Перейти к содержанию

Внешность, и как она важна..


Рекомендуемые сообщения

Я 8 месяцев знакомился с огромным колличеством девушек), как говорится если 1ой не понравлюсь, то второй, если не ей то третьей и т.д

Каждый раз я знакомился, общался по разному, то ласково, то нейтрально, то был самим собой.. Как итог - я всего лишь "хороший парень, офигенный друг", как-то раз гулял с девушкой она говорит, что внешность ей не важна.. ха-ха, как итог потом ее подруга лучшая сказала, что вот так-то меня называла.. по внешности.. 

У меня есть знакомы они красавчики.. И погулял с ними, я посмотрел, как реагируют девушки на них.. КАКИМИ ОНИ БЫ НЕ БЫЛИ, с ними постоянно заигруют, постоянно смотрят.. им делать-то ничего не надо..

а я тут жопу рвал в мере разумного.. - всё безрезультатно..

Вот сейчас познакомился с девушкой, влюбился в нее, и я ей тоже не понравился, это была последняя попытка.. Хоть через недельки-две я опять "пойду" в поле. Т.к это азарт.. Только взамен ты не деньги отдаешь, а душу .. Я за погоней куша, и пока его не выбью я наверное не успокоюсь..

мне 18 лет.. А кто говорит, что внешность не главное - вам уже за 30, либо же у вас есть пара..

 

До 17 лет, я был так вообще страшным, меня могли на улице просто обозвать, я не держался за ручку, не обнимался.. с 17 лет до 18 я наверстал это всё..

Уверенность есть и юмор у меня шикарный)

Жалко конечно, что вот так тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно внешность имеет значение.
"встречают по одежке".)
однако востребованными бывают не только красавцы.
потому как помимо внешки еще играет роль харизма, сексуальность человека, насколько он интересен в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность важна. Вот как то на этом форуме общался с одной дамой, которая вела себя слишком развязно и грубо, ну я и слился, ради своего душевного комфорта. А спустя какое то время увидел ее фото...это капец, ужасно некрасивая  толстуха, если бы видел с кем я общаюсь, то и разговор бы пошел в другом ключе, а скорее всего сказал бы, что люди с такой внешностью просто не имеют права обсуждать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабло пеняют те, у кого его нет. Но и бабло ничего кардинального не решает, если конечно у тебя не дворец какой-нибудь и миллиард в кармане. Внешность. Я тусовался среди пикаперов. И скажу, что там все далеко не красавчики. Почти все они дрыщи, мажорные пацанчики такие. У некоторых весьма специфичная внешность. Одеваются они правда очень неплохо, есть вкус, стиль. И никто не жалуется на свою внешность. Сами пикаперы дают около 10-15% значимости внешнему виду. Основа составляет даже не то, что ты говоришь. Говорить ты можешь любой бред, А то, как ты это говоришь. Каким голосом, громкостью, насколько уверенно. Сколько подходов было уже? Сколько свиданок? Среди начинающих пикаперов очень мало кто быстро "закрывает" девушек. У меня друг полгода занимается, спортивное телосложение, язык подвешен хорошо. Тем не менее никого еще не удалось закрыть. Хотя я считаю он сам портит постоянно себе все. Тем не менее не отчаивается вообще ни разу и постоянно ездит в поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пикапер - это впринципе человек без хорошей внешности, потому он и учится пикапу.

Есть конечно исключения, не с порю.

Но симпатичном парню - вообще делать ничего не надо, чтобы найти и переспать с девушкой.

Достаточно просто прийти на свидание и побыть с ней какой-то время. На кой черт ему пикап?

Захотел больше девок - ходи больше на свиданий и все

 

А бабло многое решает.

Девки живут материальными ценностями, любят подарки и отдыхать за чужей счет. Не все, но таких не мало.

Это уже стало обычным и нормальным.

Да и вообще - это почти все любят. Не только они.

У меня друг полгода занимается, спортивное телосложение, язык подвешен хорошо. Тем не менее никого еще не удалось закрыть. Хотя я считаю он сам портит постоянно себе все. Тем не менее не отчаивается вообще ни разу и постоянно ездит в поля.

 

Может ему лучше одну но постоянную найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там подарки и отдых...

Если девушка впринципе видит дорогую машину, квартиру - она видит с этим парнем совершенно другой уровень жизни. Может она мечтает не в офисе 2/5 работать, а ходить по магазинам, фитнесам и иметь собственное дело. Вообщем перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители бабла, расскажите как покупаются отношения, как глубоко женщина за деньги любит своего ненавистного мужчину и как этот мужчина кайфует от этого. Механизмы поведайте, куда бежать за отношениями при наличии бабла. Может у кого личный опыт присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители бабла, расскажите как покупаются отношения, как глубоко женщина за деньги любит своего ненавистного мужчину и как этот мужчина кайфует от этого.

Так бабло - это один из факторов. Человек то в остальном и другими обладает, вот в сумме складывается и за это и любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там квазимодо, то да, конечно, это поначалу будет пугать какое-то время, но и то, со временем, любой квазимодо, проявляющий себя исключительно как мужчина с большой буквы М становится желанным и любимым квазимодо. Куча мужчин далеко не красавцев имеют успех среди женщин благодаря шарму, обаянию, харизме, ч.ю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность важна. Вот как то на этом форуме общался с одной дамой, которая вела себя слишком развязно и грубо, ну я и слился, ради своего душевного комфорта. А спустя какое то время увидел ее фото...это капец, ужасно некрасивая  толстуха, если бы видел с кем я общаюсь, то и разговор бы пошел в другом ключе, а скорее всего сказал бы, что люди с такой внешностью просто не имеют права обсуждать других.

)))) Валера, кто это был? Я ж не усну от любопытства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...