонятно зачем? Ведь я предлагала расстаться друзьями! Зачем весь этот цирк, если он все-равно собирается уходить??????

От этого еще больнее - Знать, что он с тобой только до определенного момента!

Мысли дурацкие в голову лезут...

Говорить с ним не возможно - все в штыки!

Подскажите что делать: ждать и не замечать их общение (она в другом городе, поэтому это только переписка и звонки), может все само собой пройдет у него как временное увлечение.

Или все же поговорить, но при этом есть риск, что сразу уйдет! ПОДСКАЖИТЕ... спасибо Вам

общение с другими женщинами - следствие

а не причина

что не так было в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может правду муж говорит? До Вас встречался с этой женщиной, а она не хочет его отпускать, вот и достаёт всячески. И на встречу с ней поехал, чтобы всё прекратить? Командировка долго была?

Он встречался с ней за пять лет до нашего знакомства, потом оказались в одной компании, пожаловался видимо на наши отношения, что поссорились и она сама первая ему стала писать (это со слов мужа моей подруги, оне ему сказал, что пишет женщина из прошлого, он пытается ее "отшить" по-хорошему, и ему главное чтоб я не узнала). Командировка была с понедельника по субботу и ждала его я в субботу вечером поздно, а он приехал в пять утра. Конечно потом он мне сказал, что еслиб хотел с ней быть, то приехал бы в воскресенье. Но в этот период были в гостях мой родители, поэтому я думаю он и не позволил себе этого.

общение с другими женщинами - следствие

а не причина

что не так было в отношениях?

Да были ссоры, в последнее время в основном из-за нехватки денег наверно, да и нервов с новым бизнесом было масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, лучший способ испортить хорошие отношения - начать их выяснять. Вы своими руками роете себе яму. Вместо того, чтобы мужчину любить, вы выносите ему мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, лучший способ испортить хорошие отношения - начать их выяснять. Вы своими руками роете себе яму. Вместо того, чтобы мужчину любить, вы выносите ему мозги...

Это была только один раз когда я не сдержалась, та ночь, когда увидела смс.

С тех пор больше ни разу голоса не повысила, завтрак в постель, ласковая, нежная с ним. Уступаю ему во всем.

Он даже мне сказал - давай без фанатизма, а я сдержать ласку не могу. Последнее время действительно ушла в бизнес и ему ее не хватало.

Осознала в один момент, исправилась, он говорит, что видит это.

Про распечатку звонков и нахождение его в сети WhatsApp (онлайн), когда он мне ничего не пишет (чат там только со мной, как он говорит) - я даже заикаться боюсь. Все в себе держу, хоть и тяжело улыбаться, но всегда стараюсь быть на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вместо того, чтобы мужчину любить, вы выносите ему мозги...

Не согласна с Кармадоном. На лицо - предвзятость и выгораживание. Ага, автору заткнуться и улыбацца? По-вашему мудрость - это унижение и принятие измен? Нее..со лживыми кобелями надо жестко... Без честных отношений какая может быть близость?  

Кармадон, вот объясните мотивацию людей, которые морочат голову и малодушничают? Боятся сделать больно? И какого хрена та позвонила и назвалась женой? Быстро ж он..подженился тогда... Гарем себе устроил что ли? 

Как долго все это длится, автор? А он знает то, что вы знаете о их переписке(звонках)?

да уж.. ну и долго улыбаться собираетесь вот до каких пор?.. все... если, автор, вы молчите..я тем более затыкаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, вот объясните мотивацию людей, которые морочат голову и малодушничают? Боятся сделать больно? И какого хрена та позвонила и назвалась женой? Быстро ж он..подженился тогда... Гарем себе устроил что ли? 

Для вас является новостью то, что женщины способны на любую подлость, когда речь идет об их интересах? Особенно если соперник - другая женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с Кармадоном. На лицо - предвзятость и выгораживание. Ага, автору заткнуться и улыбацца? По-вашему мудрость - это унижение и принятие измен? Нее..со лживыми кобелями надо жестко... Без честных отношений какая может быть близость?  

Кармадон, вот объясните мотивацию людей, которые морочат голову и малодушничают? Боятся сделать больно? И какого хрена та позвонила и назвалась женой? Быстро ж он..подженился тогда... Гарем себе устроил что ли? 

Как долго все это длится, автор? А он знает то, что вы знаете о их переписке(звонках)?

да уж.. ну и долго улыбаться собираетесь вот до каких пор?.. все, если автор, вы молчите..я тем более затыкаюсь

Длится это месяца два.

Он сейчас думает, что он хитрый и все следы заметает.

не знает, что я владею данной информацией, она (распечатка) у меня лежит на работе в столе.

Он создает видимость прежних отношений, только менее нежен и щедр на слова о любви.

Меня держит то, что она далеко за 1000 км, а я рядом.

В надежде, что у него все это пройдет со временем, сейчас еще сын приедет от бабушки.

Я, вот, и говорю запуталась и не знаю что мне делать((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас является новостью то, что женщины способны на любую подлость, когда речь идет об их интересах? Особенно если соперник - другая женщина?

Значит вы признаете, что он поступает..подло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все в себе держу, хоть и тяжело улыбаться, но всегда стараюсь быть на позитиве.

То есть просто быть на позитиве, любить мужчину потому, что хочется, а не для того, чтобы его удержать - вы не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы признаете, что он поступает..подло?

В чем? Ему выносит мозги женщина, которую он любит. На фоне этого активируется другая женщина и начинает качать свои "права". Типичный женский междусобойчик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще крутой отмазон вы себе придумали: я трахаю другую бабу, потому что ты трахаешь мне мозг.... 

все, ухожу.. такого цинизма моя психика не может вынести.

(матерюсь)

Автор., у вас козыри в рукаве. Не дергайтесь пока. Сливайте сюда.. на козлов каких нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно хотеть любить после того, как тебе плюнули в душу? :noway:

Давайте называть вещи своими именами. Любое не оправдавшееся ожидание можно назвать "плевком в душу". Не говоря уже о том, что в душу плюнуть в принципе невозможно. Человек сам и только сам оценивает и определяет свое отношение к тем или иным фактам жизни. Он может не обратить на них внимания, а может воспринять их как вселенскую катастрофу. И вот как раз тогда, когда человек любит сам, то есть испытывает удовлетворение от своего отношения и своих действий по отношению к партнеру, ему и в голову не придет обращать внимание на любые отношения других людей. Ему это не нужно.

 

Но вот если нужно, значит он боится потерять нечто, чего у него самого нет, и что всецело зависит от другого человека. Ну так это уже зависимость, а не любовь... Если в душе есть любовь, то "плевок" туда не попадет, ему там места не будет. А вот если попал, значит... свято место пусто не бывает...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, зачем говорит это уже неважно, зачем скрывает тоже, вы знаете правду, выложите её, если будет и это отрицать, то остаётся только самостоятельно принять решение, или вообще можно эпично сделать: положить ему распечатку на стол и второй телефон со словами " шифруйся лучше", а сами как ни в чем ни бывало живите дальше и планируйте свою жизнь без него, никаких скандалов, хорошее и игривое настроение и почаще из дома пропадайте, можно на курсы вечерние записаться дополнительно. Ребёнка рожать сейчас нельзя, если там тетка говорит, что она его жена, а вы официально не расписаны, то может вообще она его официальная, вы думали об этом? Или такая же как вы.

Да ваще крутой отмазон вы себе придумали: я трахаю другую бабу, потому что ты трахаешь мне мозг.... 

все, ухожу.. такого цинизма моя психика не может вынести.

(матерюсь)

Автор., у вас козыри в рукаве. Не дергайтесь пока. Сливайте сюда.. на козлов каких нибудь ;)

Да ладно другую, Кармадону хоть одну бы найти для этого дела ) все остальное мечты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А она позвонила мне и сказала, кто ты такая, мол я такая же жена - как и ты, не мешай нам. 

ну, собственно, она права.

А зачем Вы переезжали в другой город, если там нет работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно другую, Кармадону хоть одну бы найти для этого дела ) все остальное мечты )

Да ладно))) Ой, бляяя...теоретики хреновы :pilot:

Согласна, что рожать не время, тем паче от этого человека. Ради укрепления отношений - ваще утопия. Из этого ничего хорошего не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, вот, и говорю запуталась и не знаю что мне делать((((( 

А Вам ничего не надо делать)

это со слов мужа моей подруги, оне ему сказал, что пишет женщина из прошлого, он пытается ее "отшить" по-хорошему, и ему главное чтоб я не узнала

Я придерживаюсь этой версии.

 

А женщины, знаете, какие бывают приставучие? о-о... Просто так не отделаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...