Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как долго вы пытались забеременеть?

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#26 VikaJam

VikaJam

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 September 2016 - 22:58

Вообще 2 месяца - это еще очень маленький срок. Где-то читала, что женщина не каждый месяц может забеременеть, потому что яйцеклетки не всегда бывают к этому готовы. И так ставить себе условие, что в определенный период забеременеете лучше не надо, это будет напрягать Вас и мужчину. Лучше живите с мужем с удовольствием, не забывая об отдыхе. Правда, слишком частые па могут истощить мужчину. Лучше почитайте что-нибудь о зачатии, о подготовке к беременности, например, registr-eco.ru. Можно, в конце-концов, сходить к гинекологу и провериться, сделать УЗИ. Желаю Вам исполнения мечты!

• 0

#27 Скалли

Скалли

Истина где то рядом......

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1083

Отправлено 10 September 2016 - 09:52

Первая беременность с первого раза.вторая полгода,третья 9 мес
  • 0
I want to believe

#28 limonka

limonka

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 September 2016 - 13:23

Не могу забеременеть уже 5 год. К врачам как домой. А вы ноете на 2 месяц. П.пец какой-то.

• 0

#29 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 11 September 2016 - 13:56

limonka, я не ною ) Было интересно, как у других, вот и написала. Понятно, что нам ещё не срок беспокоится.

Вообще 2 месяца - это еще очень маленький срок. Где-то читала, что женщина не каждый месяц может забеременеть, потому что яйцеклетки не всегда бывают к этому готовы. И так ставить себе условие, что в определенный период забеременеете лучше не надо, это будет напрягать Вас и мужчину. Лучше живите с мужем с удовольствием, не забывая об отдыхе. Правда, слишком частые па могут истощить мужчину. Лучше почитайте что-нибудь о зачатии, о подготовке к беременности, например, registr-eco.ru. Можно, в конце-концов, сходить к гинекологу и провериться, сделать УЗИ. Желаю Вам исполнения мечты!

Спасибо большое за пожелание! :)

В принципе, так и делаем - живем с удовольствием! Мужа слишком часто не "истощаю" ))) Так сказать, по обоюдному желанию ) И, кстати, такой кайфец без предохранения.... эхххххххххххххххххх....  :blush-anim-cl:  :rolleyes:  Какие уж там напряги...

• 0

#30 limonka

limonka

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 September 2016 - 14:21

limonka, я не ною ) Было интересно, как у других, вот и написала. Понятно, что нам ещё не срок беспокоится.

Есть куча мамских сайтов, там и пишут. Но не психологическом же.

• 0

#31 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5774

Отправлено 11 September 2016 - 15:43

А почему бы и нет? Ожидание беременности, как и ожидание ребёнка сопровождается разными психо-эмоциональными состояниями. Хотя на мамских сайтах, конечно, больше мнений, но там страшнее)
  • 0

#32 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 September 2016 - 16:17

А почему бы и нет? Ожидание беременности, как и ожидание ребёнка сопровождается разными психо-эмоциональными состояниями. Хотя на мамских сайтах, конечно, больше мнений, но там страшнее)

Я ещё не опытная мама (или будущая мама), потому первым делом пришла сюда. Раздел ведь есть соответствующий ) Форум мне нравится, а других спец. форумов я пока не искала.

Но нужно будет посмотреть.

• 0

#33 イゴール

イゴール

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 22 September 2016 - 13:32

3 года.

А получилось только тогда когда я и жена бросили курить )))))

• 0

Всю жизнь учимся, но дурнями и помрем...

#34 ZanaR

ZanaR

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 23 September 2016 - 17:15

1 беременность - на Новый год решили с мужем, что пора заводить детей и бросили предохранение. Забеременела 4 января :) даже не верила, были в отпуске и вели совершенно нездоровый образ жизни. 2 беременность не была запланирована, так уж счастливо совпало ;) в любом случае главное - не отчаиваться. Моя одноклассница очень вымоталась с этим делом. То не могла забеременеть долго, потом вообще замершие беременности одна за другой... сердце болело смотреть на нее... лечились, пытались, а потом два пацана один за другим! И это не один случай из моего окружения, главное верить и ждать.
  • 0

#35 Olgash2017

Olgash2017

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 September 2016 - 19:57

Каждый организм индивидуален. У меня есть знакомые, кто по несколько лет не беременел, а потом один за другим детки. 2мес - вообще не срок, а врачи говорят, что и год - не срок. Так что рано паниковать. Если хотите, почитайте здесь http://www.v-pomoch-mame.ru/о подготовке к беременности, как раз у вас есть время)) 

• 0

#36 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 September 2016 - 11:04

Спасибо всем большое за ответы! И за оптимистичные истории из жизни.

У меня вот на подходе эти самые "дни"... И интересное состояние - уже 4-й день держится температура 37,2-37,4 (такого раньше никогда не было перед месячными), никаких простудных симптомов нет, тянет живот и ночью стала ужасно спать.

Я вот думаю - а может быть! ))))))))))))))))))) 

• 0

#37 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 25 September 2016 - 11:48

У меня вот на подходе эти самые "дни"... И интересное состояние - уже 4-й день держится температура 37,2-37,4 (такого раньше никогда не было перед месячными), никаких простудных симптомов нет, тянет живот и ночью стала ужасно спать.

Одержим кулачки:-) пусть будет оно самое!
  • 0
I want to believe

#38 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 September 2016 - 12:25

Спасибо, Скалли! :) Сжала кулачки...
  • 0

#39 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 25 September 2016 - 13:31

Спасибо, Скалли! :) Сжала кулачки...

Мне кстати тест за 2 дня до критических дней показал уже:-) я любопытная была,раньше делать начинала:-) :-) :-)
  • 0
I want to believe

#40 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 September 2016 - 13:36

Мне кстати тест за 2 дня до критических дней показал уже:-) я любопытная была,раньше делать начинала:-) :-) :-)

Да! Мне уже тоже не терпится сделать тест ) У меня ещё 5 дней до.
Боюсь таблетки пить... От температуры. Может нельзя уже.
  • 0

#41 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 25 September 2016 - 13:37

Да! Мне уже тоже не терпится сделать тест ) У меня ещё 5 дней до.
Боюсь таблетки пить... От температуры. Может нельзя уже.

Не бойтесь) до 4-5 недель ребеночек отдельно от мамы ещё питается)
  • 0
I want to believe

#42 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 September 2016 - 13:52

Не бойтесь) до 4-5 недель ребеночек отдельно от мамы ещё питается)

Фух... ) А то я и от кофе пока не отказалась.
  • 0

#43 Маленькая львица

Маленькая львица

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4375

Отправлено 25 September 2016 - 15:43

А зачем пить таблетки от температуры 37 с небольшим? Ее сбивают только если она больше 38 и то многие считают, что не надо сбивать вообще никакую.
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее! Прежде чем помогать утопающим, надо самому научиться держаться на воде.

#44 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 25 September 2016 - 19:29

Фух... ) А то я и от кофе пока не отказалась.

У нас вообще первая дочка в отпуске получилась:-) пили мы тогда как черти:-) не ожидали что с первого раза получиться) 6 лет уже,здоровая,тьфу-тьфу:-)
  • 0
I want to believe

#45 ZanaR

ZanaR

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 26 September 2016 - 10:22

У меня первый признак беременности был температура. 3 недели держалась 37, все тело ломило, все анализы сдала - все в норме. Потом уж задержка и тест.

У нас вообще первая дочка в отпуске получилась:-) пили мы тогда как черти:-) не ожидали что с первого раза получиться) 6 лет уже,здоровая,тьфу-тьфу:-)

И у нас та же история. В отпуске обьезали всех родных и друзей, можно сказать не просыхали :) каждый день хотя бы бокал вина или пива, клубы, сигареты... потом себя корила. А вообще лучше не парится и ни от чего не отказываться на время планирования. Организм в шоке, что недополучает никотина, кофеина, и может противится беременности. Пусть все будет натурально. И заметила - у большенства знакомых дети получаются именно во время отпусков и чрезмерных возлияний :)
  • 0

#46 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 26 September 2016 - 11:30

У меня первый признак беременности был температура. 3 недели держалась 37, все тело ломило, все анализы сдала - все в норме. Потом уж задержка и тест.

И у нас та же история. В отпуске обьезали всех родных и друзей, можно сказать не просыхали :) каждый день хотя бы бокал вина или пива, клубы, сигареты... потом себя корила. А вообще лучше не парится и ни от чего не отказываться на время планирования. Организм в шоке, что недополучает никотина, кофеина, и может противится беременности. Пусть все будет натурально. И заметила - у большенства знакомых дети получаются именно во время отпусков и чрезмерных возлияний :)

Да видимо когда головой отпускаешь все эти мысли все и получается:-)
Кстати и вторая дочка если посчитать получилась на мужа день рождения)
  • 0
I want to believe

#47 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 September 2016 - 12:33

Мои подружки тоже почти все забеременели в период отпусков или активного отдыха :) Так что, да, это часто случается.

Вчера сделала тест, не выдержала ) Пока, ясное дело, не заполосатился.

Температура продолжает держаться в районе 37,2-37,4, тянет живот и поясницу. Если задержка и тест ничего не прояснят, то надо идти к врачу. Мало ли что это такое... Муж уже отправляет. Мол, не тяни...

• 0

#48 Скалли

Скалли

• Старожилы

Отправлено 27 September 2016 - 12:45

Мои подружки тоже почти все забеременели в период отпусков или активного отдыха :) Так что, да, это часто случается.
Вчера сделала тест, не выдержала ) Пока, ясное дело, не заполосатился.
Температура продолжает держаться в районе 37,2-37,4, тянет живот и поясницу. Если задержка и тест ничего не прояснят, то надо идти к врачу. Мало ли что это такое... Муж уже отправляет. Мол, не тяни...

Да,подожди немного) температура 37 часто при беременности бывает:-)
  • 0
I want to believe

#49 July2405

July2405

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 September 2016 - 12:47

Да,подожди немного) температура 37 часто при беременности бывает:-)

Жду :) Самое интересное, что я практически не чувствую температуру. То есть, в целом самочувствие нормальное. Как бы нет её )

Не ходила пару дней на работу, сегодня вышла. Чего сидеть, если самочувствие в целом окейное.

• 0

#50 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2314

Отправлено 27 September 2016 - 12:54

Я 7 лет не беремененла, мужей меняла. А потом получилось само.
Но я не рвалась, даже испугалась 2х полосок, привыкла что не залетаю, и не стремилась.
Думаю сработал тот факт что уволилась с нервной работы, поправилась. А то я тощая была и нервная.

Залетела я сразу после смерти бабушки. Даже сон вещий приснился. Я по сну поняла что к прибавлению. Я бабушке во сне подарила желтую розу в знак разлуки. А она мне подарила молодую розовую, нжный бутончик. Я озадачилась.

Еще бабушка была скорпион по гороскопу, я где то вычитала что у скорпионов сильная энергетика и они могут препятствовать. А бабушка любила повторять "зачем рожать рабов?" Она была обижена на жизнь на правительство, пострадала от дефолта.

бывает в семьях что кто то умирает (бабушка например или родственник) и тут же ждут прибавление. Один уходит и уступает место другому.

Читала историю в газете что бабушка умерла и во сне сказала что ее душа вернется к ним в семью в виде малышки. И так и получилось. И там совпадений много было (сна и жизни) никто уже не сомневался что это ее душа.

Сообщение отредактировал океан888: 27 September 2016 - 13:01

• 0

Темы с аналогичными тегами: беременность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru